Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:08

Приветствую гостей моего отзыва!!!

Сколько себя помню с момента начала использования декоративной косметикой, макияж глаз всегда стоял у меня на первом месте. Сначала я обходилась только тушью и тенями, потом в более старшем возрасте поняла, что макияж глаз выгоднее смотрится со стрелками и добавила карандаш. Спустя некоторое время, когда разного рода подводки стали набирать свою популярность, я решила попробовать и их. Сразу надо сказать, что с жидкими подводками я не подружилась, а вот гелевые прочно вошли в мой декоративно-косметический обиход.

Гелевых подводок сейчас пруд пруди, как говорится на любой вкус и кошелек, и т.к. кошелек у меня не из особо пухлых, я стараюсь выбрать качественный и в то же время бюджетный вариант.

Сейчас моим фаворитом является героиня данного отзыва, она хорошо себя проявляет и стоит не баснословные деньги, хотя и не везде. Например, в Л'Этуаль она стоит с учетом акции и скидки - 400 с лишним, такое меня не устроило, потому как я обнаружила, что в обычном косметическом магазине, подводка Вивьен Сабо стоит 280 рублей. Там то я ее и приобрела.

Я довольна подводкой по многим параметрам, один из которых: УПАКОВКА

Она весьма компактная и при этом функциональная. В небольшой пластиковый корпус заключена не только емкость для подводки, но и кисточка. Ею можно пользоваться как есть или же удлинить вставив кисть с обратной стороны в колпачок, этакий трансформер. При случае можно взять с собой в косметичку, не нужен чехол для кисти.

Кстати нужно отметить, что кисть просто отличного качества: хорошо набита, плотная, на конце тоненькая, ею легко рисовать, со временем она не теряет свою форму, не пушится.

Отдельный комплимент заслуживает "бессмертная" КОНСИСТЕНЦИЯ. С виду она плотная и твердая, но как только касаешься ее кистью, она вполне влажная, мягкая и пластичная, легко набирается на кисточку, хорошо ложится на веко и быстро сохнет на веке, а не в баночке. Это практически единственная подводка, которую я использовала от начала до конца, она честно работала около полу года и сохранила свои первоначальные свойства, не засохла до тех пор пока просто не закончилась.

Стрелочки с ней получаются ровными и аккуратными, а еще ЯРКИМИ, благодаря насыщенному пигменту.

Но подводка, к сожалению не так безгрешна, как хотелось бы. И в первую очередь, это касается ее СТОЙКОСТИ. Сперва всё идет хорошо, после нанесения она высыхает и держится отлично, любые прикосновения когда подводка в сухом виде, ей ни почем и даже если попасть под дождь или просто подержать подводку под водой, ничего страшного не произойдет. Однако, если потереть ее в намокшем состоянии или если на веках имеются излишки кожного сала, подводка имеет тенденцию к легкому размазыванию, отпечатывается на верхнем веке, особенно если оно нависшее. Такое происходит примерно после 6-8 часов носки, особенно в жаркую погоду. В общем, подводка может "подложить свинью" при сильном намокании или после 6 часов, к концу дня, при выделении кожного сала на веках. К счастью со мной такое происходит не часто, поэтому я продолжаю ею пользоваться.

1-й ряд - подводка, 2-й ряд - из под воды/если потереть влжный рисунок
1-й ряд - подводка, 2-й ряд - из под воды/если потереть влжный рисунок

Еще отмечу некоторые неудобства по поводу выбора ТОНА подводки, конечно это не недостаток самой подводки, а поставщиков, которые почему-то завозят исключительно 01 черный оттенок, а хотелось бы еще коричневый, но нет так нет.

В заключение хочу сказать, что несмотря на небольшой недочет со стойкостью, эта подводка мне очень нравится за компактность и функциональность, за простоту использования и доступную цену, за четкие и аккуратные стрелки. Рекомендую попробовать, а я уже использую вторую баночку.

Объем - 1,7 г.

Стоимость - 280 руб.

Изготовлено во Франции

Спасибо за внимание!

Clairрекомендует
12.08.2016
Нет у меня в последнее время доверия к гелевым подводкам такого вида, но Vivienne Sabo ещё не пробовала, а Вы так расписали, что очень захотелось попробовать) Очень аккуратные стрелочки такой кистью получились Smile
19.08.2016
Очень хочу её попробовать)) Надо будет сходить в "магнит-косм." за ней))
  • 20.01.2015
    Я очень люблю стрелки,как и большинство девушек. Всегда нахожусь в вечном поиске идеальной подводки для глаз. Что я только не пробовала и всегда что-то не устраивало. Либо смывается быстро,либо отпечатывается на веке,либо ещё какая-нибудь черта,которая меня просто вымораживает.
  • Всем огромный привет! Наконец, добила свою гелевую подводку от Vivienne Sabo, поэтому могу поделиться своим полноценным мнением Первым делом меня привлекла цена (уже давно не секрет, что косметика Vivienne Sabo славится своими бюджетными ценами и замечательным качеством) — 260!
  • 15.08.2016
    Эту страсть я не рекомендую никому. Нужна была подводка, начиталась тут положительных отзывов и захотелось спросить: "Девоньки, а вы отзывы свои обновите после 1-2 недель использования.
  • Никогда не любила данную марку косметики, но звезды сложились так, что мне срочно понадобилась гелевая подводка для глаз. В городке, куда меня занесло в поисках приключений, не оказалось марки MNY, на которую я так рассчитывала.