Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 14:26

Сегодня хочу рассказать о бальзаме под названием "Бархатные губки" от торговой марки "Fito косметик". Много лет мучилась сухими губами и перепробовав почти все гигиенические помады, которые не помогали, я перешла на просто увлажняющий крем. Но как-то раз (года 2 назад) зашла в фикс-прайс и на кассе увидела эти помады, поразила цена 27 рублей, сразу подумала, что толку от неё не будет, но рука потянулась за помадой и оказалась не зря.

Тюбики помад заклеены частью этикетки - контроль вскрытия. Сама крышка легко открывается и хорошо обратно защёлкивается.

Длина бальзама 3 см, весом - 4,5г.

На упаковки написано, что 100% натуральный состав, я в нём не разбираюсь. Могу только отметить, что состав у всех помад одинаковый, отличается только один ингредиент-это экстракт запаха, который вы выбираете, будь то яблоко, банан, малина и д.т. Так же действие у бальзамов одинаковое: увлажнение и питание. Вам только надо выбрать аромат.

Аромат при вскрытие помад приятный, имеет запах того чего вы выбрали. При нанесении на губы, я аромата не чувствую, а со временем буквально после 3-4 раз использования, аромат исчезает и остается запах воска (это лично для меня).

Я согласна с обещаниями от производителя, что помада смягчает и питает губы, также хорошо помогает справиться с шелушением губ. Бальзамы мягкие, легко наносить, быстро тают и увлажняют губы. Сам бальзам не впитывается в губы, его не надо наносить снова и снова, хватает одного раза нанести, чтобы почувствовать комфорт. На губах помада выглядит как блеск для губ. Также наношу бальзам поверх карандаша для губ, если карандаш сильно сушит мои губы. Зимой использую перед выходом на улицу и мои губы не замерзают, не сохнут и как результат не трескаются.
Я довольна этим бальзамами, они недорогие и вполне эффективные.

ТиграТанярекомендует