Опубликовано 24 Март, 2018 - 13:56

год или более

Знакомство с этим кремом началось у меня давно. Как-то срочно пришлось собираться на мероприятие, и быть "бледной поганкой" совсем не хотелось. Выбора в ближайшем магазине не было. Взяла автозагар Garnier 7 дней сияние кожи, ровный загар для лица. И...не пожалела. За 40 минут лицо, шея и плечи были одинакового цвета.

Своеобразная палочка-выручалочка для моментов, когда на пляж ещё не ходила, а выглядеть хочешь, как только оттуда) Вот и сейчас крем меня выручил.

Крем содержит в себе мощный обогащающий компонент, экстракт абрикоса, витамин Е. Крем приятно пахнет, не жирный, не утяжеляет кожу и после нанесения не ощутим.

Так выглядит упаковка
Так выглядит упаковка

Я нанесла крем на очищенное лицо и шею. Главное при нанесении-равномерно распределить крем. Брови следует протереть ватным диском. После чего необходимо вымыть руки. И в случае надобности повторить процедуру.

Вся необходимая информация
Вся необходимая информация

Мне хватает одного нанесения.

На фото два нанесения. Результат через 20 минут.

На фото я явно переусердствовала с количеством крема, так делать не стоит. Крем хорошо наносится и распределяется.

Но!!! Если у вас в запасе есть день, то лучше воспользоваться кремом заранее. Крем приобретает более насыщенный цвет и выглядит как настоящий загар красивого шоколадного цвета. Так же не стоит переусердствовать с нанесением. Со временем кожа потемнеет.

Крема стоит брать меньше!
Крема стоит брать меньше!
Цвет крема соответствует цвету упаковки и приятно пахнет
Цвет крема соответствует цвету упаковки и приятно пахнет

Мне нравится эффект после принятия душа. Ничего не смывается и выглядит отлично!

Держится автозагар дней пять. И пропадает постепенно. Пятен на лице не оставляет.

Результат через 20 минут. На следующий день кожа стала ещё темнее
Результат через 20 минут. На следующий день кожа стала ещё темнее

Вывод: С приходом весны хочется расцветать и выглядеть на все 100. И в этом мне помогает старый, добрый автозагар Garnier 7 дней сияние кожи ровный загар для лица. Рекомендую!

Читайте также другие мои отзывы в разделе "красота":

- Антисептический гель Sanitelle для рук

- Скраб для ног Avon Foot Works с тростниковым сахаром "Сладкая ваниль"

- Гель для душа NIVEA Балийский цветок и масло

-- Маска для лица Mijin MJ Care Pearl Essence Mask

- Маска для лица L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние: три натуральные глины + уголь

- Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Достоинства
  • легко распределяется
  • ложится ровно
  • на долго хватает
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • не обнаружено
Юля-ля 1991рекомендует
24.03.2018
Моим первым автозагаром был крем от Dove. Мне тогда было 18 лет, уж очень мне хотелось быть загорелой! Цвет был не ровным, с тех пор решила, что не моё это все😃
24.03.2018
Этот крем ложится хорошо! Только крема надо выдавливать не много и равномерно распределять!))) 🙈
Dove не пробовала.