Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 22:33

Мне хочется поделиться мнением о чае для кормящих матерей HiPP Natal из трав с анисом, фенхелем и тмином.

Чай находится в банке из картона весом 200 грамм.

Покупала я его в магазине "Детский мир".

Он нужен для стимуляции выработки грудного молока.

Хочется отметить, что чай состоит из растворимых гранул.

Для одной порции нужно 200 мл воды и 2 чайные ложки чая.

Чай быстро растворяется в воде и готов к употреблению.

Пить его можно не более 2 чашек в день.

К достоинству можно отнести то, что он не имеет консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

По цене чай, конечно, дорогой, ведь он стоит около 400 рублей.

В целом, чай понравился, вкус приятный, лактацию увеличивает, но не сказать, что сильно.

Поэтому, все равно у ребёнка в приоритете остаётся смесь.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Быстрорастворимый
  • Увеличивает лактацию
Anastasya piscesрекомендует
  • 13.02.2020
    Добрый день. Чай Hipp natal для кормящих матерей я взяла для улучшения лактации. На вкус приятный напиток с ароматом трав. Быстрорастворимый. Радует то, что в составе нет сахара, потому что у моего малыша были высыпания, а сахар провоцирует еще больше диатез у детей.
  • 12.05.2020
    Всем Привет! Мой сын на грудном вскармливании. Бывает так, что у меня по какой-то причине уменьшается количество молока. Приходится восстанавливать. Для восстановления грудного вскармливания я перепробовала довольно большое количество всяких чаев.
  • 30.08.2015 - 00:56
    Как улучшить лактацию? Какие средства нужно применять для улучшения качества и увеличения количества грудного молока? Чай HIPP для кормящих матерей мне совершенно не помог. Но я знаю много способов, которые помогут устранить нехватку молока.
    Еще во время беременности первым ребенком я всегда мечтала кормить дочку грудью. Мне казалось, что это обеспечит нам более прочную связь, будет способствовать единению и взаимопониманию в последующем.
  • 10.11.2014 - 20:57
    личный опыт
    С данным чаем знакома недавно. Я молодая мама. К сожалению моему малышу не стало хватать молока (приходилось докармливать смесью). Я перепробовала все чаи, которые есть в наших аптеках, но результата не было. Так же покупала HIPP Natal в банке, но все бестолку.
  • 27.08.2014 - 13:26
    Чай HIPP Био-органический для кормящих матерей
    Как большинство мамочек, я в поисках средства для поддержания и увеличения лактации. Познакомилась с данным чаем месяца два назад. Очень понравилось, что он в фильтр-пакетах . При этом внутри пакетика находятся натуральные неизмельченные семена фенхеля, аниса . А какой аромат ...
  • 15.01.2019 - 23:42
    Дорогие мамы! Почитайте мой отзыв перед покупкой этого чая
    Всем здравствуйте! Хочу написать о чае hipp, от которого так все в восторге. Для начала описание. Большая красивая банка, 200 грамм.   Приятные расцветки, нарисованные цветочки. Открываем банку. Всё очень герметично и качественно. Открываем дополнительную крышку из фольги.
  • 02.07.2021 - 13:31
    Для разнообразия купить можно, но 4-месячному ребенку я бы этот чай давать не стала
    Гранулированный чай моя дочка впервые попробовала в гостях у своей подружки. Это был Semper .И дочка попросила тоже ей такой купить. В «Перекрестке » был только ромашковый Hipp , и я решила взять его. Цена на него была около 200 рублей за 200 граммов . Произведено в Швейцарии .
  • 09.09.2017 - 10:49
    Чай Hipp для кормящих матерей для стимуляции лактации.
    Всем привет! Желая сохранить грудное вскармливание я решила попробовать все возможные методы и средства. Я уже пробовала таблетки Лактогон, но результата не увидела. Тогда я обратила внимание на специальные чаи для кормящих.
  • 19.04.2019 - 09:49
    Рассказ о том, как прекратить лактацию досрочно.
    Всем здрасьте! С ГВ у меня как-то сразу не заладилось. Молоко было, но мало, ребенок был готов выпить больше. Месяце на 4 сердобольные родственники начали таскать мне всякие чудо-препараты для усиления лактации.
  • 13.09.2020 - 21:20
    Чай для кормящих Leros Бэби может быть опасен! Разбираемся: состав, действие, эффект. Спойлер: в лучшем случае эффект плацебо.
    Привет всем! Первый месяц после рождения ребенка прошел как во сне, покупалась куча ненужных вещей от незнания и "шоб как у людей". Позже и голова стала работать лучше, и советы пропускались мимо ушей. Одной из бесполезных покупок оказался чай для кормящей матери Leros Бэби .
  • 29.10.2010 - 21:42
    Лучший чай для кормящей мамы!
    За молоко начала борьбу сразу с рождения дочери. Уж очень хотелось ее кормить грудью, да подольше! Перепробовала кучу средств - и дорогих, и дешевых!И пришла к выводу, что этот чаек - для меня наиболее оптимальный вариант по соотношению ценакачество.