Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 08:20

Всем привет!

Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком! Уже не первый раз выручает Алиэкспресс!

Общая информация:

Магазин: VTOTA The Moment Store

Цена: 13,32$

Ссылка: клац.

Туфли я заказывала еще в феврале прошлого года, но стоили они столько же. Правда, с купоном Алиэкспресс они обошлись мне в 10,20$. Шли они безумно долго, что я успела разругаться с продавцом. Да и запакованы были не очень Удивительно, что вообще целые пришли Wink

Внешний вид, дизайн, материал

Туфли - лодочки с открытыми боками. Нос удлинен, но громоздко не смотрится. Каблук довольно широкий, устойчивый. Высота примерно 5 см.

Имеется ремешок, который легко застегивается на щиколотке. Его длину можно отрегулировать.Материал визуально похож на замшу, но, конечно, это полиуретан. Это не минус, другого за такую цену я и не ждала. Сам материал приятный, выглядит неплохо, но притягивает на себя пыль. На черном это особенно заметно.Исполнение далеко от идеала. Видны следы клея, но, если не присматриваться, то не заметно. Подошва тонкая, все камешки под ногой чувствуются, если идти по такой дорожке.Размер

Длина стопы у меня 22,5 см, что соответствует 5 размеру. Но я побоялась, что передняя часть будет впиваться мне в ноги и в итоге заказала размер 6, т.е. на длину стопы 23 см.

Сейчас с уверенностью могу сказать, что туфли не маломерят. Они мне велики, но тут спасает ремешок, который ногу фиксирует. В итоге ничего не сваливается и туфли сидят в принципе комфортно. Но в следующий раз я закажу все же свой размер WinkТуфли очень элегантно сидят на ножке! Даже длинный нос не прибавляет размер. Мне нравится, что вроде и каблук есть, но в тоже время он очень устойчивый и удобный. Такие туфельки идеально подойдут и в офис, и под наряд.Туфли спустя сезон

Туфли эти скорее летние. Максимум подойдут на позднюю весну или раннюю осень. Ну или на праздник в помещении. Они удобные, красиво сидят на ножке. Даже то, что они мне велики, не сильно причиняет дискомфорт.

Носила их летом в хорошую погоду. Не расклеились, не протерлись. Но есть один неприятный нюанс. Колготки и эти туфли несовместимы Wink Не понимаю, в чем тут кроется подвох, но все колготки рвутся на носке! С уплотненным мыском не пробовала, но обычных колготок 20 дэн хватает дойти в одну сторону на работу. Дальше нужно то ли лаком замазывать, то ли вообще менять, то ли носить с колготками с открытым мыском.

Вывод. Туфельки мне очень нравятся, даже не смотря на не идеальное исполнение. Они обалденно сидят на ножке и обязательно хочется прикупить такие же, но в бежевом цвете. Это я и сделаю, но может поищу вариант подороже и у более проверенного продавца.

Спасибо за внимание! Читайте также другие отзывы на вещи с Алиэкспресс:

Легкая универсальная блузка. Понравилась, но есть и минусы

Есть ли качественная обувь на Алиэкспресс? Мой ответ ДА! И подтверждение тому крутые ботфорты!

Стильная юбка из искусственной кожи с Алиэкспресс. Подойдет и в офис, и на мероприятие

Любимые летние джинсы 🔥 Покажу, в каком они состоянии после целого сезона почти ежедневной носки

Fiamataрекомендует
26.02.2021
Очень красиво смотрятся)
26.02.2021
спасибо)
Туфли выглядят отлично,понимаю,почему Вы их купили,а если ещё и удобные - 👍
27.02.2021
Очень элегантно смотрятся 😍 С такой маленькой ножкой ничего не будет увеличивать))
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.