Опубликовано 29 Май, 2020 - 11:40

Зубная паста - это средство гигиены, которым пользуются все, за исключением кроме что дикарей. В магазинах можно увидеть различные средства данного типа, как говорится, на вкус и цвет. Чаще всего я покупаю зубную пасту среднего ценового сегмента. Одной и таких марок является "Splat". Данный производитель выпускает практически ассорти средств для гигиены полости рта. Переодически я стараюсь пробовать различные вариации средств.

Не смотря на распространённость зубной пасты "Splat Activ", я купила её впервые. Оформление упаковки у продукции "Splat" всегда радует.

Splat Актив упаковка
Минималистичные элементы оформления и цветовой гаммы выглядят очень достойно.

Сплат Актив зубная паста

Каждая сторона коробки расписана с информацией о пользе зубной пасты "Splat".

Зубная паста Splat Activ информация

Кроме русского, текст дублируется и на других языках.

Сплат Актив

Даже сверху коробочка выглядит просто и привлекательно.

SPLAT ACTIV упаковка

Открываю упаковку, вижу, что даже здесь оформление радует.

Актив Сплат открытие упаковки

В упаковке находится тюбик с зубной пастой.

Тюбик зубной пасты Сплат Актив

Информация на нём дублируется на русском и английском языках.

Splat Activ зубная паста
Кроме этого в каждой коробочке находится письмо от производителя потребителям, всегда его читаю, это очень интересно. В различных партиях зубной пасты, вкладыши с письмом разные, письма идут под номерами.
Письмо потребителям от производителя Splat

Читая отзывы о зубной пасте "Splat Activ" и рассматривая фото, я думала, что данное средство брутального чёрного цвета. Но оказалось, что цвет зубной пасты тёмно-коричневый.

​​

Цвет зубной пасты Splat Activ
Консистенция средства средней густоты, мылится тоже на среднем уровне, вполне нормально очищает зубы. Но один нюанс мне не понравился, у зубной пасты своеобразный привкус на любителя. Покупать или нет решать вам, но мне средство не понравилось, рекомендовать к покупке не буду. Лучше уж купить другую вариацию "Splat".

Достоинства
  • Очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Привкус на любителя
  • Цвет
Olga Shevрекомендует
30.05.2020
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Надеемся, вы найдете для себя более подходящий вариант среди ассортимента нашей продукции.
31.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву, мне очень нравится зубная паста "ЛАВАНДАСЕПТ", писала о ней отзыв на другом сайте.
01.06.2020
Очень рады, что вы нашли для себя подходящий продукт в нашей линейке Smile