Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:18

Приветствую!))

Эти боди дочке подарили и подарок меня очень порадовал. Боди для меня очень практичная вещь. Как правило,на улицу всегда дочери одеваем их под любую одежду,что бы не оголялась спина и живот и туда не залетели комары/мошки и не насыпался песок😁

Этот комплект подарили 86 размера,а дочь носит 80.Но все же он подошел вполне,хоть и остается заметный запас.

Мне очень нравится,что одежда этой марки идет на вешалке, потом удобно развешивать костюмы и платья в шкафу на них.

Беби гоу мне никогда не казался брендом, который, как Некст можно передавать из поколения в поколение, но для одного ребенка его более чем хватает, а для другого уже приятно и новенткое купить.

Итак, комплект состояит из двух боди приятного девчачьего цвета. Я прям люблю такое и в наш гардероб вписалось прекрасно.

Бирочки тканевые, я больше люблю, когда набито на самой вещи, без лишних элементов,но эта бирка пряитная к телу и не мешает.

Моя дочь очень худенькая и места там еще остается очень много)))) Т.е. для пухляшей отличный вариант.

Очень важно для меня,что на горловине есть кнопки, так как у дочери очень узкие плечи и все без кнопок часто сползает😒

Наощупь материал приятный, мягкий и пряитный к телу.

Что касается его вида,после стирки слегка растянулось. Но я стираю на щадящих температурах, если стирать на 60* может и развалиться,хотя это хлопок,так что скорее хорошо усядет и может растянуться в ширине.

Но запас как был,так и остался.

Принт на месте, никуда не пропал, цвет не полинял и все внешне меня более чем устраивает.

В них дочь спит, гуляет и ездет в гости. Т.е. вещь хоть куда, но желательно стирать ее на деликатной стирке,иначе...может разочаровать. Думаю,если вы потрогали на ощупь, вы бы поняли о чем я)))

Считаю,что полную цену они не стоят, а вот по акции можно взять без проблем( в Детском Мире).

Ставлю 4-ку, но претензий не имею, я довольна🤗Но повторюсь,что вещкй у нас много и они не занашиваются. Думаю,если вы ищете вариант,что бы стирать каждый день,то внешний вид могут потерять уже через пару недель (растянутся), но для дома в любом случае вариант неплохой.

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
29.06.2022
Красивые бодики Smile
  • 22.07.2021 - 23:12
    Когда мама очень любит кошек становится приятно, что и производители не забывают об этом
    Доброго времени суток! для своей маленькой модницы я всегда стараюсь прикупить что-нибудь новое и интересное. А в период лета и тепла это как никогда актуально,ведь именно в этот период детки как правило в коляске лежат раскрытыми и всем окружающим видно как выглядит ваше чадо.
  • 05.10.2021 - 16:18
    Осенние обновки для детей, радость для глаз родителей
    Доброго времени суток! как мама , так и дочка всегда должны выглядеть интересно и солидно, а потому даже свою малышку я стараюсь одевать со вкусом, но самое главное с комфортом.
  • 29.08.2022 - 10:52
    Боди Baby Go рекомендую брать на размер больше, чем вы думаете, что подойдёт ☝🏼
    Боди для ребёнка довольно ходовой предмет гардероба, начиная с рождения. Боди мы используем как нижний слой одежды (как белье), ходим в них дома на памперс. На улицу в жаркую погоду также боди можно одеть без другой одежды, а если не так жарко боди можно одеть с шортами и штанишками.
  • Супер качество
    Этот комплект бодиков я купила своему 3-месячному малышу на жару. В комплекте было 3 штуки разных цветов: белый с рисунком (жирафик), полосатенький и лимонный( с самолётиком). Размер взяла 74, побольше, чтоб посвободнее был. Качество очень хорошее, хлопок плотный (100), при стирке не садится.
  • 29.01.2021 - 15:45
    Для песочницы то что нужно !
    Детские брюки от Baby Go комплект 2 шт. меня ввели в замешательство! Цена по акции была привлекательной и я взяла для сына 2 комплекта сразу. Так как мой сын богатырь все штаны нашего возраста давили животик , я как и любая мама искала не тугую резинку.
  • 12.10.2020 - 18:39
    Суперские👍 Сравнение размеров внутри👇
    На рост 64 взяла такие 68 размера, и 74 размера с другим принтом.Целью было купить одежду не на вырост, а чтобы носить в данный момент. Но слипы 68 размера оказались прям в притык и узковаты в ножках, но все равно сели хорошо, просто без запаса. Мы в них проходили достаточно долго.
  • 24.11.2022 - 17:35
    Хорошие качественные боди для новорожденных от Lemony Kids.
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о комплекте из двух боди для новорожденных от бренда " Lemony Kids ". Заказывала я данные боди в интернет - магазине Wildberries. Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.
  • 16.09.2013 - 12:06
    BabyGo из Детского Мира? Да, никогда и ни за что ( +фото)
    Обладателяеми этих боди мы стали благодаря нашей бабушке, которая в порыве шопоголизма купила нам их из лучших побуждений в Детском Мире. В итоге, что мы имеем: - довольно веселенькие расцветки; - соответствие размерной сетки размерам моего ребенка; - кнопки на плече, чтобы можно было легко продеть …
  • Боди с ламами для девочки! Качество боди Baby Go из Детского Мира всего за 149 рублей!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про одежду для новорожденных из магазина Детский мир .   Мы уже покупали комбинезоны Baby Go: Комбинезон Baby Go Сиреневый Комбинезон Baby Go Коралловый   Еще у нас есть Боди для девочки Моя горошинка , он тоже из Детского Мира.
  • 18.07.2022 - 12:40
    ✨Кто сказал, что готовые шторы не могут быть качественными и стильными? Больше 1000 довольных покупателей на WB, включая меня) Показываю свой комплект в изумрудном цвете за 2000 руб✨
    Всем привет! Решила взять небольшой перерыв от отзывов на косметику и поделиться своими удачными покупками для дома и интерьера, которых за последние полгода сделано не мало. Сегодня хочу рассказать про комплект портьер рогожка блэкаут компании Все шторы.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 05.07.2022 - 10:20
    Приятный лонгслив по очень демократичной цене😍
    Приветствую!))) Этот лонгслив дочке подарили. Мне он сразу приглянулся,так как я люблю желтый,но почему-то покупаю редко. Дочь носит 80 размер,но я решила померить ей этот лонг 86р и мне кажется,что сидит вполне нормально.
  • 21.07.2022 - 14:41
    Трусы женские Sinsay с кружевной отделкой 2 шт. - удачная покупка, я считаю
    Всем привет!   Трусы должны быть не только красивыми, но и удобными. Я уже рассказывала о трусах-хипстерах Sinsay , которые я купила очень недорого за упаковку в 2 штуки (ссылка внизу отзыва). Сейчас поделюсь своим мнением о другой упаковке, которую я купила дочке-подростку.
  • 01.09.2022 - 11:03
    Как за секунду превратиться в шикарную женщину? Надеть шляпу! Бежевая фетровая шляпа от Эконика. Мои способы носить.
    Приветствую, друзья. Однажды я шаталась по своему любимому торговому центру, и ноги занесли меня в магазин Эконика. Там я увидела ее. Нежно-бежевого цвета. Из фетра. С умопомрачительно изогнутыми широкими полями.
  • 31.07.2022 - 08:27
    Боди-песочник из муслина для самых маленьких🥰 Невроятная милота,но и недостатков хватает
    Приветствую!))) Я обожаю наряжать дочку и стараюсь брать ей максимально удобные и комфортные вещи. Этот боди-песочник как раз из этой серии. Почему именно "боди-песочник"?))) Потому что вроде это не боди, так как боди для меня все же то,что нуждается в шортах или штанишках снизу, но и не песочник,…
  • 11.11.2022 - 08:23
    Яркий комплект нижнего белья Soie Soie точно не оставит никого равнодушным. Качество белья из Вайлдберриз
    Всем привет! Решила обновить свое нижнее белье и заказала на Вайлдберриз один комплект, который привлек меня своим ярким цветом и ценой. Изначально были сомнения по поводу того, как сядет на мне белье, ну и сомневалась на счет качества. Вдруг окажется слишком тонким и будут нитки торчать и прочее.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…