Опубликовано 2 Август, 2014 - 00:10

01.08.2014 около 21.30 сделал заказ в г.Орехово-Зуево. Дозвонился с первого раза, что меня удивило т.к. ранее это удавалось не всегда. Состав заказа: 1) Сет Спайс 2) CocaCola 1л. Стоимость заказа составила 395р. Оператор предупредил о том, что время ожидания заказа составит не менее 1,5 часа. Привезли заказ как мне показалось немного раньше, что меня порадовало т.к. 1,5 часа я думаю достаточно много для подобного заказа. Курьер вручил мне пакет с моим заказом и на мой вопрос какова стоимость заказа утвердительно ответил 400р. В пакете я не обнаружил квитанции с номером заказа и его стоимостью. Данному факту не придал значения т.к. некоторых сотрудников (руководящего состава) PizzaBella знаю лично и в связи с этим фактом решил не обращать внимание на такие мелочи как отсутствие квитанции/чека и т.п. Сет Спайс поставлялся в пластиковой упаковке. Спайсы (могу ошибаться в названии продукта т.к. я совсем не разбираюсь в терминологии японской кухни) в данной упаковке судя по внешнему виду подвергались изрядной тряске т.к. были хаотично расположены по всей площади пластиковой упаковки.Один из спайсов был полностью измазан васаби т.к. угодил прямо в него. Верхняя крышка упаковки была сильно измазана соусом который я так понимаю должен был находиться по верх каждого спайса. Все блюдо напоминало некоторую массу покрытую соусом, не имеющую ничего общего с блюдом изображенным на рекламной брошюре PizzaBella. На бутылке CocaCola было несколько (2-3) женских волос. Данный факт меня особо не расстроил, но я думаю что данных моментов быть не должно. При общении с администрацией стало понятно, что для рассмотрения жалобы и принятия необходимых мер я должен был сделать фото полученного заказа либо проверить (что безусловно логично в условиях современной жизни) заказ при получении. К сожалению я ничего из перечисленного не выполнил т.к. из-за позднего времени суток и долгого ожидания очень хотел есть и ждать итогов разбирательства по факту не качественного выполнения заказа не было ни малейшего желания. 01.08.2014 сделал для себя окончательный вывод о том, что больше делать заказы в PizzaBella г.Орехово-Зуево я точно не буду т.к. есть достойная альтернатива (указывать не буду т.к. иначе читатели воспримут как выпад конкурентов PizzaBella) и экономия в 100р – 200р с заказа не стоит игнорирования перечисленных выше фактов. Далее хотел дать совет (мое личное мнение сложившееся из практики заказов в PizzaBella) потенциальным клиентам PizzaBella: 1) Нужно быть готовым к тому, что на Ваш телефонный звонок никто не ответит в связи с большой нагрузкой . 2) Нужно быть готовым к тому, что время доставки Вашего заказа составит более 1,5 часа в связи с большой загрузкой. 3) Одно и тоже блюдо сегодня и завтра может кардинально отличаться по вкусу, составу, внешнему виду, массе. 4) Нужно быть готовым к некачественному выполнению заказа. Для этого обязательно проверяйте заказ при получении (что наверное большинство и делает, но к сожалению я в данное большинство не попал). В случае обнаружения каких либо отклонений от норм все обязательно зафиксировать на фотоаппарат и сообщить о фактах нарушений администрации PizzaBella.

В заключение: На столь большой отзыв меня подвигло неоднократное (5 раз) некачественное обслуживание PizzaBella. С каждым разом я думал, что это в последний раз, но предела количества ошибок на клиента у PizzaBella по всей видимости нет. Ради объективности хочу сказать, что один раз мне вернули деньги за заказ сделанный в г.Куровское. Тогда я сделал фотографии полученного заказа и продемонстрировал его администрации. Администрация действительно решает проблемы при правильно оформленном обращении, но это все выливается в потраченное время на разрешение проблемы, плохое настроение, чувство разочарования в обещаниях на красивой рекламе PizzaBella и в конкретно моем случае, достаточно частыми инцидентами некачественного выполнения заказа.

Михаил703не рекомендует