Опубликовано 18 Август, 2022 - 16:40

Добрый день.

Эта часть меня привлекла тем, что в сюжет сразу затягиваешься.

Конечно, герои мало хорошего сделали в своей жизни, но что- то все же создатели в них заложили. Проникаешься их истории.

GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Понятное дело, что здесь бесконечное множество оружия, убийств, ненормативной лексики.

GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Но именно главные герои, их сплочённая команда до конца игры заставляют верить в настоящую дружбу.

Сначала просто играешь за одного героя(Франклин), по ходу игры открывается второй(Майкл), потом уже третий(Тревор). И вот уже можно выбирать по- очереди, играя за каждого.

Первый герой Франклин.

Ему нужно было тайком проникнуть в дом второго героя Майкла и угнать машину. Не смотря на то, что Майкл уже давно отошёл от дел, он не потерял сноровку.

Хоть Франклин и облажался с выполнением задания, Майкл не стал устраивать разборки с парнем. А в дальнейшем дело случая помогло им сплотиться.

Агрессивным получился образ Тревора. С самого начала нам показывают его импульсивный характер, мягко говоря.

GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Но касательно дел он может пригодиться. Он думал, что его друг Майкл давно погиб, но оказалось, что это была инсценировка. Злость Тревора зашкаливала, он решил встретиться и лично посмотреть Майклу в глаза.

Таким образом наши герои объединились против закона.Даже в миссии можно играть за несколько участников, периодически переключаясь с одного на другого, об этом игра сама напоминает, когда иконка с игроком начинает мигать, иногда просто даёт право выбора.

Я достаточно долго проходила игру, но по окончании у меня ещё остались миссии, которые можно было пройти. Но запал уже был не тот и как- то даже грустно стало в конце.

Специально не смотрела перед началом игры в гта5 Ютуб ролики, чтобы не знать разных фишек, спрятанных в игре. Посмотрела уже поиграв 2/3 где- то.

Персонажи получились колоритными. Миссии сами по себе были по нарастающей, но этот процесс был плавным и незаметным. Сама история получилась интересной и цепляющей. Разработчики продумали множество деталий, здесь в метро можно покататься в свободное время,

в лесу неожиданно можно нарваться на белого тигра, который непременно загрызет,

спуститься с аквалангом глубоко под воду или на подводной лодке,

поуправлять поездом,

словить глюки от миссии с незнакомцем, ох уж эти вставки с клоунами и монстрами, найти кусочки письма. Да много чего ещё интересного.

На охраняемой территории собаки могут выскочить и загрызть, либо просто охрана начнет стрелять со всех сторон. Полно миссий с управлением вертолета, самолёта, одна мне особенно понравилась, как в бодрых боевиках.

Сами красоты игры поражают, понятное дело, многим понравится индустриальный стиль города.

Но природа тут закачаешься, если не торопиться никуда, а просто везти машину и смотреть по сторонам, можно хорошенько порелаксировать, любуясь красотами. Здесь она очень атмосферная, детализация 🔥.

GTA 5 / ГТА 5 - отзывы

Разработчики постарались, что уж тут ещё скажешь. Молодцы.

Достоинства
  • Графика
  • Интересный сюжет
  • Качество
Anna Bolikрекомендует
  • 08.02.2017
    Всем здравствуйте! ГТА5 - нашумевшая сногсшибательная и очень увлекательная игра в которую играют десятки миллионов людей на планете! Она настолько качественная, реалистичная, захватывающая, в ней столько фишек, столько идей, она идеальна! Мы купили лицензионную версию, стоила около 3000 руб.
  • 21.01.2014
    В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки   1 Первое чего бы я хотел заметить это плохое управление машиной на джостике , все время куда-нибудь да занесет 2 Это плохая камера , не та которая стартовая ,а та где ты на всю машину смотришь со всех сторон , больно она далеко иногда находится от…
  • 08.10.2022
    Хочется начать именно с сюжетной линии игры. Сюжет очень большой и интересный, проходить его в одно удовольствие. Реалистичность в сюжетном режиме намного выше, чем в онлайне.
  • GTA V самая лучшая игра которая когда-либо создавалась в игровой индустрии игра была создана от компании Rockstar в этой игре очень большой игровой мир и детали в этом мире проработанной до мельчайших деталей а также сюжет очень захватывает буквально в питаешься атмосфера этой игры и жить в жизни…
  • 01.08.2020 - 12:13
    🎮 16 лет в сердцах геймеров
    Grand Theft Auto Она же в простонародье ГэТэА. Сомневаюсь, что есть люди, которые не знакомы с этой серией игр. Моё знакомство с серией произошло примерное в 2000 году с первой 2D частью игры.
  • 24.04.2012 - 09:36
    Победи двух роботов!
    Графика осталась на том же уровне, что и в четвёртой части. Last Revelation мне понравилась даже больше. Из новых движений добавилась, пожалуй, только ходьба по канату. Ближе к концу игры показалось очень сложным сражение с двумя роботами.
  • 05.10.2016 - 14:56
    БРЕЛОК Grand Theft Auto 5 для любителей машин и скорости! Крупный, яркий и легкий аксессуар для ключей! Фото внутри
    Вот такой яркий брелок для ключей я себе заказала месяца так три назад) Тестирую его по полной программе! Полностью соответствует описанию продавца. Никаких нареканий к покрытию, цветам и креплению у меня нет) Состоит из трех элементов, скрепленных между собой кольцами.
  • 09.01.2012 - 14:03
    Симулятор школы (+фото)
    В этой игре вы играете за простого школьника. живущего своей школьной жизнью. У него есть враги, есть и друзья, он ходит на уроки, иногда прогуливает, дерется с парнями, зарабатывает деньги выполняя поручения... В этой игре есть всё.
  • 08.02.2021 - 11:51
    🎮 Это до сих пор не GTA
    ПРЕДИСЛОВИЕ В GTA Online я играю довольно давно. Сначала на ПК, как только она вышла, а затем через год начал играть и на PlayStation 4. Прокачался довольно неплохо, пооткрывал всё, что только возможно и... начал терять интерес к игре.
  • 20.03.2021 - 10:13
    🎮 Часть, про которую знают немногие. Неплохая предыстория культовой игры.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Итак... Про GTA III я уже рассказал (как и про её предысторию в лице GTA Liberty City Stories ). Рассказал про San Andreas, не забыл про Vice City.
  • 14.11.2021 - 13:18
    🎮 GTA превратили в The Sims! Абсолютно бессовестное паразитирование на чувстве ностальгии геймеров. Собственно, из-за этого игра справедливо получила самые низкие оценки
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как уже можно понять по моим предыдущим отзывам - с компанией Rockstar я знаком довольно давно и достаточно близко.
  • 26.12.2021 - 09:56
    🎮 Игра, перевернувшая игровую индустрию (ОПЯТЬ??)
    ПРЕДИСЛОВИЕ GTA… Для одних это просто бессмысленное сочетание букв. Для других целая вселенная, которая затягивает похлеще книги или интересного сериала. Мной уже были неоднократно написаны отзывы на различные части серии (в том числе и на те, которые выходили эксклюзивно на портативных консолях ).
  • 31.10.2022 - 19:37
    Вспомнил былые времена...
    Игра хорошая, а люди, говорящие, что это плохая игра-вы просто не нашли нормальных серверов, поищите хорошие сервера. Так что же, это-GTA San Andreas Multiplayer, всем известная как SAMP.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • Самое удобное бразилиано в моей жизни. И пусть с пеликанами они ни к чему не подходят, в них настолько комфортно, что чувствуешь себя очень уверенно.
    Приветствую всех тут и там! Когда в душе тропическое настроение, то находиться место и для забавных трусиков с пеликанами. Цветовая расцветка придает летнего настроения.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 27.07.2022 - 14:08
    Ручка-тренажёр Ypen наша палочка-выручалочка! Если ребёнок держит ручку не правильно и никакие уговоры не помогают. Примеры До/После.
    Всем привет! Я думаю, каждая мама задумывается о ручке-тренажере, когда ребёнок не правильно держит руку или не так ставит пальчики. Я задумалась о такой ручке, когда сыну только-только исполнилось 5 лет. Рассказ мой будет не большим, но довольно полезный, т.к.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • С ней на дороге без внимания вы точно не останетесь, а дома она создаст уют и комфорт.
    Всем кто читает этот отзыв привет. Сегодня я расскажу о очень популярном и известном бренде gauss, вернее о светодиодной ленте этого производителя. В обще на нашем автомобиле уже была зелёная подсветка из светодиодов этого производителя и проработала она около 5 лет.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..