Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:30

Когда зимой 2015-2016 я по 1,5-2 часа выхаживала на каблуке, я проклинала тот день, когда я купила эти сапоги! И тут-то я решила, что зимой 2016-2017 я должна купить нормальный горнолыжный костюм и ботинки к нему! Костюм был куплен через Совместные покупки, а вот ботиночки - в обычном обувном магазине. ..

_______________________________________________________________________________

Что мы знаем о Тимберлэндах?

Когда-то они были в новинку, а теперь - просто классика по российскому бездорожью )

Почему у них странный логотип сбоку?

Название Timberland переводится как «лесной участок» — так обозначают лесные угодья, богатые ценной древесиной. Так что логотип, на котором изображен американский дуб смотрится очень даже логично

• Эта обувь не изготавливается из кожи животных - а это плюсик в сторону зоозащитников!
  • Какова технология: подошва под давлением приклеивается к основной части ботинка и тем самым создается полный вакуум внутри - влага ни-ни!
  • А эта подошва: трактор! Это ж не протектор, это ТАНК! Выходила в них и в +3, когда под ногами каша - не протекли, и в -5, когда жуткий каток - хоть бы где упала ТТТ (подошва изготавливается из высококачественной резины и полиуретана и достаточно гибкая), и в -35-40 - Тепло, как в Африке (ну, естественно, с шерстяным носком) = холод своей ножкой вы не почувствуете!
  • Удобная шнуровка накрепко удержит вашу ножку внутри!
  • Они достаточно легкие при внешней массивности!
  • Естественно, раз цена данных тимберлендов составляла 2000р, то вы должны отдавать себе отчет в том, что делали их наши верные китайцы: именно поэтому один минус - самый верх меха в первые 2 недели носки вылез ((( 1 мм ... но это поправимо и терпимо!

Данная обувь действительно надежна, удобна и очень практична: вот как выглядят мои ботики после одной зимы...

Слева намытые, отшлифованные, обработанные спецсредствами для нубука и готовые отдохнуть летом, а справа ... ну вы поняли - уставшие вездеходики Wink

Итог: советую всем, а копию или оригинал, выбирать вам в зависимости от вашего кошелька!

Достоинства
  • Теплые и сухие
Ambrozyрекомендует