Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 12:58

Как хорошо что я не прочитала отзывы на это средство, ДО его покупки.. Как обычно привыкла делать)

На данное средство в магазине была акция, и я не раздумывая закинула его в корзину)

Дома, открыв ветку с отзывами - я ужасно расстроилась.. И как оказалось зря..

Место покупки: Супермаркет бытовой химии "Семья" (Хотя реально продаётся на каждом шагу)

Цена: Около 170 рублей

Объём: 125 мл

Описание:

Средство имеет довольно таки необычный вид, оно двухфазное, внизу вода, сверху масло. Цвет при использовании - прозрачный. Запах отсутствует!

Перед использованием рекомендуется тщательно встряхнуть флакон, чтобы оба слоя перемешались. Следом намочить ватный диск и протереть лицо.

Проверено офтальмологическим контролем.

Без трения, без жирной плёнки, без отдушек

Я не использую много косметики, особенно сейчас, летом, НО даже когда её много - средство справляется на УРА... Читала отзывы и поражалась, КАК у других людей оно может не смыть макияж, наверное его там тонна =DDD

Эффективное снятие макияжа + укрепление ресниц.

Обычно на мне: тональное средство, карандаш для глаз ева, брови накрашены тенями Ив Роше, губы гигиеничкой, на ресницах тушь - удаляет макияж практически без трения. Потом умываюсь, протираю глазки водой, и ватным диском со средством удаляю остатки туши под глазами) На фото же я намазюкала на руку всё что нашла в косметичке и эффект меня порадовал!

Как видите, тональник, тени, и прочую нестойкую косметику средство удаляет с первого раза.. А вот тушь и карандаш требуют пройтись диском ещё пару раз)

На лице после использования средства остаётся масляная плёночка, впрочем - МНЕ она не доставляет дискомфорта, ибо кожа сухая.. Поэтому для меня это скорее плюс.. - НО это уже косяк производителя, ибо он замахнулся написать про отсутствие плёнки аж на передней стороне флакона!!!!

Ко всему прочему после нескольких применений флакон сам становится жирно - масляным и с него отклеивается клейкая плёнка с информацией!

Хоть флакон достаточно маленький, но средство расходуется экономно, его нужно немного)

Глазки не щиплет)

Итог:

Я средством очень довольна и рекомендую его к покупке)

За последние 2 года пробовала другое средство от гарньер, и средство для снятия макияжа от эйвон. Так вот - ЭТО лучше предыдущих, как минимум тем, что не щиплет глазки, и нет желания поскорее смыть его с лица.

Достоинства
  • не имеет запаха
  • не сушит кожу вокруг глаз
  • нежная формула
  • приятный дизайн
  • снимает водостойкий макияж
  • хорошо очищает
  • эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • обещанного укрепления не заметила
  • оставляет масляную плёнку
❤Daisy_m❤рекомендует
20.06.2016
Как раз недавно искала средство для снятия макияжа с глаз.. Такое обязательно попробую Smile
20.06.2016
Не встречала его еще в магазинах Smile
20.06.2016
Неплохо смывает косметику, а самое приятное, что после него не хочется умыться, ведь такие средства и созданы для того, чтобы не умываться водой, а умываться ими Smile
20.06.2016
Давно закончилось мое средство для снятия макияжа с глаз, присмотрюсь к этому)
Двухфазками совсем не пользовалась Big smile мицеллярку от гарнье обожаю,может в следующий раз куплю на замену ей это средство)
у нас пока не видела