Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:36

Написание отзыва на данном ресурсе подразумевает выражение собственного мнения по поводу качества предложенного товара.Поэтому,всё что будет написано далее является исключительно моей собственной точкой зрения.Итак,случайно наткнувшись на весьма большое количество негативных отзывов об этих ватных палочках ,решила оставить свой,как видите,положительный.Несколько лет пользуюсь преимущественно ими.В разных целях.Ни разу не было случая,чтобы данный продукт меня подвёл.Обычные палочки, и всё.Цена по сравнению с другими производителями ниже,но не существенно.Покупаю обычно упаковки,в которых по 200 штук в каждой.Единственное,что может представиться недостатком-так это качества обмотки.Считаю,что в этом они уступают идентичным Bella.А так,если вас сильно этот факт не смущает,то советую приобрести.Всегда пригодятся!

Достоинства
  • дешевые
Майя-Аннарекомендует
  • 20.02.2013
    Честно говоря, я не понимаю, почему про эти палочки столько отрицательных отзывов. Я всегда покупаю эти палочки и каждый раз остаюсь ими довольна. Цена приемлема, сама палочка упругая, не гнется, ватка не спадает. Что еще нужно для хороших ватных палочек?
  • 08.09.2014
    Итак, сразу к описанию. Что мне понравилось в ватных палочках "Я самая" 1. Натуральный хлопок, они безопасны, не вызовут гарантированно аллергических реакций. Можно использовать даже для устранения недостатков макияжа вокруг чувствительных глаз. 2. Удобная упаковка. Изначально в баночке 200 штук.
  • 18.03.2014
    Не думала писать отзыв о ватных палочках, казалось бы, банально. Но вспоминая, как долго мне попадались плохие палочки, и как я была рада, найдя эти, все-таки решила написать. Сразу скажу, очень удивилась, увидев маленький рейтинг этих палочек, и кучу отрицательных отзывов.