Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:49

Раньше я никогда не думала, что карандашный консилер может косячить. Ладно жидкий, мало ли, слишком сильно разведен, стекает или еще что нибудь. Но карандаш.. казалось бы, что кроме, например, неправильного цвета он может сделать не так?

Вообще, у меня всегда темные круги под глазами, они не зависят от количества сна или от питания, просто тонкая кожа и все. Конечно, когда я делаю макияж, я стараюсь цвет под глазами сровнять с цветом лица, маскируя темные круги. Когда то давно у меня уже был карандашный консилер. Кажется, это был Эвелин, но он мне не очень подошел по цвету, в остальном был неплох. Потом одно время я не пользовалась консилерами, потому что нашла себе очень светлый тональный крем, который без всяких консилеров делал цвет на лице одним сплошным без просвечивающихся веснушек, без кругов под глазами и даже без следов от каких то там воспалений.

Но этот крем благополучно закончился, такой же искать у меня не было времени, а новый тональный уже не мог так хорошо выравнивать цвет. И я в ближайшем магазине решила купить единственный консилер в виде карандаша - Консилер BelorDesign Smart Girl.

Сначала вроде неплохо, наношу под глаза, круги высветляются и все ок. Потом на все лицо наношу тональный крем, и пока заканчиваю весь остальной макияж на лице, консилер из под глаз каким то образом исчезает (или сползает, впитывается, я не знаю) и в итоге здравствуйте, мои темные круги, как будто я их и не пыталась маскировать! Несколько раз пыталась его использовать, но все никак не радует меня. Так же на днях появилась необходимость замаскировать малюсенький прыщик, и с этой задачей консилер тоже не справился.

В общем, толку от него ноль, хорошо, что стоил он копейки, около 2$. Буду искать что то получше.

Недостатки
  • Низкая кроющая способность
Alastrionaне рекомендует
19.12.2014
Мне нравится косметика Белор-дизайн, но такой консилер не встречала. Жаль, что от него мало толку. Sad
  • 26.01.2015
    Меня очень впечатлила вся серия своим дизайном и упаковками, смелыми цветами, а некоторые продукты и качеством! Консилер мне больше показался корректором (т.е. на несовершенства, а не под глаза), поскольку имеет твердую и суховатую для нежной кожи вокруг глаз текстуру.
  • 20.01.2020
    Консилер BelorDesign Smart Girl Miss Perfect Concealer. Решила я купить себе какой-нибудь консилер для синяков под глазами. Зашла в Милу, чтоб посмотреть что-нибудь из наших белорусских продуктов. Решила попробовать с твёрдых текстур. Выбрала самый светлый оттенок 11, так как у меня светлая кожа.
  • Всем привет! А я продолжаю серию отзывов о косметике белорусских производителей. Очередь консилера настала! Каждый хочет увидеть-услышать только хорошее о продукте, который был приобретён или покупка которого находится в ближайших планах.
  • Приветствую всех, кто любит и увлекается декоративной косметикой. Хочется рассказать вам мои впечатления от применения данного корректора Хотелось отметить, что данный продукт очень бюджетный, стоимость менее 2$, поэтому сильно его критиковать либо придираться не стану.
  • 24.06.2016 - 15:11
    Хороший матирующий тональный крем за 2$ - такое бывает? Железобетонная матовость от Smart Girl даже в 30-градусную жару! +++ много фото на проблемной коже ДО и ПОСЛЕ, в том числе МАКРО! Сравнение с CC cream Lumene
    Всем доброго дня! Сегодня покажу вам матирующий увлажняющий тональный крем SmartGirl MISS PERFECT в обновленной версии. В отзыве много фото на проблемной коже ДО и ПОСЛЕ, а также беспощадное макро! Продолжаю знакомить вас с очень бюджетными белорусскими тональными средствами.
  • 29.12.2013 - 20:18
    Красивейшие румяшки за 5$! Хотите взглянуть? Милости просим в мой отзыв (мноооого фотографий!)
    Добрый день, девушки! В своем сегодняшнем отзыве я хотела бы продолжить рассказ о серии белорусской косметики под названием Smart Girl (в предыдущем отзыве я хвасталась хайлайтером из этой же серии).
  • 25.08.2014 - 13:47
    Непонятные детские блестки? А я вот вам покажу шикарный вечерний макияж с ними, тон #01 (+ФОТО)
    Добрый день! Как-то вот стукнуло мне в голову, что хочу я двойную стрелку, одну черную, а другую с золотистым глиттером, да как на зло не попадались мне такого плана подводки. И вдруг чудо!
  • 11.05.2017 - 16:51
    ★ Прикольная веселенькая ...хм...краска!)) Что стало с лаком через 2 года + ФоТо 3-х дневного маникюра ★
    Помнится, года так 2 назад, захотелось мне цыплячего нежно-желтенько лака для ногтей, да не такого, чтоб кислотный, а именно солнечного, слегка приглушенного оттенка.
  • 10.04.2019 - 11:41
    Не знаете, где найти качественную, недорогую палетку теней с прекрасной пигментацией и яркими насыщенными оттенками? Тогда тени для век BelorDesign "Smart girl" COLOR MANIA помогут решить вам эту проблему!
    Привет всем, заглянувшим в данный отзыв! Чаще всего в макияже глаз я использую серые оттенки. Но вот в последнее время моя душа потребовала каких-то изменений, и я решила немного поэкспериментировать с цветами.
  • 16.02.2015 - 20:03
    ♢♢♢Очень милые внешне, удобные в нанесении, но так ли хороши сами блески? Давайте вместе решать :) Новинка от Smart Girl, оттенки 21 и 26 ♢♢♢
    Привет, красавицы! Думаю, Вы уже видели эти блески хоть где-нибудь Это новинка от беларуского производителя BelorDesign Smart girl. В прошлом году они выпустили блески в стике, но в сатиновой версии, которая понравилась мне так сильно, что я купила ВСЕ оттенки Естественно, узнав про новую шиммерную …
  • 10.07.2018 - 08:45
    Выбираю под настроение! ( оттенки #1, #3, #16, #23)
    Доброго времени суток!!! Давно ничего не рассказывала о лаках для ногтей, в полку которых все прибывает и прибывает... Исправлю ситуацию и поделюсь впечатлениями о четырех оттенках из серии Smart Girl "1 minute" белорусского производителя "Белор-Дизайн".
  • 21.04.2018 - 20:28
    Ищите хорошие румяна? Присмотритесь к INCREDIBLE HOLLYWOOD. Их естественные оттенки не оставят вас равнодушными😉
    Всем доброго времени суток. Очень рада, что заглянули Хочу вам рассказать и показать румяна "Smart girl" INCREDIBLE HOLLYWOOD ОТ Belor Design У МЕНЯ ОНИ В #11ТОНЕ. У данных румян всего 2 оттенка, #12 чуть темнее.
  • 19.05.2016 - 14:41
    Чабби стик по-белорусски. Все плюсы и минусы не в двух словах, но двух оттенков №2 и №8
    Здравствуйте, дорогие модницы   Покажу вам сегодня две помады в модном нынче формате чабби стик. Вообще, производитель назвал это карандашом-блеском, но как не назови, главное, чтоб был результат.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • Фото всех вариантов: как он "прячет" прыщи" + синеву под глазами + дружит ли с морщинками + что будет, если кожа в плохом состоянии. 100% перекрывающей способности? Это вы погорячились.
    Мне попался бракованный экземпляр, у дозатора отвалилась (или его вообще не было, не знаю) трубочка. Но даже при этом я - та еще ворчунья - особо не в обиде. Хотела использовать ее для моделей при наращивании ресниц, чтобы результат получился комплексным и фото были красивее.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.
  • 30.05.2020 - 14:03
    Скрываю воспаления, выравниваю тон и даже наношу на него тени❤ Многофункциональный консилер Catrice One Drop Coverage Concealer- хороший помощник в борьбе с несовершенной кожей. Расскажу где приобрести всего за 99 рублей
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Консилеры в моей косметичке присутствуют довольно давно. Иной раз бывает необходимо замазать воспаление, а как я выяснила позже, это средство отлично подходит и в качестве базы под тени)) Итак, героем данного отзыва станет консилер Catrice One Drop…
  • И почему я не слышала об этом консилере раньше? Он нужен всем, кто любит плотное перекрытие недостатков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о консилере Instant Full Cover Concealer от бренда Bobbi Brown. С этим консилером я познакомилась в конце прошлого года, когда побывала на презентации бренда Bobbi Brown, после этого мысль о его покупке меня не покидала ни на минуту.
  • 25.05.2020 - 12:28
    Lamel INSTA CONCEAL в оттенке 01: этот консилер достоин более высокого рейтинга!
    Приветствую! Консилер Lamel INSTA CONCEAL я взяла на замену Estrade Good Morning , который меня совершенно не устроил. Каких-то особых ожиданий в отношении него не было: рейтинг так себе, цена низкая, бренд, все-таки, для меня спорный.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).