Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:56

С подросткового возраста страдаю повышенным потоотделением, даже в холод у меня под мышками мокрые круги. Перепробовала все возможные дезодоранты-антиперспиранты из масса, поняла что они все одинаково не защищают меня от влажных подмышек, поэтому остановилась на обычных твердых нивеях-рексонах.

Прочитала на форуме хороший отзыв про люмене, пользуюсь им около месяца. Приятно пахнет, быстро высыхает, я довольна, но от мокрых кругов он от меня не избавил.

Мой вердикт - ничего необычного, точно такой же как шариковые Нивеа и прочие из масса.

takemetoparisрекомендует
12.11.2013
От повышенного потоотделения никогда не помогут обычные антиперспиранты, тут нужно к эндокринологу идти! Так что отзыв не конструктивен! Если имеется аллергия на цитрусовые, вы же не говорите что апельсины ужасны и их есть нельзя.
13.11.2013
Как раз-таки этот я и купила после отзыва о том, что он справляется с повышенным потоотделением, когда всевозможные антиперспиранты не помогали Smile
  • 24.07.2012
    Освежающий антиперспирант этой марки подарила подруга - привезла из-за рубежа. Я оцениваю антиперспиранты очень просто: отсутствие неприятного запаха и потоотделения хотя бы в течении 6-ти часов.
  • 11.02.2013
    Дезик прихватила в нагрузку к другим покупкам Lumene. Не смогла пройти мимо желтой-канарееечной упаковки, да и привычная Рексона начала раздражать резковатым запахом и белыми следами на черных водолазках.Достоинства: очень нежный, еле уловимый запах - не забивает запах парфюма.
  • 04.11.2013
    Я всё еще в поисках своего идеального дезика, потому что заметила, что у меня происходит привыкание и периодически надо менять марку. Своему фавориту irecommend.rucontentmoi-drug-nevidimka-il... купила на смену желтенький Люмене: Мой вердикт: ОН ИДЕАЛЕН!!!
  • 31.08.2013
    Вполне неплохой дезодорант, правда, если будут приличные физические нагрузки или дикая жара, то вряд ли он вас спасёт, скорее больше подойдёт для не очень напряжённых обычных дней. У него приятный бутылёк, который очень удобно сидит в руке.