Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 19:03

около 300 рублей

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Терпеть не могу обычные бальзамы Syoss для волос!

От оттеночного бальзама SYOSS COLOR BALM я тем более ничего хорошего для своих волос не ждала, но вопреки всякой логике я его купила Smile

Где купить? я покупала в Ашан, еще видела в Подружке и на Ozon

Цена: около 300 рублей

Объем: 150 мл.

Страна-изготовитель: Германия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

•● Состав

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, PEG-8, Coconut Alcohol, Ceteareth-20, Disodium Cocoamphodipropionate, Methylparaben, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-6, Propylparaben, Niacinamide, Panthenol, Citric Acid, Acid Violet 43, HC Blue No. 12, Limonene, Linalool, Ethanolamine

•● Упаковка

Туба с бальзамом выполнена в золотистых тонах.

Черная крышечка с механизмом флип-топ.

Изначально туба была вот в такой коробочке, из которой она без проблем вытаскивается, и так же без проблем вставляется в нее обратно Smile При этом на самом тюбике нет никакой защиты от первого вскрытия. Плохо!

Зато на дне коробочки вы найдете подробную инструкцию по применению данного бальзама и одноразовые перчатки. Хорошо!

•● Способ применения от производителя

1. подготовка: вымойте Ваши волосы мягким шампунем, подсушите полотенцем и тщательно расчешите их. Для защиты одежды от пятен покройте плечи полотенцем. Наденьте прилагаемые перчатки;
2. нанесение: нанесите оттеночный бальзам на влажные волосы. Используйте достаточное количество продукта, чтобы покрыть всю длину волос. Равномерно вмассируйте продукт в волосы. Если необходимо, добавьте немного воды для большего образования пены. Удалите избытки оттеночного бальзама по линии роста волос и шеи. Смойте с перчаток остатки бальзама под проточной водой для их дальнейшего использования при промывании волос;
3. время воздействия: оставьте оттеночный бальзам для воздействия на 20–30 минут. Для Платинового и Холодного блонда время воздействия составляет не более 5 минут;
4. ополаскивание: снова наденьте прилагаемые перчатки. Тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной. Высушите и уложите волосы как обычно

•● Аромат и текстура (оттенок COOL BLONDE)

По текстуре бальзам густой и плотный, но по волосам распределяется довольно легко. Цвет сине-фиолетовый (но синего пигмента все же больше).

А вот аромат у бальзама так себе. Никаких тебе конфеток или фруктиков, типичный запах безаммиачной краски. Но не ядреный, а тихий и приглушенный. В общем и целом, не сильно напрягает.

●•°••★ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★••°•●

Немного о моих волосах

• длина - ниже плеч
  • основная масса волос своего родного цвета, но есть также широкие мелированые пряди
  • проблемные, волнистые, немного вьющиеся
  • пористые и сухие на концах
  • вечно пушатся и не слушаются
  • тонкие и ломкие
  • кожа головы довольно сухая и чувствительная

Мой способ применения

Помыла голову мягким шампунем убрала лишнюю влагу при помощи махрового полотенца нанесла оттеночный бальзам специальной кисточкой на корни волос далее надела перчатки и уже руками нанесла оттеночный бальзам на всю оставшуюся длину волос

В принципе, можно сказать, что я действовала строго по инструкции, с той лишь разницей, что время выдержки увеличила до 25 минут.

Но я все подобные бальзамы держу на волосах примерно столько, иначе результата от применения вообще не вижу.

Теперь переходим к самому интересному – а именно к РЕЗУЛЬТАТУ!

Волосы мои покрашены весьма нестандартным образом (у меня широкие мелированные пряди волос).

Итак, основной задачей, которая стояла перед этим бальзамом, была нейтрализация желтизны свежеокрашенных корней (это примерно 7-9 см).

На фото «ДО-ПОСЛЕ" Вы сами можете оценить справился ли бальзамчик с этой задачкой или не очень...

ДО-ПОСЛЕ
ДО-ПОСЛЕ

Если честно, то я ожидала большего эффекта тонирования… Но в целом, цвет прядок стал более равномерным и холодным.

Но здесь нужно уточнить, что совсем холодный блонд на моих каштановых от природы волосах получить ну ооочень сложно. Да я за ним никогда особо и не гонялась. У меня теплый цветотип внешности, и откровенно холодные оттенки мне не очень идут. Но желтой как цыпленок тоже ходить совсем не хочется, поэтому даже когда я была блондинкой, всегда тонировалась подобными средствами.

Кончики волос после этого бальзама в полном порядке! Очень мне сложно наглядно показать, как чувствуют себя кончики, ибо волосы вьются и не особо что понятно. Но я все же попробую Smile

У меня очень простой критерий – если концы не торчат сухой соломой в разные стороны, а кончики имеют приятный упругий завиток, значит, средство им нравится! Так вот этот оттеночный бальзам им явно пришелся по вкусу Smile

Идем далее… Волосы стали более плотными и визуально их как будто больше.

Бальзам совершенно не сушит волосы. Даже наоборот, есть некий эффект ухода и питания (в отличие от обычных бальзамов этого бренда, на которые я ругалась в самом начале отзыва).

Волосы мягкие, рассыпчатые и блестящие.

Не пачкает руки даже если вы забыли надеть перчатки. И ванну тоже не пачкает. Совсем! Короче, отмывать после этого бальзама ничего не придется.

Легко смывается обычной водой и не требует после себя использования каких-то дополнительных питательных масок, кондиционеров и т.п.

На моих волосах эффект тонирования выдерживает 5-6 процедур мытья головы.

По количеству приятных ощущений и позитивных эмоций от использования, этот бальзам явно опередил вот эти довольно известные тонирующие средства (которые, увы, сильно сушат мои волосы).

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

Мне этот бальзам на удивление очень понравился! Один из лучших тонирующих бальзамов за всю мою блондинистую жизнь Smile Ну прямо на круглого отличника он, конечно, не тянет, но пятерочку с минусом точно заслужил!

P.S.

Я ведь не всегда была такой разноцветной, как сейчас Smile Лет семь-восемь подряд я была настоящей блондинкой. За эти годы был получен колоссальный опыт по борьбе с желтизной и мне есть с чем сравнивать.

***Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!***

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Качество волос после
  • Не пачкает руки и кожу
  • Не портит волосы
  • Придает блеск
  • Прост в применении
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Не самый приятный аромат
  • Убирает желтизну не полностью
Nimfetka 2000рекомендует
02.12.2019
Главное что бы Вам нравился и подходил, но в этом я вижу полный порядок. Wink
Smile
Кажется, нормально вышло Smile
02.12.2019
Возьму маме такой на пробу, она у меня блондинка.
02.12.2019
Хм, знаю, что рейтинг у этого оттеночного бальзама достаточно низкий, он просто слабенький, вот и многим не нравится. Все-таки Тоника - это и бюджетнее, и эффективнее...Есть еще Тоника с эффектом биоламинирования, она не сушит волосы, к тому же можно использовать бальзам с любимой маской для волос, тогда все негативные эффекты от подобных средств будут минимальные Innocent
02.12.2019
Здравствуйте. Раньше была тоника биоламинирование шампунь (три саше) в фиолетовой упаковке 3D. Говорят его сняли с производства, вы не знаете это эта тоника или другая серия?
02.12.2019
Не думаю, все-так с эффектом ламинирования то идет просто бальзам. Знаю у тоники есть фиолетовый шампунь для волос, но видимо это уже новое средство, а может просто переоформленное...
03.12.2019
Блин, Тоника так дико сушит мои волосы Puzzled У меня и с эффектом биоламинирования она есть и шампунь их тоже имеется) Пробовала и с обычным бальзамом мешать, покрасилось все очень неравномерно и действие на волосы убийственное все равно...
Но вот Новый Год близится, может и рискну опять в розовый тонирнуться этой самой Тоникой Smile Есть к меня один волшебный флакончик с праздничным розовым настроением Big smile
А брюнеткой не были ?)
03.12.2019
Была как-то темно-коричневого цвета) Но у меня такая дурацкая структура волос, что краска ну очень быстро вымывается и я становлюсь похожа на облезлую кошку)) А вообще мне больше всего нравилось быть рыже-красной ? Но опять же эффект на моих волосах очень кратковременный, поэтому мелирование - мое спасение)
Хотя скажу по секрету - я не очень люблю блондинок Big smile
02.12.2019
я смотрю от блонда ты не смогла отойти Smile
после таких оттеночных бальзамов, мне нравится чувство плотности волос, но и смывается такой эффект достаточно быстро Puzzled
03.12.2019
Ну можно сказать и так Laughing out loud
Очень хорошо получилось Smile
Ещё есть маска от естель маленькая такая, в оттенке серебристый, тоже хорошая Smile
Возьму на заметку)
02.12.2019
А я что-то с этим бредом совсем не подружилась. Всё, что пробовала не понравилось.
03.12.2019
Так и мне их обычные бальзамы ну совсем не нравятся) Сколько я их не покупаю, так эффект один и тот же. У меня вообще создалось такое впечатление, что в разных тюбиках одинаковое содержимое Laughing out loud Они все даже пахнут подозрительно похоже Big smile
03.12.2019
Big smile только сейчас заметила, что написала вместо бренда бред! Вот уж этот Т9!
02.12.2019
Ничего себе! А я и не знала, что ты была Блонди. Очень красивый оттенок на крайнем фото?
Я тоже часто борюсь с желтизной, но этотбальхам пока не пробовала, в основном Тоникой пользуюсь.
Спасибо!)
Ой, ну вот блонд вроде штука хорошая. Но с макияжем. А без макияжа я себя чувствовала какой-то бледной поганкой Laughing out loud
03.12.2019
Я тоже много лет была блондинкой и да, согласна, только у меня лицо ж ещё красное, а с блондом оно казалось ещё краснее? сейчас только мелирование или что-то в этом духе?
02.12.2019
С полосками - это хорошо. Как у семейства кошачьих. Страшно привлекательно. Big smile
Laughing out loud Спасибо Smile
02.12.2019
Я люблю бальзам от Concept,такой ещё не пробовала
03.12.2019
Concept тоже совсем не плох)
Если бы подержали 5 мин, то наверно эффекта не было бы
Очень даже может быть)
02.12.2019
А я никогда не делала ни мелирование, ни колорирование)))
Цвет приятный, даже несмотря на то, что легкая желтизна присутствует.
Спасибо)
А никогда не была брюнеткой Smile
Не знала, что у Сьосс есть такой продукт.
03.12.2019
Да я и сама раньше не знала, но случайно увидела этот бальзамчик в магазине)
Какое интересное у вас окрашивание?
Smile
Не пробовала, интересно Smile
03.12.2019
Интересный у тебя критерий оценки средства завитками Laughing out loud
Мне понравился эффект на волосах, желтизны стало поменьше.
Но что меня поражает в тебе - это брови! Даже, когда полотенце на голове, они идеально нарисованы! А красоте изгиба реально завидую)
Спасииибо ?
У меня просто мытье головы происходит как правило спонтанно и отдельно от всего остального Big smile Мне вообще удобнее голову мыть вверх тормашками в ванне, поэтому очень часто получается, что я уже с макияжем и при полном параде))
Я так не могу))) Обязательно макияж весь размажу Big smile
03.12.2019
Ого, надо запомнить. Мне не помешает освежать блонд такими штуками
Результат мне понравился
Какое интересное окрашивание Love

По моему бальзам справился со своей задачей, может конечно не прям мега идеально, но имеет место быть)

С запахом конечно напортачили..странно почему не сделали аромат приятным?)

Главное, что тебе он понравился.

А я один или два раза Тоникой баловалась)
Была и красной и рыжей Big smile благо это было оооочень давно и мега стремно)
Спасибо, Елизавета Вениаминовна Smile

Твои волосы портить Тоникой - грех большой!!!
А у меня вот стоит в запасах флакончик этой гадости с розовым содержимым внутри) Может, и рискну тонирнуться к Новому году Big smile Но не факт Laughing out loud
Big smile я красилась в школьном возрасте)))
Тогда волосы были тоже хорошие, поскольку я носила каре))))))

А уже после Тоники конечно началась дребедень и танцы с бубнами против сухости Big smile
03.12.2019
но опять же вопреки всякой логике я его купила Smile
Вот с этого я посмеялась)) Я так половину мне "срочно нужных" банок покупаю Big smile
А по факту и правда очень неплохой оттеночный Smile
Оттенок - блеск!
Качество фото в отзыве отличные - обзавидовался. Shy
Спасииибо Shy
03.12.2019
Smile как тебе светленькой хорошо было!!! я тоже периодически думаю о блонде, но за ним тяжело ухаживать.
04.12.2019
С моих волос обычная краска очень быстро вымывается, поэтому мелирование для меня оптимальный вариант)
А вообще лучше всего я себя ощущала в рыже-красном цвете Smile
Люблю подобные штуки, когда без особого труда можно скорректировать оттенок волос...а главное без вреда для волос Smile
Удачный выбор!
Красиво получилось в итоге
очень даже приятный вариант) так или иначе
04.12.2019
Никогда не пользовалась оттеночными бальзамами, как ни странно Smile
04.12.2019
Надо будет и мне такой попробовать
Волосы выглядят хорошо, здоровыми Smile
и неплохо то вышло! Wink
06.12.2019
У меня от Syoss был бальзам для окрашенных волос. Я как то не в восторге была от него.
А оттеночным никогда не пользовалась))
07.12.2019
Я от обычных бальзамов Syoss тоже совершенно не в восторге)
06.12.2019
Тонирующий эффект и правда слабоват, думала даст прям чистый холодный блонд. Здорово, что при этом ещё и за волосами ухаживает, можно почаще процедуру проводить Smile
06.12.2019
Как я тебя понимаю, тоже сначала была блондинкой, потом перешла на частое-частое мелирование верхней части головы, так качество волос стало получше. В общем, мне знакома вся эта борьба с желтизной, т.к. свои волосы достаточно темные. Как ни странно, мне больше всего нравилась обычная Тоника.
08.12.2019
Вот и я мелирую только верхнюю часть головы теперь Big smile
И еще могу сказать, что блондинкой быть хорошо) Но только с макияжем и загорелой смуглой кожей) Иначе выглядишь как бледная поганка (это я про себя сейчас рассуждала Laughing out loud ).
08.12.2019
Да-да, у меня точно так же было! Big smile
Красивый эффект получился Smile
Как вовремя отзыв! Как раз думала что неплохо бы поменять цвет волос, но чтоб ненадолго, слегка и безвредно Smile
Да, к Новому году всегда хочется чего-нибудь такого Wink
08.12.2019
Хороший результат у вас получился)
Спасибо)
Хороший бальзам, красивые волосы.
12.12.2019
Хорошо что подошло! И волосы смотрятся хорошо Smile