Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 08:01

Практически каждый день производители всевозможных товаров пытаются привлечь внимание потребителя своей продукцией. Они совершенствуют вкус, упаковку и прочее.

Это дело касается и обычных сухарей. Если раньше это была небольшая упаковка нарезаного хлеба, то теперь это упаковка с гренками и даже соусом.

Вот такой товар мы сегодня и рассмотрим. Он будет представлен в виде гренки АО " Регион-Продукт" Хруст box со вкусом кебаб 80 г + вложение соус кисло-сладкий Хайнц 25 мл.

📌Цена за упаковку в 80 гр аж 54 рубля.

Гренки «ХРУСТ box»! Изготовлены из натурального ароматного хлеба, по-настоящему обжаренные в натуральном масле высшего сорта. Подаются в стильной комбо-упаковке с соусом, которую легко и удобно держать в одной руке.

Такая упаковка сразу бросается в глаза и поэтому тут же пришлось взять на пробу. Да, тут обратная ситуация, обычно к пиву берут сухари, а тут наоборот- увидя гренки пришлось прикупить пиво Smile

На выбор были гренки с звучным названием "жареный лучок" и что-то вязанное с острым томатом, но решил попробовать "кебаб". Как не крути всё же "мясо" Smile

Общая информация

• Дополнение Соус

• Особенности состава Без ГМО

• Вид упаковки Пластиковый контейнер

• Вес 80 г

На все вкусы цена одинакова.

состав

👀Сразу посмотрим на состав.

Состав

Хлеб ржано - пшеничный, рафинированное, дезодорированное подсолнечное масло, паприка сушеная, лимонная кислота, вкусо-ароматическая добавка " Телятина с аджикой".

Он вроде нормальный, но всё же в нем есть добавка в виде "телятина с аджикой" а там традиционно присутствует кучка химии.

удобно открывать
Коробочка любезно оснащена язычком для открывания.

В целом упаковка выполнена весьма неплохо.

соус
Открыв упаковку мы увидим там горсть сухарей и баночку с соусом. Кстати она удобно закреплена в коробке. Даже ели ее опрокинуть, то всё останется на месте, но если соус надо достать, то под палец есть выемка.

Соус тут от фирмы Хайнц. Его теперь везде куда не лень пихают. Этот вариант кисло-сладкий. Соответственно в гренки с другим вкусом кладут другие соусы.

Гренки разные.
что касательно гренок, то они не высокого качества. Тут есть и обрезки и ломкие куски. В общем наверное производят это из списанного хлеба. Это нормальная практика для такого изделия. Что-то идет на панировочные сухари, что-то вторично в хлеб, ну а тут запустили в гренки.

Ведь вкус гренок не на высоте. Прям четко ощущается пищевая добавка, а вкус обычный- в виде копчености.

Ситуацию хоть как-то вытягивает соус. Он попросту перебивает химозный вкус копчености и не очень свежего хлеба который пустили на сухари.

Предпраздничный стол на 23 февраля))

📌Что в итоге?

Дегустировали гренки с соседом и пришли к выводу, что это какая-то шляпа.

Реально есть подобные гренки (рекламировать их не буду), но в пакетиках. Там так же есть соус и стоят они дешевле. Тут вся фишка видимо в удобной коробке, но стоит ли за нее переплачивать?

Кебабом тут и не пахнет. Всё отдает обычными сухариками с вкусом копчености. В общем на этих сухарях постигло разочарование Smile Рекомендовать не буду так как состав у них тоже не идеален! За совокупность минусов 3 звезды.⭐⭐⭐

Достоинства
  • Соус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус сухарей
  • Качество сухарей
  • Химия в составе
СергейБоне рекомендует
Как у Вас вкусно в отзыве! С прошедшим! Smile Wink
Спасибо)
24.02.2021
Буду иметь ввиду) Мне такие не попадались)
Оно и к лучшему)
24.02.2021
Не видела такие, упаковки с каждым годом всё интереснее.
24.02.2021
Да, теперь упаковка наверное дороже содержимого выходит)
По-моему этот соус везде вкладывают. Насчет сухарей не знаю, а соус вкусный.
Соус нормалек)
Никогда не пробовала их сухарики и, видимо, даже не стоит)
Полюбас)
Интересные сухарики, надо попробовать.
24.02.2021
Не, я пиво с жареными колбасками люблю. Big smile
24.02.2021
Под мясцо пивко ровней идет))
24.02.2021
За представление и удобство переплачиваешь в этом случае.
Это да!
Название отзыва посмешило!)
С прошедшим праздником! Smile
Спасибо)
Давно не грызла)
Зубы целей)
24.02.2021
Лучше рыбку, которая рядом лежит! Wink
Она всяко натуральней)
24.02.2021
Наверно, на вкус и цвет... Мне гренки очень понравились. Взяли с другом на вечер к пенному. Обжаренные, хрустящие и специи в норме. Однозначно буду брать еще.
А то, что корочки есть - так ребят, это натуральный хлеб.... вот если бы их не было, было бы странно. Есть такие "сухарики" который изготавливаются из смеси разной муки и выдавливаются как из формочек. Вот там все как одна.... только состав...
24.02.2021
Сухари изготавливают из списаного хлеба т.е. это вторсырье. Кто на сушку закупает свежий хлеб таких единицы и там сухари уже стоят дороже. Собственно у этих очень чувствуется, что хлеб был совсем не свежим. В общем свою ощущения отразил в отзыве.
02.03.2021
Ради интереса зашла на их сайт: компании 20 лет, продаются более чем в 30 регионах России и зарубежья, специализируются именно на снеках из хлеба...
Вы реально считаете, что они будут собирать залежалый хлеб из торговых точек для производства таких объемов? да там под каждый вид своя рецептура 100%
Какие-нибудь ИП мелкие местечковые может и будут так делать
06.03.2021
И мне эти сухарики понравились, впервые купила на днях. Упаковка симпатичная, удобная. Я не заметила, чтобы хлеб был в них несвежим, все ок.
06.03.2021
Химия в ароматических добавках делает своё дело!
24.02.2021
Не покупал. А теперь и не буду.
Не лучший вариант (
24.02.2021
Не совснм бу-э-э, но близко, близко так
Ну да)
Не встречала такие
Может и к лучшему)
25.02.2021
Нууу не знаю... мне и обычные норм.
Спасибо. Понятно.
26.02.2021
Соус взяли хороший, а вот на сухариках явно сэкономили... И на качестве хлебушка, и на ароматизаторах и их натуральности((
Это да)
28.02.2021