Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:49

Приветствую вас, милые леди! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Сегодня я хочу рассказать о масле для волос L’Oreal Elseve.

Это замечательное средство я использовала в тандеме с корейским кондиционером Kensuko, о чем уже писала вам. Результатом в итоге я осталась довольна.

Поговорим сразу о самом главном – эффекте от использования. Кончики моих волос стали заметно меньше сечься, а волосы по всей длине приобрели блеск. Теперь мне реже приходится отрезать посечённые кончики и подравнивать волосы. Они не на 100% перестали сечься,но все же стали заметно лучше, учитывая, что, во-первых, у меня они достаточно длинные,а,во-вторых, я их осветляю/мелирую. Чего же ещё желать? Я считаю, это вполне достойный,прекрасный результат.

Теперь поговорим об упаковке данного масла. Чтобы нанести масло на волосы, нужно повернуть носик и налить средство на руки или расчёску, растереть и распределить по волосам. Минус такой упаковки и метода нанесения в том, что масло не распределяется по волосам равномерно. Если нанести слишком много масла, появится эффект жирных волос. Эта проблема решается, если расчесать волосы несколько раз, но вы потратите лишнее время. За это я и сняла балл.

Как я решила эту проблему: идеальным решением в данном случае является упаковка в виде спрея, и я просто перелила масло в упаковку из-под другого средства. Теперь масло гарантированно распыляется по волосам равномерно и не создаёт «жирного» эффекта.

И, наконец, об одном из приоритетных для меня пунктов в покупке любого косметического и уходового средства – аромате. Я давно заметила, что практически у любого средства марки Elseve очень приятные запахи, которыми можно просто подолгу наслаждаться (думаю,я не одна такая Elseve-фетишитска! Big smile ) Так вот, это масло не исключение. Наносите его на волосы и благоухаете!

Как вывод: масло просто замечательное, я точно куплю его ещё раз и могу посоветовать его и вам. Я уверена,есть масла и лучше, но с этого можно начать, не пожалев об этом.

Благодарю вас за то, что прочли мой отзыв. Буду рада любым вопросам и комментариям. До новых встреч в интернет-пространстве!

Tatie

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много масел в составе
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Эффективное
Недостатки
  • Не лечит структуру волос
  • Немного жирнит волосы
  • Неудобная упаковка
Tatieрекомендует
У вас очень красивые волосы. Такие блестящие Love
15.10.2014
у вас волосы так красиво блестят, я вот тоже жду, когда спрей от Пантин закончится и можно будет попробовать это масло)
17.10.2014
Большое спасибо вам,леди. Конечно, попробуйте его. Мне стоило серьезных усилий привести свои волосы в порядок после 5 лет окрашивания в блонд, и могу сказать, что это средство справляется вполне достойно. Пока что купила еще одну бутылочку, а уже в следующий раз попробую что-нибудь другое благодаря этому сайту.