Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Июль, 2019 - 18:36

Всем большой привет. Хочу поделится с вами впечатлениями о Прокладках для груди Be2me в период грудного вскармливания.

Для всех мамочек очень важно найти качественные прокладки для груди, так как в период лактации все страдают течью молока. Вот и я искала свой идеальный вариант. Одни из первых прокладок я купила be2me.

Прокладки для груди Be2me в период грудного вскармливания.

Цена: 100 рублей.

Количество: 30 штук.

Место приобретения: городская аптека.

Производитель: Китай.

Срок годности: 3 года.

Описание: квадратная картонная коробка бело-чёрного-розового цвета с изображением кормящей ребёнка девушки и хлопка. По бокам находится вся подробная информация о составе и производителе.

Состав:

целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, клей, силиконизированная бумага.

Внутри упаковки находится 15 индивидуальных упаковок белого цвета. Внутри каждой по 2 штуки прокладки. Формах у них круглая, достаточно тонкие, а цвет белый. Липкая лента у них одна и имеет маленький размер. Производитель обещает нам отличную впитываемость и надёжность.

Способ применения:

отклеить защитный слой полоски перед использованием, зафиксировать прокладку липкой стороной на бюстгальтер для защиты от протекания. При необходимости заменить.

Я использую прокладки ежедневно. Отклеиваю липкую ленту и фиксирую в бюстгальтере. Сложностей в использовании не возникло. Они очень тонкие и незаметны под бельём.

Результаты применения: обещания производитель выполняет не все. У них есть свои плюсы и минусы. Они тонкие, не дорогие, удобные, каждая в индивидуальной упаковке. Не понравилось мне их крепление, оно очень слабое и в носке они мнутся и сдвигаются. Впитываемость тоже хромает. Они очень быстро наполняются и подтекают. В целом мне они не понравились. Повторно приобретать не буду. Рекомендовать не стану.

Всем спасибо за внимание. Хорошего вечера всем. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Цена (99 рублей)
Недостатки
  • Не фиксируется на белье
СтавропольскаяД...не рекомендует
Хм, а почему тогда 5 звезд? Big smile
Ошибочно 3 ставлю
Мне бы тоже такие не понравились, люблю когда крепления надёжные
Крепления важны тут
Жаль, что не фиксируется...
Плохо конечно
31.07.2019
Такие подкладки не покупала, а вообще они здорово выручают, когда молоко подтекает
Меня очень спасают
31.07.2019
Нужная вещица для молодых мам
Безусловно
Неидеальные Puzzled
Это точно
01.08.2019
Жаль, что не фиксируются, но все же отличные, не смотря на недочет ) .
Ну спорный момент тут
01.08.2019
да, нужно вам сменить оценку в отзыве тогда и поставить пальчик вниз
Я ошиблась случайно поставила не верное количество звёзд
Полезный отзыв
Я надеюсь
Пальчик вниз все же? Wink
Вниз 👇
01.08.2019
Плохо, что не со всем справляются(
Качество не очень
Нужная вещь. Не пойму почему 5 звезд, если начественные? Wink
3 это я сперва ошибочно
Вот это да! И не думала, что такие. Только не понимаю, почему рекомендуете
Не рекомендую . Ошибочно оценку поставила, уже исправила
Ве2ве вроде не плохая фирма, но тут явно косяк какой то
Ну ранее фирму на встречала
01.08.2019
Какой тогда от них толк... по-моему это очень важно, фиксация.
Фиксация важна очень
02.08.2019
у меня тоже такие были. а то, что не крепятся - мину до поры до времени, у меня, например, из-за молока присыхали Big smile
Ничего себе 🤣
02.08.2019
Жаль, что есть существенный недостаток!
Очень даже
Нужные штучки Smile