Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:36

хороший крем,но недостков,типа темных кругов, не скрывает,лучше сначала нанести легкий тональный крем,затем этот крем,так кожа будет выглядеть гламурней.Еще немного липкий,думаю что крем для контуров глаз из этой же серии покупать не стоит, тоже самое.немного пачкает одежду,как тональник
Достоинства
  • кожа просто сияет
  • приемлимая цена
  • увлажняет
Недостатки
  • пачкает одежду
JuliaTimрекомендует
  • 30.04.2010
    Купила по обычаю новый Cosmo, а там как раз пробник этого крема оказался. Я им еще во время рекламы по телику как-то заинтересовалась, только к этой фирме как-то с сомнением отношусь, вот и не решелась купить..
  • 17.03.2010
    Господи, сколько же о нем негатива в интернете - кто говорит скатывается, кто - лицо как блин масляный. Но вот решила я все-таки испробовать это "чудо-юдо" на себе. Мне понравился! Во-первых, ну клянусь!! ну никак он не скатывается! На лицо очень легко наносится.
  • 16.03.2010
    начиталась рекламы и решила купить. для моей жирной кожи очень хорошо подошел. Хорошо впитывается нет жирного блеска цвет лица действительно выравнивает. Я бы сказала что он хорош как база для макияжа- он и выглядет именно так. Можно даже просто им намазаться а потом припудриться.