Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:53

Здравствуйте!

Знакомясь каждый раз все с новыми и новыми шампунями, я нахожу весьма интересные новинки для себя. Не так давно попробовала Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот" и была удивлена его характеристикам и результату. Именно о нем я сегодня и хочу рассказать более подробнее и проанализировать кому же он подойдет.

От производителя

Основан на мягких растительных ПАВах, которые не пересушивают волосы и кожу головы.
Бетаин и протеины сои оказывают хороший кондиционирующий эффект.

Общая информация

Стоимость: 300 руб.

Объем: 200 мл.

Производство: РФ, СПБ.

Магазин: официальный сайт Levrana.

Упаковка

Перед нами весьма стандартная, вытянутая бутылка, которая сделана из прозрачного пластика.

Это позволяет заранее оценить консистенцию и цвет. Дизайн имеет яркое оформление. По периметру находится фирменная этикетка, где спереди мы видим незвание бренда и название средства. На обороте представлена вся необходимая информация о средстве. Сверху на крышке мы видим фирменную наклейку, которая служить контролем первого вскрытия. Под крышкой небольшое отверстие, которое служит дозатором средства.

Консистенция и цвет

По своей консистенции средство довольно густое. Изначально оно мне даже напомнило бальзам-маску для волос. Цвет белый.

Аромат

Аромат мне понравился. Он свежий, слегка терпкий и даже бодрящий. Практически не остается на волосах. Я ощущаю после мытья головы лишь свежесть.

Состав

Aqua (природная вода), Cocoglucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), Cocoamidopropyl Betaine (мягкий ПАВ на растительной основе), Glyceryl Stearate Citrate (растительный эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Glycerin (растительный глицерин), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Betaine (Бетаин), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Citric acid (лимонная кислота), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Potassium sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамота), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Zingiber officinalis oil (Эфирное масло имбиря), Betula pubescens Echr. Extract (экстракт коры березы), Glycyrrhiza glabra L Extract (экстракт солодки), Rosa cinnamomea L. Extract (экстракт шиповника), Tussilago farfara L. Extract (экстракт мать-и-мачехи), Citrus limon Burn. Extract (экстракт цедры лимона).

Изначально я обратила свое внимание на состав. В нем нет SLS, зато много растительных экстрактов, масел и полезных компонентов.

Использование

Первый раз при использовании я была крайне удивлена. Консистенция хоть мне и понравилась, но вот то, что средство практически не пенится на волосах меня крайне расстроило.

Первые несколько раз использования я всячески пыталась к этому приноровиться, но в итоге не смогла с этим до конца смириться. Мне этот шампунь в применении напомнил ковошинг. Я сразу скажу, что я не большой фанат данной процедуры. Отмечу что выдавливается шампунь хорошо. Распределяется по волосам тоже отлично, но вот при вспенивании практически не образует пену и мне сложно понять промыла я волосы или нет.

Результат

А вот результат меня честно сказать поразил и приятно порадовал. Я даже и подумать не могла, что шампунь так здорово себя проявит, ведь изначально я на него не возлагала надежд.

Волосы выглядят ухоженными, гладкими, блестящими и при этом не висят сосульками. Расчесываются легко и не электризуются. Стала ли я чаще мыть мыть голову?! Нет. На частоту мытья волос шампунь не влияет.

Вывод

Подводя итог хочу сказать, что в использовании средство мне не понравилось, но вот результат поразил. Я рекомендую попробовать Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот", особенно всем любителям натуральной косметики. Уверена Вы его сможете оценить по достоинству. Что касается меня, то я наврят ли повторю покупку, но повторюсь что результатом я осталась довольна.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
  • Срок хранения
Недостатки
  • Плохо пенится
Dama с Amsterdamaрекомендует
21.01.2021
Натуральный состав и поэтому плохо пенится,мне из этой серии показались шампуни быстро расходуются(
21.01.2021
Это да, у всех натуральных средств плохое пенообразование.
Прекрасно, когда результат превосходит все ожидания😊👍
21.01.2021
Мне не раз попадались хорошие шампуни, которые плохо пенятся, но я их использовала все до последней капли.
21.01.2021
Я этот шампунь тоже точно израсходую весь, ведь результат мне понравился
21.01.2021
Консистенция хорошая и результат отличный
Почти все подобные не очень пенятся. Я обычно для хорошей пены волосы дважды намыливаю
У меня волосы длинные, Я 2-3 раза мою голову
21.01.2021
Я бы попробовала такой шампунь, хорошо отношусь к Левране))
Красивые волосы, результат на лицо, возьму на заметку
21.01.2021
Симпатичный флакон, состав просто супер. Охото попробовать аромат с бергамотом
21.01.2021
Очень приятно пахнет, мне нравится)
Волосы шикарные😍
21.01.2021
Интересный шампунь! Не пенится, но хорошо очищает)
Хороший шампунь
21.01.2021
Леврана прям радует, столько новинок👍
21.01.2021
Да, очень много интересных новинок вышло)
21.01.2021
Такой интересный кремовый шампунь! Хорошо что подошел.
21.01.2021
Я думаю он многим подойдет. У меня в целом волосы не прихотливые, Я уже кучу щампуней перепробовала)
21.01.2021
Надо бы его попробовать при случае
21.01.2021
Хороший шампунь, пользовалась таким)
Хорошое средство! Красивые волосы 👍
Спасибо)
21.01.2021
Ради прекрасного результата иногда приходится терпеть процесс его создания 😅
21.01.2021
Это точно. Я все не привыкну им мыть волосы, но вот результат меня радует)
У вас прекрасные волосы и заметен красивый блеск.
У меня перхоть появилась... не подошёл, а жаль
23.01.2021
тоже не люблю шампуни, которые плохо пенятся, но результат на Ваших волосах очень понравился))