Опубликовано 16 Май, 2019 - 07:54

месяц или более

Приветствую всех!

Хочу поделиться своим опытом испоьзования антицарапок Soft Nail Caps for Cats . Заказывала на сайте Алиэспресс, доставка заняла больше 2 месяцев.

Плюсы:

-Красиво и эстетично у котика маникюр как у хозяйки (брала в тон своим ногтям)

-когти не такие острые и при попытках поцарапать меня ничего не выходит тоже самое касается и всех покрытий в доме (обои, ковры и диван)

-приемлимая цена, не больше и не меньше

на этом плюсы заканчиваются

Минусы:

-Кот может их проглотить т.к изначально кот был против всяких украшений и модификаций в свою сторону, как только мы их нацепили кот неистово начал грызть когти и мяукать и не смотря на то что они приклеиваются на клей кот их отгрыз и проглотил(((

- Чтобы эти антицарапки нацепить нужно обязательно их приклеивать иначе они отвалятся или кот их проглотит , но отсюда собственно и минус лишняя химия коту на когти не думаю что идет на пользу пусть и в небольшом количестве ну и если проглотит есть вероятность коту отравиться

-Третий минус связан со вторам а именно с клеем т.к кот отгрыз и проглотил пару когтей мы решили увеличить количество клея заливаемого внутрь антицарапки дабы такая ситуация не повторилась, но здесь все пошло по обратному сценарию видимо клея было слишком много и они намертво приклеились и когда когти под антицарапкой достаточно отросли коту когти начали впиваться в подушечки лап (хотя по сути они должны были со временем отвалиться, но на деле все не так ) и нам пришлось ехать к ветеринару и там уже снимать обрезая коготок довольно все болезненно было для кота((

-Коту эти антицарапки не нравились чувствовал себя некомфортно и получил для себя дополнительные проблемы с когтями!

Как видите минусов больше чем плюсов, не рекомендую их именно из-за болезненных последствий носки для кота, поэтому советую не испытывать судьбу и не покупать их если вам дорог ваш питомец.

Лучше просто периодически подстригать кончики когтей и не издеваться над животным используя всякие антицарапки.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Быстро отвалились
  • В НУЖНОЕ ВРЕМЯ НЕ ОТВАЛИЛИСЬ
  • КОТ ПРОГЛОТИЛ
  • Не понравились кошке
  • Сомнительный клей
Fatalyaне рекомендует
  • Антицарапки для кошек я впервые увидела на сайте "Aliexpress", но заказала через интернет-магазин "Wildberriese", т к через него очень быстро доставляются товары (не более 10 дней).
  • 03.09.2017
    О таком товаре, как антицарапки узнала именно на алиэкспресс. Потом уже увидела их и в магазинах для животных, но цена... У нас дороже в 6 раз. Когда появился котенок, я озаботилась тем, чтобы защитить мебель и прочие предметы от кошачьего вандализма. Антицарапки были заказаны в разных цветах.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про антицарапки для кошек, которые мы используем для своего кота уже почти год! Год назад мы подобрали голодного и истощённого котенка с улицы. До этого муж не хотел заводить кошек (у нас дома живет еще чихуахуа- маленькая собачка).
  • 26.03.2019
    Всем привет! Решила я тоже поиздеваться над своей кошкой и заказала антицарапки на Алике, стоили они около 60 рублей за наборчик, состоящий из специального клея и 20 шт. колпачков. На сайте продавца представлены самые разнообразные расцветки, есть даже антицарапки с блёстками.
  • 26.07.2016 - 11:02
    Колпачки против привычки "драть" ковры и диваны. Наш опыт с британским 6 кг котом ТОМИ :)
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Купила я эти колпачки когда увидела в ЗооМагазине. Цена у них не большая - 70-150р В комплект входит клей и силиконовые колпачки. Силикон очень мягенький,клей пахнет как клей титан прозрачный для керамики,кто знает тот поймёт. Я думаю,что это он и был.
  • 29.01.2015 - 14:50
    Какое же это прекрасное изобретение! Наша Шанель просто звезда, всё внимание на нее и она гордится своим маникюром, а мы гордимся ее поведением) (фото нашей королевы красоты и ее ноготков внутри)
    Приветик, девочки) Это первый отзыв не из бьюти темы, но от этого средства я в полном восторге, поэтому не могу не поделиться. Итак, наша кошечка появилась у нас случайно, мы подобрали ее сбитой на дороге, долго лечили и когда она уже окрепла, поняли, что не сможем после всего, что вместе с ней…
  • 21.07.2017 - 01:33
    очень крутая штука, я в восторге, кот не совсем))
    Случайно этой зимой наткнулась на эту чудную штуку онлайн на каком-то сайте. Написано заманчиво, отзывы были интересные. Правда цена за вроде бы кошачью миску была ок.1000 рублей, что меня огорчило. Потому что у некоторых кошки либо не понимали, что с ней делать, либо отказывались есть из нее.
  • 19.08.2013 - 23:28
    Пожалуй, лучшие из защитных коготков!
    В процессе поиска решения проблемы со сложным непослушным котом, сначала я наткнулась на защитные коготки отечественного производства. Идея мне понравилась, а качество расстроило, тогда я принялась за поиски.
  • 04.04.2014 - 12:07
    Одежда для самой гламурной собачки
    Моя страсть к вещам из интернет магазина перешла не только на окружающих меня людей, но и затронула мою собаку! И так, у меня такса, у кого есть такая собачка прекрасно знают, что мерзнет она не меньше йорок, тоев и тд.
  • 10.09.2015 - 10:28
    "Съедобная" игрушка для оттачивания когтей и зубов. А Вы когда-нибудь встречали в продаже игрушку, сделанную из початка кукурузы?)))
    Здравствуйте) Решила я сделать своей любимой котейке подарок - купить игрушку, а то мои ноги и руки всё чаще и чаще становятся объектом охоты) Каково было моё удивление, что все игрушки, представленные на витрине зоомагазина, у нас уже есть, а ничего другого на выбор больше и нету...
  • 03.03.2017 - 13:30
    СУПЕР игрушка для кошек за копейки. +5 к ловкости, маневренности, логике и красивой тушке!
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о замечательной игрушке- удочке с сайта AliExpress. Игрушки- удочки и игрушки- дразнилки любимый тип игрушек у моей кошки.
  • Одежка для кошки. Наша красавица - кошечка теперь гламурная киса))) просто ПРИНЦЕССА!
    Люди носят одежку, так почему же не носить ее и нашим домашним питомцам))) Хотя бы изредка... Захотелось нам купить нашей кошечке какую-нибудь прикольную футболочку. Тут как раз случилась Распродажа 11.11.16.
  • 14.01.2018 - 00:47
    Писала этот отзыв отпихиваясь от котов
    Одна из моих последних покупок на Алиэкспресс - игровая приблуда для кошек. Простые дразнился и мячики уже не так увлекательны для моих пушистых тиранов. Электронную игрушку я приобретала в магазине 340533. Ссылка на товар здесь .
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 20.06.2022 - 14:31
    💅 Короткие и красивые накладные ноготочки для эстетического образа 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про накладные ногти от торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Ноготочки находятся вот в такой небольшой коробочке со спокойной расцветкой. Русификации нет.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 23.08.2022 - 00:23
    Царское ложе для любимого питомца по бюджетной цене
    Лежанка для собак   Где купить: aliexpress Стоимость: 1155 рублей У нас дома живёт мопс Семён и стыдно признаться у него никогда не было лично лежанки за его 11,5 лет. Зато были всяческие подстилки и подушка .
  • 31.08.2022 - 19:39
    Первая проба силикагелевого наполнителя - комом. Откуда такая завышенная цена на одноразовый наполнитель?
    Доброго времени суток:) У меня уже второй год живут дома коты(или я у них), сначала было два котенка, потом один, потом два, потом три, и сейчас дошло до того что у меня два взрослых кота(молодых), кот-подросток и два котенка(на передержке).
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 19.07.2022 - 14:31
    Походы в туалет регулярные, и притом стул не горошками, как у козочки, а колбасками
    У меня шотландский вислоухий короткошерстный котик. Он домашний. Живет в квартире и не выходит на улицу. Только на балкончик, чтоб подышать воздухом и понаблюдать за едущими машинами, летящими голубями, поохотиться за жучками.