Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:32

Увидела эти духи и решила, а почему бы и не попробовать. После нанесения первой мыслью было что "носить" не буду, запах показался слишком резким. Оставила их стоять на полке. В один день мне захотелось чего нибудь нового в плане аромата и я вспомнила про эти духи. Нанесла и поняла что очень даже неплохие духи надо только немного привыкнуть, но не "вау". В общем последние две недели только ими и пользуюсь, но покупать больше не буду. Насчет рекомендаций ответ не однозначный. Если я почувствую что человеку они подходят и его не смущает слабая стойкость, то порекомендую, а так нет, потому что есть более лучшие варианты за такую же стоимость.

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не многим нравится
  • Нестойкие
AngelEkoне рекомендует
  • 02.07.2013
    Этот аромат понравился бы мне несколько лет назад, когда я еще не распробовала цветочные и фруктовые ароматы. А ведь раньше я обожала водички а-ля унисекс, без намека на цветочные и сладкие нотки, типа Avon "Dreamlife", Armand Basi "In red", Chanel "Chance Eau Fraiche" .
  • Компания Oriflame представляет очередную новинку этого лета.Теплый ,летний аромат Getaway из серии Very Me."Почувствуй свежее дыхание Средиземноморья, где легкий бриз качает листья и ветки растений на соленых волнах, прохладный ветер пронизан искристыми нотами цитрусовых, а цветок заходящего солнца …
  • 05.04.2014
    Этот аромат заказала себе сестренка. Лаконичная упаковка, флакон без выкрутасов, но такой необычный аромат! Вот какой угодно, пусть сперва слишком резкий и странный, но только не простой. Я вообще не знаю с чем его можно сравнить. Мне он пахнет ёлками, лесом.
  • 15.07.2013
    Заказывала эту водичку наобум. Каталог, где Getaway представлен как Новинка лета 2013, не видела. Там была ароматизированная страничка, по которой можно было хоть как-то представить запах... теперь думается, что запах меня совершенно точно оттолкнул.
  • Так чем там пахнут богатенькие девочки? Легендарные "Коко Мадемуазель" - дерзкие и женственные, будто для молодой Коко Шанель создавались
    Доброго времени суток, милые красавицы! Никогда не забуду, как знакомый при "слепом" затесте охарактеризовал аромат Chanel Coco Mademoiselle: "Ммм...А так пахнут богатые девочки!" Пошлова-то звучит, подумалось мне, но в дальнейшем я убеждалась еще больше, что это именно парфюм взбалмашной…
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Красивый флакон. Динамичная композиция. Длинный шлейф. Устойчивость. Гармоничные переливы. Перспектива к длительному хранению.   Общая информация.   Наименование : духи Estee Lauder White Linen. Производство : США . Объём : 0.25 Oz (примерно 7,8 мл).
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.