Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 10:09

Когда первый раз унюхала его на подруге - влюбилась сразу!Думаю,боже какой запах,какой аромат.Хочу....хочу.....хочу.... Купила! Надушилась! И....о боже.....от кого так воняет??? Ё- моё - от меня! Это какой то кошмар.Ощущение как будто меня коты опписали! До того отвратительно было.Я не знала куда с себя деть эту чарующую вонь,простите......Но......пришла та самая подруга - и опять благоухает.И опять тот самый бесподобный ,дорогой,такой классный запах.Ну почему он на мне не такой???
В общем мне этот аромат не подошёл вообще.Так что,милые девочки перед тем как приобрести этот парфюмчик,надо сначала на запястье(на кофточку,на ногу,на живот,короче на себя:)) побрызгать,походить понюхать,а потом уже думать нужен он вам или нет.А то опорофинитесь так же как и я :)Кстати ту водичку я отдала той самой подружке.
Достоинства
  • Индивидуальный
  • Реально дорого пахнет
  • Стойкий
Недостатки
  • Не подошёл лично мне
  • Очень узнаваемый аромат
  • Тяжелый аромат
Diana Dianaрекомендует
Ну да, каждому свое. Мне этот аромат нравится! У меня кот, вот бы он так писал Smile
15.09.2011
забавный отзыв! Smile забавный комментарий! Smile плюс!
15.09.2011
Ну если б у меня был кот и он так писал я б тоже радовалась.Так как очень нравится этот запах,но.......не на мне!!!!
26.03.2013
А мне наоборот, на себе он мне не нравился, а другие восхищались... +
  • 23.11.2017
    В этом отзыве речь пойдёт об одном из моих парфюмерных фаворитах - Gucci Rush1. Отзыв будет длинным и эмоциональным, потому что этот парфюм - особенный в моей коллекции. Аромат был создан в 1999 году.
  • 24.10.2012
    Для меня это аромат 80-х начала 90-х - перестойка, путч... Хотя и создан он в конце тысячелетия. Аромат бунтарства, борьбы за свободу. Яркий, бескомпромиссный, где-то наглый и слегка пошлый в своей раскрепощенности.
  • 15.09.2011
    Если дать пару пшиков Раша и при этом закрыть глаза, можно перенестись в семидесятые годы Время, когда меня и в проекте не было. Они символизируют строгость и многогранность той эпохи. Сладкий шипр. Аромат честный, прямолинейный, деловой, лёгкий на подъём, стремительный.
  • 17.07.2011
    безупречный аромат, именно этот, в красном пластике.именно когда я ношу ЭТОТ аромат - все его замечают и говорят - Мммм как вкусно пахнет от тебя. раскрывается на мне божественно, он не очень сладкий, терпковатый, я бы сказала, но и не тяжелый. это не объяснить словами!!
  • 17.11.2017 - 13:33
    Какие же шедевральные все-таки были ароматы в "нулевых"! Я думала, что меня уже ничем не удивить, но в GUCCI Rush 2 я влюблена уже более 5-ти лет! Расскажу о бытующих мнениях и развею МИФы об аромате!
    Всем салют! Раш 2 - это мой постоянный парфюм. Без него бы я не жила полной жизнью. Вот уже скоро исполнится 6 лет как я пользуюсь им, за это время разменяла много флаконов. Из последних запасов было 3 флакона, 2 по 30 мл и 1 по 50 мл. Один 30 мл уже закончился.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 30.07.2020 - 13:07
    Верните мне мой 2004! Аромат из нулевых, но получше многих современных люксовых новинок.
    Привет! Я тепло отношусь к ароматам, созданным в 2000-е (и в 90-е тоже). Во-первых, они во многом интереснее современных безликих новинок. Во-вторых, они уносят меня в прошлое и вызывают приятные воспоминания.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 09.06.2016 - 09:39
    Gucci Envy.Аромат "Зависть"-тут есть чему завидовать.Пирамидка+Фото моих ароматов от Gucci
    Всем доброго времени суток!   "Зависть"-аромат ностальгия,аромат молодости,аромат 90х и т. д. Этот уже раритетный флакон живет на моей полке лет семь. Почему так долго? Да просто потому,что жалко его израсходовать,остались эти 15 мл.и трясусь над ним-как кощей над златом.
  • 26.01.2018 - 09:54
    Время, забери сомнения, искупи вину мою. Я готова ко всему...
    Здравствуй, читатель! Gucci Guilty далеко не новинка, но у меня с этим ароматом такой отрыв башки, что если не напишу отзыв, меня расщепит на атомы от желания поделиться с кем-то своими чувствами (ω) Но начиналось все очень невинно.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.