Опубликовано 27 Январь, 2020 - 02:53

один день

Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно. В данном случае - производитель из Воронежа

ИП Бабаян М. Х.

Хлебобулочное изделие

Пирог с сыром и зеленью

продаётся в индивидуальной упаковке. Очень приятен на вид, обещающий много вкусовых удовольствий.

Легко режется - не крошится, не ломается, хотя "дольку" от пирога можно и вручную вполне аккуратно отломить - форма его это позволяет.

На этом, пожалуй, достоинства изделия и заканчиваются.

Состав продукта, указанный подробно и честно,

Тесто: мука. соль, вода, дрожжи, сахар, растительное масло.

Начинка: сырНЫЙ ПРОДУКТ, яйцо, майонез, укроп свежий, петрушка свежая.

тем не менее, противоречит части названия изделия: сыра в продукте нет. Если там и есть зелень, мне она не попалась.

Во вкусе пирога я мало того, что сыра не распознала, в нём и зелень не чувствуется. Нет, ну ладно укроп - он нежный, его можно размельчить до мизерных частиц, но петрушку свежую разве можно?

У меня этот пирог ассоциируется с кислым тестом, не более того, поэтому как качественный и вкусный продукт я его рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Индивид.упаковка
  • Местный производитель
  • Форма, внеш.вид
Недостатки
  • Вкус НЕ сырный, это -сыр.продукт
  • Зелени не чувствуется
  • Кислый вкус изделия
Любопынаяне рекомендует
27.01.2020
Да начинки они точно не плодили внутрь
27.01.2020
Хорошо, что наткнулась на отзыв об этом изделии. Давно посматриваю в его сторону. Но теперь не возьму. Если в нем всё не так, как обещано, я лучше попробую себе свой, домашний, приготовить)))