Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:43

Добрый день!

Все девушки мечтают о красивых и длинных ресницах. Конечно, можно наклеить и искусственные, но куда лучше отрастить собственные. Да и тренд на кукольные ресницы уже в прошлом, уже многие дизайнеры призывают девушек ухаживать за своими натуральными ресничками. Пару месяцев назад я заказала средство для роста ресниц Minox и результат не заставил себя ждать. Признаться, я иногда пропускала в своем ежедневном уходе это средство, но по истечению двух месяцев желаемый эффект достигнут, о чем свидетельствуют визуальные ощущения и в подтверждение фотографии.

Сыворотка для роста ресниц Minox M

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 210 грн ( 857 руб)

Объем: 3 мл;

Производитель: Украина;

Приобрести можно: прямая ссылка на сайт.

УПАКОВКА:

Изначально средство упаковано в картонную коробку, на которой располагается вся необходимая информация: состав, срок годности и способ применения. Вся важная информация на украинском языке, но с переводом трудностей не возникло. Дизайн я бы сказала, что очень лаконичный, нет кричащих надписей и ярких заголовков. Хоть и выполнен в простом цветовом решении, мне он импонирует. Еще хочется отметить, что при транспортировке картонная коробка не повредилась и на ней не возникло ни одной вмятины, у интернет-магазина отличная упаковка и достойная доставка.

С обеих сторон упаковки имелась защитная голограмма.

Разработано средство в Украине. Признаться, мне было страшно использовать продукт по одной простой причине, что иногда я ношу контактные линзы и глаза отличаются чувствительностью. И я не знала, как может средство, предназначенное для роста ресниц среагировать на глазах. Прошуршав весь интернет, наткнулась на отзывы девушек, у кого возникла от подобного средства страшная аллергия, но состав там честно говоря был не особо впечатляющий, скорее наоборот, опасные вещества и среагировали на коже. Я рада, что попробовала менее популярное средство, но гипоаллергенным составом

Внутри упаковки помещен флакончик синего цвета, на котором изображен логотип производителя.

Знаете, за время использования и ношения в сумочке внешний вид флакона не потерял свою индивидуальность и не утратил свои данные, как при первом вскрытии.

Мне нравится, что надписи не стираются, качество упаковки порадовало.

КИСТЬ:

Может быть она как-то по-другому называется, но ничего похожего с моими не ассоциациями не возникло, так что, назову ее так.

Изначально сомневалась в том, что ей будет удобно прокрашивать реснички. Ничем подобным раньше не пользовалась. Но кисточка оказалась максимально нежной и мягкой, она не царапает ресницы и ей не так просто попасть в глаз, если делать все правильно и аккуратно.

Благодаря удобному ограничителю, средства набирается столько, чтобы хватило прокрасить реснички и ничего не стекает.

С помощью удобной кисточки и хорошему ограничителю, ни одна капелька лишняя не прольется.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средство жидкое, легкое, наносится и распределяется без труда. Немного маслянистое, но это совсем не означает, что ваши веки будут полностью слипшиеся и в масле.

Мне очень нравится распределения средства по ресничкам, не течет, не заплывает на слизистую , не печет.

Аромата нет, поэтому пользоваться могут даже алергетики.

СОСТАВ:

Морская вода подготовленная, биматопрост, пантенол, бензалконий хлорид, двухзамещенный натрий гидрофосфат, кислота лимонная.

Не могу сказать, что состав натуральный, но аллергии не вызывает.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Легкость нанесения;
  • Увеличение длины ресниц до 40%;
  • Увеличение объема ресниц в 1,5-2 раза;
  • Природный объем и длина ресниц за 1 месяц;*
  • Можно пользоваться средством для роста ресниц, даже если вы носите линзы;
  • Средство для ресниц гипоалергенное;
  • Упаковки бальзама для роста ресниц хватает на весь курс (3 месяца)

Я согласна со всеми пунктами обещания от производителя.

Действительно, бальзам невероятно легко наносится вдоль ресничного ряда, не было случая, чтобы средство попало в глаз или затекало на слизистую. Я и подумать ранее не могла, что такой удобной окажется кисть для прокрашивания ресниц.

Не только я, но и окружающие отметили значительный рост ресниц, изгиб. Это одно из тех обещаний, ради которого и приобреталось средство.

Так как у меня глаза аллергенные и активно реагируют на подобные средства ( как я думала раньше),никаких негативных эмоций не ощущтила. Глаза не слезятся, им комфортно так же как и до применения средства.

Я применяла курс два месяца, за это время средства, (а его напомню, 3 мл) осталось примерно половина. Так что не торопитесь расстраиваться, что средства вам не хватит на весь курс применения, даже с излишком. Оставшиеся средство буду применять еще месяц, как указывает производитель, потом просто 1 в неделю применять.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Снять макияж, веки должны быть чистыми и сухими.
  2. Лучшее время для нанесения средства для роста ресниц – перед сном.
  3. Используя аппликатор, нанести тонкой полосой вдоль линии роста ресниц, начиная с внутреннего края к внешнему.
  4. ВНИМАНИЕ! Можно использовать для нанесения на брови.
  5. Бальзам для роста ресниц наносить один раз в сутки.
  6. Для поддержания полученного результата бальзам для роста ресниц достаточно наносить 2 раза в неделю.
  7. Наносить следует лишь на верхнее веко; в случае, если ресницы на нижнем веке слишком маленькие и редкие, можно наносить средство для роста ресниц раз в неделю и на нижнее веко.
  8. Рекомендуемый курс – 3 месяца (1 упаковка).

Наношу бальзам на очищенные ресницы, рекомендую наносить за 15-20 минут до сна. Перед применением я снимаю линзы и прокрашиваю реснички, иногда наношу средство на брови, в рекомендациях производителя допустимо так же наносить на нижний ряд ресниц, но я этот момент пропускаю.

Естественно, при применении важна регулярность. Чтобы добиться максимального результата, вы должны постараться как можно чаще ( но не злоупотребляйте, допускается 1 раз в день) применять средство. Я пару раз пропускала, но все равно увидела результат.

ДО / ПОСЛЕ:

Повторюсь, что никакой аллергии не было замечено, глаза не отекали, не просыпаюсь с опухлостями. Реснички всегда на утро выглядят напитанными , а изгиб стал более заметен, как и собственно изменения в длине. Мне вполне хватает нанести один слой туши и уже довольна результатом.

Так выглядит ресницы ДО применения бальзама для роста ресниц:

Так выглядят ПОСЛЕ приема двухмесячного курса бальзама.

Мне кажется, что наиболее наглядный результат дают фотографии, на которых нанесена тушь.

Так выглядят ресницы с тушью ДО и ПОСЛЕ применения средства:

В коллаже, для более детально увиденного результата ДО и ПОСЛЕ:

Мне кажется, что ресницы стали гуще и в длине увеличились.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я для себя отметила хороший результат от применения средства, даже учитывая тот факт, что я иногда пропускаю в уходе бальзам для роста ресниц, результат все же есть. Мне нравятся, как выглядят ресницы в макияже, окружающие так же обращают внимание, что реснички стали гуще и длиннее.

Вам потребуется 10 секунд для того, чтобы нанести средство на реснички, можно использовать как на верхнем, так и наносить средство на нижний ряд и брови. Но так как у меня татуаж бровей, очень редко использую средство именно на брови.

Бальзам для роста ресниц своим результатом определенно порадовало и я буду рекомендовать к покупке тем, кто действительно хочет отрастить красивые длинные и густые реснички!

К покупке рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Ресницы действительно выросли
Beauty Anabelрекомендует
Класс)
кажется да, есть эффект)
19.05.2020
Интересная штучка, стоит попробовать?
эффект виден!
Разница очень видна!
19.05.2020
Мне тоже это средство понравилось!)
Стоит попробовать Smile
Отличный результат Smile
20.05.2020
В свое время пробовала подобную сыворотку от Лореаль, эффект был потрясающий ровно до того момента, пока сыворотка не закончилась и тогда ресницы сильно посыпались и стали еще короче, чем до начала использования. Хотелось-бы сейчас попробовать сыворотку подобную, но эффект отмены меня пугает.
Ох чую мне таких пакет нужен будет когда сниму свои нетрендовые но такие удобные нарощенные ?
Но мне честно говоря ранее не попадались особо эффективные. Много раз пыталась вырастить кущи из своих природных обрубков ?
20.05.2020
у тебя красивые реснички Wink кому как нравится, мне комфортнее со своими...в моде уже натурель Big smile хотя, если бы были очень короткие, я бы точно наращивала.
Мне понравился реально этот препарат, правда расти они начали кто куда и изгиб такой иногда бывает, что не могу к нему привыкнуть. Может на фото не особо заметен результат, но он есть. Советую попробовать и тебе такое средство, может понравиться и окажется тем самым?! Shy Love
Добавила в закладочки, может наступит момент и пригодится ?
20.05.2020
Даже не думайте наращивать ресницы, это вредно и некрасиво говорю прямо Big smile
У вас свои ресницы очень хорошие, и взгляд выразительный Smile
20.05.2020
отличный результат!! Love тоже хочу попробовать какую-нибудь сыворотку для ресниц))
20.05.2020
Отличный результат, надо и мне попробовать))
22.05.2020
Мне тоже очень понравилась сыворотка! Реально работает.