Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Очень люблю экспериментировать с различными средствами для умывания, снятия макияжа. Потому что макияж предпочитаю именно смывать пенками или гелями. И вот мой выбор пал на вариант из корейской косметики фирмы Holika Holika. А именно Пенка для умывания Holika Holika Pig Clear Dust Out Deep Cleansing Foam. Данное средство было мною приобретено за 600 рублей на сайте Wb.

Пенка для умывания Holika Holika Pig Clear Dust Out Deep Cleansing Foam

Начнем по порядку:

• Объем - 150 мл
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Страна производитель - Республика Корея
  • Имеется инструкция на русском языке.

Если взглянуть на тюбик, то уровень мимишности просто зашкаливает. Такой миленький поросеночек получается, если смоет грязь этим чудо-средством.

Сам тюбик довольно прост, не отличается от сотен таких же тюбиков со средствами для умывания. Дозатор довольно удобный, чтобы выдавить небольшое количество пенки. По консистенции она напоминает очень густое мыло. Или,если кто помнит, раньше была мужская пена для бритья в таких же тюбиках, консистенции очень похожи. Именно размера с небольшую горошину хватит, чтобы умыть лицо. Средство прекрасно пенится. Расход минимальный, очень радует,что средства хватит на долго.

Консистенция очень густая

Производитель обещает

Очищающая пенка для лица глубоко проникает в кожу, придавая ей эластичность и сияние. Густая и нежная пена удаляет огрубевшие частички кожи, оказывает осветляющее и увлажняющее действие. Эффективно борется с черными точками.

Инструкция на русском языке и способ примения

1. На деле все именно так и получается,но не со всеми обещаниями, к сожалению. Макияж удаляет без следов, даже тушь с глаз. При попадании в глаза не шипит. Имеет приятный запах.
  2. Моя кожа комбинированная, сухости нет, поэтому судить о каком-то супер увлажнении не возьмусь. Главное, что после умывания нет чувства стянутости кожи ее сухости, торое бывает после некоторых средств.
  3. Да и с черными точками, пока борьба проиграна. Но я приобрела еще одно средство этой фирмы и испытываю его, так что скоро оставлю отзыв.

Не смотря на такие противоречия, средство мне все понравилось и я его рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Не сушит
  • Ненавязчивый запах
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Не осветляет кожу
Miss Irisрекомендует