Опубликовано 8 Май, 2017 - 08:20

полгода или более

Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне. Насадки для натерки и шинковки с венчиками, хранятся у меня в специальной подставке, которую муж прикрутил на стену.

Мощность 600 вт. Тесто для бисквитов и крема взбивает хорошо. Немного напрягает самый большой венчик, в него набивается масло и густой крем при взбивании. Мыть трудновато. Но зато одну и туже сметану 25% этот миксер взбивает до пышности, а вот стационарный наоборот разжижает. Надо сказать, что иногда не промешивается крем на середине чаши, но в основном это масляный крем. Зефир и слишком густое тесто, я думаю он не возьмет, может сгореть. Чаша больше чем у моего старого миксера, вмещает больше, бисквит на 8 яиц хорошо взбивает. Минус чаши в том, что она нагревается до горячего состояния, при замешивании заварного-белково-масляного крема это мешает. Блендером пользуемся часто, делаем коктейли с детьми. Что радует, очень легко собирается.

А вот с мясорубкой и шинковкой пришлось повозится, не сразу поняла как их крепить, даже читая инструкцию. Все работает-шинкует - перекручивает. Но по мне, мясорубка слабовата все таки и неудобная.

В целом, я очень довольна своим Бошиком. Очень он меня выручает. Но конечно, если бы у меня финансы позволяли, я бы взяла только миксер и чтоб чаша еще больше и чтоб мощнее Smile .

Достоинства
  • Многофункциональный (блендер, мясорубка, соковыжим
  • Отлично взбивает крема и бисквиты
Недостатки
  • Для меня недостаточно мощный
  • Занимает много места
Радужнаярекомендует
06.06.2017
Спасибо за отзыв.Сегодня смотрела такой...Смутило количество дополнительных функций, т.к.выбираю миксер для зефира, но не в промышленных масштабах.
Зефир взбивать не пробовали? Как себя ведет миксер?
06.06.2017
сегодня замешивала цветочную мастику. Венчиком с трудом, стал выть. крюк одела, лучше. Зефир я думаю не потянет он.
07.06.2017
Оперативный ответ! Cool Спасибо большое! Wink
Вычеркиваю его из списка "все для зефира":)