Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 00:50

Контакт бар - один из моих любимых баров в Санкт-Петербурге! Бываю там достаточно часто по нескольким причинам: демократичные цены, он есть практически во всех точках города, большой выбор напитков, есть как европейская еда, так и суши/пицца, а также кальян по супердешевой цене, но при этом отличного качества (не во всех кальянных так хорошо забивают).

Дизайн всех баров примерно одинаков, есть диванчики и стулья, на диванчиках, конечно, комфортнее, но по вечерам они практически всегда заняты, а также при большом скоплении народа вдвоем на них не сажают. Играет популярная музыка, для некоторых любителей рока, презирающих "попсу" это может показаться минусом, а я считаю, что она прекрасно подходит, плюс, в части баров есть танцпол, можно потанцевать. Иногда по вечерам проводятся конкурсы, правда, на любителя: достаточно пошлые)

Цены в баре, как в Killfish, но атмосфера гораздо менее трешевая и есть официанты, обслуживание практически во всех "Контактах" хорошее, внимательное, а кальянщики адекватно реагируют на просьбу "сделать что-нибудь прикольное, желательно свежее" и творят интересные миксы. Один раз молодой человек даже, в обход правилу о бестабачных кальянах, сделал нам на табаке роза. Но, когда людей очень много, обслуживать могут медленно. Проходит много акций, позволяющих сэкономить.

Работают большинство баров до 6 утра, что очень удобно, и располагаются вблизи от метро практически во всех районах Питера.

Так что отличный бар с демократичными ценами, особенно любимый студентами и молодежью =)

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Есть кальян
  • Куча акций
Недостатки
  • Бывает медленное обслуживание
Катриза Барбаризарекомендует
14.02.2015
В моем городе тоже есть подобное заведение, мне нравится) Просто посидеть с друзьями и немного отдохнуть)