Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:52

После прочтения пары парфюмерных форумов мне нужно было немедленно приобрести что-нибудь от Дзинтарс. Я положила глаз на Я люблю Танго, но его поблизости не оказалось, взяла пятую Кокетку, так как корицу нежно люблю. Дзинтарс отличается от Новой зари тем, что выпускает более современные ароматы. Вот и Кокетка 5 вполне современная: свежая фиалка с корицей. ландышей мне не положили, хотя и обещают в пирамидке аромата. Но! Запах не раскрывается совершенно! После нанесения он постепенно монотонно утихает. Держится достаточно долго, часов 6, но в самом конце ощутим только совсем близко у кожи. В целом приятная штука побаловаться за такую-то цену.

keepcalmandcarryonрекомендует
26.12.2013
Вот и я купила "побаловаться".
За сущие копейки...
Дело в том, что на сегодняшний день мой фаворит - "Шалунья" 16 мл "Новой Зари", которые мне больше не встречаются, а я уже начинаю задумываться, как буду без них, да...
И Пятая Кокетка мне чем-то неуловимо напомнила Шалунью.
Подозреваю, что терпкостью.
Завтра, когда моя кожа от всех ароматов освободится, будем пробовать.
  • 29.11.2012
    Духи Koķete 5 (Кокетка 5) меня приятно удивили. Аромат необычный. Нежный и очаровательный. Если Кокетка 4 конфетно-манго-маракуйа, то Кокетка 5 сладко-пряный- чуть свежий.
  • 15.07.2015
    С парфюмами латвийской фирмы Dzintars я знакома уже давно, еще с начала двухтысячных. Были у меня различные духи, и Мисс, и Кристина, и всевозможные Кокетки, и т.п.... Кокетка 5 - это мое недавнее приобретение.
  • 19.09.2013
    Пирамидка этого аромата: ландыш, фиалка, пряности, корица. Открываешь флакончик с духами и отчетливо слышишь манящую смесь ландыша с фиалкой. Стоит лишь аромату смешаться с теплом вашей кожи, тут же из глубины наружу пробивается запах корицы.
  • 03.04.2013
    Приобрела по отзывам в интернете, не могу назвать его интересным и приятным. Где-то вначале действительно проскакивает корица, красненькие химозные дешевые яблочки, а после остается что то типа амбры, неприятная нота, которая делает запах некрасивым ретро, как бывает у Новой Зари.