Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:59

Данную картину мы с мамой смотрели в кинотеатре и были очень разочарованны. Так как по трейлеру нам казалось, что фильм будет хороший и весёлый, но весело было похоже только актерам этого фильма. Много пошлости и глупых шуток, от Нагиева и Боярского никак не ожидали такой ужасной актерской игры. Возможно кому то это кино придется по душе, но моему огорчение не было предела. Так же сильно расстраивает то, что в основном все героини молодые, хотелось бы видеть серьёзных актрис, которые бы подошли для главного героя ( ему таки лет 40 с лихвой), а не девчонок 20 летних, не приятно на такое смотреть если честно. Ушли в расстройстве, жалко потраченных денег на этот бякашный фильм. Не советую людям с чувствительной натурой.

Достоинства
  • нагиев пел лучше всех ))
  • яркость летних съёмок
Недостатки
  • беспрерывная пьянка
  • главная героиня не умеет петь
  • деградация
  • дешёвый юмор
  • нелепость некоторых сцен
  • примитивная пошлятина
  • разврат
  • слабый сюжет
  • совсем не комедия
  • туповат
  • фильм не понравился
JVeronikaне рекомендует
  • 29.08.2016
    После просмотра этого фильма (не до конца, досмотрела утром) мне всю ночь снились песни - пела и я сама, и в дуэте, и побывала на концерте. Вот такой волшебный фильм. Мне понравился, сделан по всем канонам индийского кино, разве что с неуловимой русской усмешкой.
  • 03.02.2016
    Если честно фильм смешной местами, и как в большинстве российских фильмов сняли на разочек посмотреть, второй раз уже не интересно.... Фильм смотрели дома... но Вам советую сходить в кинотеатр, думаю в зале будет поинтересней, тем более с единомышленниками, желающими посмотреть веселую комедию.
  • 01.08.2016
    Когда мне было лет 14-16, мы с одноклассницами ночами любили смотреть программу "Окна " с Дмитрием Нагиевым и Сергеем Ростом. Дмитрий был адски красивым, Сергей адски смешным... С тех пор многое изменилось. Не могу не отдать должное трудолюбию Дмитрия.