Опубликовано 27 Январь, 2020 - 02:53

один день

Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно. В данном случае - производитель из Воронежа

ИП Бабаян М. Х.

Хлебобулочное изделие

Пирог с сыром и зеленью

продаётся в индивидуальной упаковке. Очень приятен на вид, обещающий много вкусовых удовольствий.

Легко режется - не крошится, не ломается, хотя "дольку" от пирога можно и вручную вполне аккуратно отломить - форма его это позволяет.

На этом, пожалуй, достоинства изделия и заканчиваются.

Состав продукта, указанный подробно и честно,

Тесто: мука. соль, вода, дрожжи, сахар, растительное масло.

Начинка: сырНЫЙ ПРОДУКТ, яйцо, майонез, укроп свежий, петрушка свежая.

тем не менее, противоречит части названия изделия: сыра в продукте нет. Если там и есть зелень, мне она не попалась.

Во вкусе пирога я мало того, что сыра не распознала, в нём и зелень не чувствуется. Нет, ну ладно укроп - он нежный, его можно размельчить до мизерных частиц, но петрушку свежую разве можно?

У меня этот пирог ассоциируется с кислым тестом, не более того, поэтому как качественный и вкусный продукт я его рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Индивид.упаковка
  • Местный производитель
  • Форма, внеш.вид
Недостатки
  • Вкус НЕ сырный, это -сыр.продукт
  • Зелени не чувствуется
  • Кислый вкус изделия
Любопынаяне рекомендует
27.01.2020
Да начинки они точно не плодили внутрь
27.01.2020
Хорошо, что наткнулась на отзыв об этом изделии. Давно посматриваю в его сторону. Но теперь не возьму. Если в нем всё не так, как обещано, я лучше попробую себе свой, домашний, приготовить)))
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 06.03.2018 - 14:56
    Крабовые палочки с начинкой. Действительно ли их стоит покупать?Мое мнение(фото внутри)
    Я довольно часто покупаю крабовые палочки. Ну вот почему-то мне их нравится есть. Я понимаю, что у каждой второй упаковки не лучший состав, что такие палочки особо пользы не принесут. Однако, хочется и всё! Вчера в магазине я заметила крабовые палочки с начинкой внутри.
  • 01.11.2020 - 15:08
    Вкусный, свежий, с сыром и зеленью лавашик
    Всем привет!   Я как могу стараюсь поменьше кушать всяких хлебобулочных вкусняшек. Но как себя трудно бывает сдержать, когда муж купит и кушает по соседству. Поэтому вот новый отзыв - Лаваш ООО "Лори групп" с сыром и зеленью. Куплен он был в магазине недалеко от дома.
  • 10.01.2021 - 10:15
    Мускатные котлеты "Кормим Правильно" - очень вкусные котлеты для тех, кто заботится о своём здоровье.
    Приветствую! Замороженные мясные полуфабрикаты я покупаю редко, предпочитаю готовить и замораживать их сама. Но в последнее время сил на готовку остаётся всё меньше, и я ищу способ запастись котлетами без особых усилий.
  • 18.03.2021 - 16:10
    Готовый пирог, который нужно только разогреть, и который смело можно назвать осетинским
    Всем доброго дня! У меня начинается целая серия отзывов на полуфабрикаты Ермолино. Знакомы с ними давно, покупаем периодически, в основном, пельмени. А на днях муж накупил целый мешок разных продуктов: Блинчики с вишней Пельмени с индейкой Вареники с картошкой Пирог с картошкой и зеленью Пирог с…
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 29.05.2013 - 14:44
    суховато
    Предистория :Есть у моей мамы одна подруга,которая не перешагнет порог нашего дома без вкуснятины "От Палыча":).Приезжает она к нам примерно раз в неделю,жаль что не каждый день и радует нас подарочком)Продукция "От Палыча" мне очень нравится за натуральный состав,широкий ассортимент и…
  • 12.06.2012 - 09:55
    В Осетии бы не одобрили...
    Осетинский пирог с картофелем и сыром (пробовала только такой, но есть ис другой начинкой) от российской компании "Век" - это полностью выпеченный замороженный продукт ценой примерно в 150 рублей. Пирог мне не понравился.
  • 04.12.2020 - 22:39
    Несла домой, мечтая о вкуснейших бутербродах. Оказалось, что он только для бутербродов и годится. Непредсказуемый огуречный вкус)
    Здравствуйте! Бутерброды с огурцом, творожным сыром и сёмгой для меня самые вкусные. Это самый быстрый самоподнятия настроения, самый простой вариант сытного перекуса. Самый спорный вариант овитаминивания. Поэтому огурцы, красная рыба и творожный сыр - самые частые обитатели магазинных чеков.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 22.04.2021 - 06:30
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 08.04.2021 - 05:01
    В полку ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ пирогов от Ермолино прибыло| Slozza с сыром VS с мясом
    Приветствую! Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.