Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:34

Я использую оттенок 03. светлый тон.
от природы у меня волосы с рыжеватым оттенком, который мне не нравится и я его тонирую этой краской, и волосы становятся светлее,но но желтые и не белые.
для темно-русых краска не подойдет.
и вроде бы седину тоже не закрашивает. каких-то глобальных перемен блондовскими оттенками вы врятли добъетесь. а если будете сначала делать обесцвечивание,то можете смело брать любой тон.
краска не растекается, удобно наносится из тюбика с носиком. я сама себе крашу корни уже много лет. и не было никаких "плешей".
еще оооооочень нравится бальзам,который входит в упаковку. я от него просто тащусь! после покраски и его использования волосы становятся гладкими, мягкими, послушными, ка кбудто из салона вышли! и хватает тюбика мне примерно на пару недель, а иногда и до следующей покраски корней.
k-o-o-k-l-aрекомендует
19.06.2011
какой великолепный цвет и цветок в волосах) да и девушка красива Smile
22.11.2011
k-o-o-k-l-a,вы ооочень красивы:)
+ Вам,хороший отзыв)
29.12.2011
Цвет мне тоже нравится как и девушка Smile
06.01.2012
Какая нежная и прелестная девушка!
13.02.2012
какая красивая девушка Exclamation Mark
13.04.2014
Zvet superskiy! Jal tolko net foto4ki "do"((
  • 23.02.2012
    теперь только с ней!идеальная краска.великолепный цвет,свои волосы были обесцвечены,поэтому результат полностью совпал с картинкой на упаковке. наносится удобно,ничего не течет.запах как и у всех красок,немного въедается в нос,но это не проблема) бользамчик после окраски прекрасно восстанавливает…
  • 02.02.2013
    Была я долгое время темной коштанкой.Решилась стать рыжеволосой.2 раза обессветилась и покрасилась в ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО МЕДНЫЙ.Цвет хороший. но вымылась краска через 2 недели...Потом решила я,что хочу чуть темнее, насыщенный цвет волос.выбрала ПОДЛИННЫЙ ЯНТАРЬ.Но оказалось что цвет получился даже…
  • 24.06.2011
    Краска понравилась в плане цвета (использовала тон 8.1-русый на обесцвеченные волосы) Стала темнее и ярче, а волосы мягкие и блестящие. Радовалась 1 неделю. Итог: краска смылась через 2недели полностью, а ведь стоит она прилично. У мамы - седые волосы. Покрасила и её. НИКОКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
  • 19.06.2011
    Почти от всех оттенков я просто в восторге, я пользуюсь темными каштановыми, а моя мама различными блондинами (наверное, уже все перепробовала) - все опробованные оттенки необыкновенно натуральные и красивые!