Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 08:26

полгода или более
    100 рублей

Хочу оставить отзыв по данному тесту на овуляцию. Планируем ребенка уже 8 месяцев. Постоянно отслеживаю овуляцию. Ловлю тестами и дополнительно хожу на фолликулометрию. Не поймала этим тестом ни один раз! Начинаю мочить тесты заранее, примерно с 11 ДЦ. Овуляция обычно в пределах с 14 по 17 ДЦ. Мочу 2 раза в день, утром и вечером, чтобы не пропустить. В прошлом цикле полоска так и не сравнялась с контрольной, а уж тем более не была ярче контрольной. Но овуляция была, что подтвердил мониторинг фолликулов на УЗИ. Вот это самый яркий тест, который у меня был в прошлом цикле.

Самый яркий тест в цикле
Самый яркий тест в цикле
Остальные были примерно такого цвета В этом цикле взяла другие тесты, хоть и немного подороже. Вот так должен выглядеть положительный тест на овуляцию.
Как должен выглядеть положительный тест на овуляцию.
Как должен выглядеть положительный тест на овуляцию.
Так что не рекомендую к покупке данный тест. Зря потраченное время и деньги! Всем планирующим желаю скорейших //!!!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не достоверный
  • Не надежность результата
  • Очень бледные
Bel_lenaне рекомендует
  • 27.06.2020 - 14:46
    Что покажет тест на беременность за 10 рублей? Меры предосторожности для достоверного результата.
    Тестами на беременность я пользуюсь уже около 20 лет (да, ужас ). Приобретала разных марок, разной стоимости. И независимо от стоимости теста, результаты всегда были точные. Может, мне везло, но для себя я сделала вывод, что при выборе теста его стоимость - не главное.
  • 24.01.2019 - 03:09
    Тесты на овуляцию (LH) Test Strip. Помогли изучить особенности моего организма. Сравнение с электронным тестом Clearblue.
    Сейчас многие сталкиваются с проблемой, когда не получается долго забеременеть. С такой проблемой, к сожалению, столкнулись и мы. Поэтому я решила приобрести тесты на овуляцию, так как признаков наступающей овуляции я не ощущала.
  • 22.03.2018 - 15:01
    Когда твой тест тебе УЛЫБАЕТСЯ! Скажем дружное НЕТ шифрованию полосок! +как СЭКОНОМИТЬ!
    Те, кто сталкиваются с проблемой при зачатии не по наслышке знает о том, что такое тест на овуляцию и для чего он нужен. Свой путь я начала с дешёвых китайских тестов, которые вытрепали мне немало нервов, поэтому меня уже не волновал вопрос цены, меня волновал вопрос получения результата и…
  • 19.01.2015 - 16:52
    Отличное сочетание цены и качества!!!+много ФОТО!!
    Немного лирики:) Девять месяцев назад (при нормальном раскладе могли бы уже родить ребенка;-) ) мы с мужем решили, что пора нам пробовать делать деток)).
  • 29.06.2015 - 15:47
    Ловим день X, когда самый благоприятный момент для зачатия ребенка, а мы его избегаем.
    Дорогие мои милые девушки и женщины!!! Тесты на овуляцию чаще всего используют для того, чтобы забеременеть, а мы с мужем хотим попробовать определить безопасные дни, чтобы наоборот, чтобы не забеременеть. Это естественно дни, которые идут после овуляции.
  • 27.09.2016 - 12:18
    Тест на овуляцию One Step по очень доступной цене
    Буду писать кратко и по делу. Зачем нужен тест на овуляцию? Если вы планируете ребенка, то вам нужен этот тест для определения дня, когда максимальная возможность зачатия. Если вы не хотите детей, то вам нужен этот тест, чтобы предохраняться.   Где я купила тест на овуляцию One Step?
  • Ждете заветных двух полосок? А почему они бледные? Хотите шок и испуг? Отзыв заядлой тестоманки
    - Здравствуйте, я тестоманка. - Добро пожаловать в клуб анонимных тестоманок! - Как давно вы тестоманите? - Последние 3 года. - Близкие знают? - Нет, я стараюсь скрываться.   Потому что супруг бы прибил меня на том самом месте, если бы узнал, сколько тестов было переведено за это время.
  • 26.07.2016 - 16:50
    Очень рассчитывала на него, но увы сильно подвел!
    Накупила этих тестов на определение беременности шт 30, привлекла цена, всего 129 рублей за 2 шт. в упаковке,повелась на чувствительность -12.5 МЕ(обычные ,замечу ,тесты реагируют на 25 МЕ ХГЧ в мочи).
  • 25.10.2017 - 18:24
    Момент чуда - Новый или хорошо забытый старый? Как поймать овуляцию?
    Наткнулась на этот тест совершенно случайно, когда искала свой любимый тест "Ответ без вопросов" . Но вместо них в интернете всегда выпадал тест "Момент чуда", так же от фирмы «Фактор-мед», а тест "Ответ без вопросов" просто исчез из продажи.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • Быстрый тест с точным результатом, но с 1 недостатком
    Наверно каждая девушкаженщина сталкивается с тем, что однажды нужно будет делать тест на беременность. Я в своей жизни делала всего 3 теста, и 1 из них был на подтверждение беременности.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 03.10.2020 - 13:57
    Тест на антитела к коронавирусу не выходя из дома. Теперь его может сделать любой желающий. Мой печальный опыт.
    Здравствуйте. С началом новой вспышки началось массовое выявление людей, уже переболевших коронавирусом и имеющих к нему антитела. Моя работа не стала исключением, начальство закупило экспресс тесты способные выявить антитела. Именно о них я вам расскажу в своём отзыве.
  • 07.09.2020 - 06:13
    Тест полоски на овуляцию OvuPLAN❤ Расскажу как рассчитать овуляцию и почувствовать ее. Сравнение с электронным тестом Clearblue
    Всем привет! За последний год я пробовала 3 варианта тестов разных производителей: Клевер, Clearblue и OvuPLAN. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования обычных тест-полосок на овуляцию бренда - OvuPLAN.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 22.08.2020 - 16:27