Опубликовано 30 Май, 2023 - 09:51

Здравствуйте! У меня комбинированная кожа, зимой она сухая как пустыня, летом жирнее блина. И на помощь мне приходит данная пудра.
Я белокожая, и очень люблю бесцветные пудры. Особенно минеральные.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: The Saem.

Объём: 5 гр.

Баночка без какой либо упаковки. Выполнена из пластика. Глянцевая. Очень миниатюрная.

Пудра The Saem Saemmul pore cover powder

На обратной стороне срок гости и другое.

Описание и состав:

Рассыпчатая пудра, маскирующая поры The Saem Saemmul Perfect Pore Powder прекрасно скрывает недостатки кожи и выравнивает ее цвет. Благодаря своей компактности и сухой рассыпчатой текстуре, Pore Cover Pact очень легко наносится на лицо и держится на протяжении целого дня. Данную пудру следует использовать при нарушенной работе сальных желез, расширенных порах и наличии жирного блеска. Она позволяет добиться мягкого и естественного макияжа.

Aluminum Starch okte nilseok when carbonate, silica, poly methyl methacrylate, nylon-12, 1,2-hexanediol, caprylyl rilgeul glycol, phenoxyethanol, dimethicone, fragrance, tocopheryl acetate, birch sap, Western rose kkotsu, camellia extract, Green Tea extract, Tea tree extract, caprylic / Capric triglyceride.

Упаковка защищена пломбой.

Пудра The Saem Saemmul pore cover powder
Так же имеется защита внутри упаковки, чтобы пудра не сыпалась при транспортировке.

Пудра The Saem Saemmul pore cover powder
Послп снятия, мы видим мелкие отверстия, через которые пудра высыпается.
В комплекте пуховка.
Пудра The Saem Saemmul pore cover powder
Очень нежная и мягкая. Честно, я ей не пользуюсь, мне больше нравится кистью наносить пудру. А с собой я пудру не беру, так как эффекта хватает на весь день.

Если открыть крышечку, мы видим пудру белого цвета.
Пудра The Saem Saemmul pore cover powder

Она очень воздушная, прям невесомая. На ощупь как тальк.
Пудра The Saem Saemmul pore cover powder

Аромат легкий, ненавязчивый, парфюмированный.

Из-за талька в составе может немного забиваться в поры, но если наносить пушистой кистью, такого эффекта не будет.

Здесь я нанесла на кожу тональный.

Моя кожа комбинированная, и в летнее время жирная очень.

Вот такая кожа выглядит после нанесения. Пудра немного выбеливает.. но мне очень это нравится.

Пудра подчеркивает все шелушения. Поэтому перед тем, как наносить такую пудру, лучше сделать пилинг.

Летом в 30+ её хватает на пол дня, если до 30 весь день.

При этом нет не приятного ощущения, наоборот когда наносишь пудру, становится приятнее, нет это ощущение жирной кожи, она наоборот как будто «дышать» начинает, ощущается легкость.

Расход! Очень минимальный. Этой пудре уже 7 месяцев, и использовала я меньше половины. Прошлой пудрой с таким же весом я пользовалась 1,5 года.

Дополняю! Пудры хватило на 1.5 года!

Цена! Я её приобрела за 394 рубля на Озон. Не цена а сказка. С учетом минимально расхода.

Демакияж! Гидрофильным маслом + пенкой смывается все прекрасно, поры не забивает.

Не плохая пудра, но в ней есть тальк! Который может подчеркнуть шелушения.

Оксаночка1811рекомендует
30.05.2023
О! У меня точно такой же тип кожи) надо и мне такую на лето