Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 19:58

2000 рублей

Доброго времени суток!

Вооружившись мужем (кто-то же должен нести пакеты) мы отправились в Фикс Прайс, в нашем городке два магазина. Мы поехали в ближайший. Магазин оказался достаточно большой, с кучей аккуратно разложенного товара. В магазине я ничего не фотографировала было не до этого, надо было все рассмотреть, выбрать пока муж совсем не распсихуется ( в итоге он конечно не выдержал, я еще мучилась в сомнениях какой контейнер выбрать, как он уже с корзиной ускакал к кассе, но я шустрая, а кассир милый молодой человек долго пробивал товар, короче я успела накидать еще сверху).

Ассортимент:

На сайте интернет-магазина я смотрела товар, но почти все, что мне нужно доступно только в магазине.

Декоративные элементы: Есть достаточно хорошего качества, но в основном хлипкая ерунда, которая подойдет для каких-нибудь мероприятий на раз, или для поделки в школу, всякие искусственные цветочки, фигурки, рамки, кашпо я точно не куплю смотреться дешево и как будто сейчас все отвалится. В этом отделе я купила декоративные яблочки и камешки, для них у меня особая уготовлена судьба:

Декоративные камешки ООО "Бэст Прайс"

мы с ребенком один раз ходили в развивайку и там было огромное количество разнообразных сортеров малыш 1,3 подсел на них основательно, еле оттащила его от них. Были они в основном все самодельные, и принцип очень просто, в емкости с разными отверстиями надо проталкивать разнообразные предметы: шарики, рыбки, бусинки, колючки т.д. и т.п. вот для этих целей я и приобрела эти "ерундушки". Естественно ребенок играет только под моим пристальным надзором, т.к. есть мелкие ракушки.

Сортер из декоративных яблочек и старого контейнера

У одного яблочка сразу отвалилась веточ зака

Косметика, бытовая химия: Здесь глаза мои разбежались, потому что почти ни одной марки я не узнала, знакомое было только густое масло для волос от Fito косметикс, о котором блогеры так хвалебно отзываются, но я так и не решилась его купить (наверное потому что у меня целая коробка по уходу за волосами, я надеюсь, что к новому году я добью хотя бы половину средств). Больше все меня порадовал большой ассортимент кремов для рук. Их я взяла три штуки, стоят то они совсем дешево 55 рублей, для своего объема. Крема этот тот товар, которого много не бывает, улетают они у меня очень быстро. Особый разницы в эффекте между ними я не заметила, даже текстура похожая. Только запах у единорожки более приятный. Увлажнение и питание плоховатое, мне вообще не хватает, больше похоже на крем разведенный с водой. Больше эти крема точно не куплю.

Три крема из Фикс Прайса

Огромное количество разнообразных моющих средств. Я искала мыло для рук в мягкой упаковке большого объема, мне приглянулось вот это мыло за 55 р. за объем 1,25л! Мыло мне понравилось, оно не очень пенится, зато хорошо смывает жирные остатки с рук, после готовки еды. Имеет приятный запах, и хорошо смывается с рук.

Мыло для рук Creamy 1,25 л

Так я же я наткнулась на средства с пандой Sendo, думала какие то корейские средства, но нет российской производитель решил подкосить под корейские. Но все равно решила попробовать и взяла умывалку для лица ( как оказалась по отзывам на айреке она ужасная, я даже не стала тестить ее на себе, ну ничего будет новая умывалка у моей раковины!).

Крем-гель для умывания Sendo

В этом отделе кучу масок для лица и кремов, но вот скрабов в нашем магазине не оказалось.

Электрические товары: Много лампочек, при чем хороших производителей, купили три светодиодные лампочки от Philips 1шт за 99р и ЭРА 2 шт за 154р. В других магазинах они стоят дороже.

Есть очень мимимишные светильники, но они смотрятся как то не надежно. Я такие вещи брать не рискую.

Текстиль: Мне понравился этот отдел, здесь можно найти хорошие комфортные вещи для дома. Я купила себе шортики, уж очень понравилась ткань, рисунок конечно стремный, но для дома главное же комфорт.

Шорты. Узбекистан. OOO Mubina Grand Tekstil
Шорты 95% хлопок!

И подушечки на стулья здесь намного дешевле, чем в других магазинах. Очень стильные и хорошо впитывающие на мой взгляд здесь можно приобрести полотенца для кухни, ни где таких не видела.

И мне понравился коврик под посуду, ну как понравился, цена понравилась 100 р за размер 35*50, считаю очень хорошая цена.

Коврик для посуды 38*50

Организация хранения: Я считаю это лучший отдел в Фикс Прайсе, маленькие цены за качественный товар, вот ради чего стоит сюда приехать, большой выбор ящиков, контейнеров, на любую потребность. Мою потребность удовлетворили с полна, я купила корзинку, контейнер, полочку на липучках в ванну и набор банок из пластика.

Мультибокс квадратный ООО "Бэст Прайс"
Мультибокс квадратный ООО "Бэст Прайс"
Полочка для ванной 24*11 ООО "Бэст Прайс"
Держит отлично
Липучек совсем не видно
Набор банок для хранения Plast team
Органайзер для косметики

Набор банок я купила, чтобы сделать сортеры, думала они хлипенькие и я легко и продырявлю, но не тут то было, крышки банок сделаны из очень хорошего твердого пластика, их только сверлить. Потому пришлось, скотчем присобачить пластиковые крышки, которые меньше по размеру банок.

Крышка от банки, из хорошего прочного пластика
Крышки пластиковые
Получилось очень уродливо, но я исправлю, найду крышки по размеру. Как бы так ни было, ребенок доволен и играет с ними с удовольствием.

Мои уродцы сортеры

И конечно же я купила вешалки, прорезиненные, они здесь самые дешевые и отличного качества. И органайзер для косметики.

Игрушки: Здесь тоже можно зависнуть надолго, мы с мужем ни где таких игрушек как ФиксПрайсе не видели, не удержались и купили две обе около двухсот стоят:

Игровой набор "Болтики и гаечки" Play the Game

Я думала эти винтики будут в друг в друга еще в деваться и можно собрать что по типу башни, но нет, вот болт вот гайка и все. Наш малыш не очень заинтересовался данной игрой, у него не получается пока закручивать и откручивать. Время этой игрушки еще не пришло. За свою цену игрушка нормальная.

Деревянный сортер Play the Game

Сортеры очень красивые и красочные, ребенок их иногда собирает, но больше нравится ими стучать, наверное тоже время еще не пришло. В других магазинах такая игрушка точно бы стояла дороже.

Итог:

+ Магазин приятный, нет вонючего запаха китайщины, много товаров российского и СНГ стран производства. От сюда точно не уйдешь без покупки. Можно очень выгодно купить некоторые категории товаров. Есть много качественного ассортимента. Товары для организации и хранения очень хорошие только ради этого отдела стоит посетить этот магазин.

- + Много неизвестных брендов, перед покупкой лучше зайти на сайты отзовики.

- Надо потратить много времени, что бы что то выбрать, бренды не известные, ассортимент большой, но некачественного товара тоже много. И самое главное устоять перед соблазном и не понакупать кучи всякого хлама.

Сюда стоит прийти за: емкостями для хранения, бытовой химией, игрушками для детей и текстилем.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Легко набрать ненужный хлам
Оззи Брукрекомендует
Из фикс - прайса трудно уйти без покупок! Smile
Согласна )
06.09.2020
Может сОртеры, а не сортИры)
06.09.2020
Спасибо вам от души))) Ну очень глупая и смешная ошибка, не смогла дальше читать текст🤣🤣🤣
А у меня нет детей, я подумала, что такая игрушка-сортир для детей появилась. Shock Особенно, где яблоки лежат как будто на дне унитаза с зелёным ободком.
Думаю, чего только ни придумают...
Спасибо, посмеялась😂
Согласна с заголовком на 100%
06.09.2020
Мне вообще ничего из того, что хвалят в отзывах, в Фикс прайс не доставалось. Все раскупали до меня Puzzled
Я недавно купила там мелки, очень классные, по бумаге рисовать можно, с ребенком рисуем)
06.09.2020
жду, когда снова в фиксе появятся гирлянды)
Скоро, скоро Новый Год!!)) Laughing out loud