Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:29

полгода или более

Привет всем.

Обзор о телевидение Ростелекома.

Ростелеком- с ним недавно познакомились, как только переехала в Краснодар.

Это что то!

Первым делом естественно решила себя обеспечить хорошим качеством телевидения.

Так как наш кабель поврежден и до жэу не достучатся, купили приставку ( 2000 тыс.) и подключили.

При включении приставки интерактивного телевидения появляется заставка с ростелекомовским логотипом.
Сама приставка загружается порядка минуты или 2-х после включения. Причём не важно какая марка и модель тв-приставки платформа абсолютно одинаковая и функционал, соответственно, тоже.
Стоимость тарифа:

Стоимость 220 рублей самый обычный тариф, где есть все и не дорого.

Заявку приняли быстро, оформление я имею ввиду, а вот очередь как полагается по билетикам, пол часа ждала, куда это, не нормально, а говорят 15 минут максимум должно быть, это в самом центре.

Дальше, пришел мастер пустил шнур задавал какие то вопросы не по делу, любопытный, но работу сделал быстро и аккуратно, претензий нет.

И вот долгожданное цифровое телевидение, ура!

Но не долго радость была, стали перебои постоянные и звонки в техподдержку, приходится долго ждать по 20 минут, бывают грубые операторы.

Сделали, опять сломался, и так 3 месяца пока не лопнуло терпение.

И мы отключились без проблем. Но после пришла квитанция якобы с долгом в 1000 тысячу рублей, после обращения лично его списали и сказали, что это ошибка.

Не рекомендую!

Другие отзывы на технику тут

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Качественное изображение
Недостатки
  • Занижение скорости
  • Консультанты некомпетентые
  • Легко подключить не нужный пакет каналов
  • Обсчет
  • Плохое техническое обслуживание
  • Постоянно пропадает
  • Ужасный абонентский отдел
Пепи Нне рекомендует
Ужасное обслуживание(
iri16 да Sick
фу, вот так сервис...
25.12.2015
lady_exclusive да уж не радует совсем Tired
10.01.2016
Жаль что нет альтернативы.
11.01.2016
Оксана.28 очень печально для меня((
14.05.2016
Спасибо за инфу!
15.05.2016
stiz1981 Smile
  • 22.02.2015
    Пользовалась несколько лет телевидением от мтс ( УЖАС ), решила переключиться на ростелеком, как раз проходило подключению в нашем доме, позвонили, пришла значит странная тетя которая пыталась впарить наглым образом мне весь пакет каналов от ростелеком стоимостью по моему 800 рублей, я пол часа ей…
  • 01.06.2017
    1 декабря 2016г. отказалась от услуг ПАО «Ростелеком». Очень медленный интернет, некачественное телевидение. Заодно отказалась от услуг стационарного телефона, т.к. пользуемся мобильной связью МТС. Уговорили зарезервировать номер телефона на год.
  • 15.02.2015
    Целый год 2014 я пользовалась услугами цифрового телевидения от Билайн,но поддалась искушению - 3 услуги за 500 рублей,хотя услуги ЦТБилайн стоили столько же ,но без телефонии.И вот тут начались мои мытарства.Начать с того.что установкой оборудования занялись люди,не сотрудники Ростелекома, а…
  • 05.02.2015
    Хочу поделиться своим опытом пользования услугами от Ростелекома интернет и цифровое тв!За небольшую плату и неимением другого провайдера по адресу мы стали "счастливыми" обладателями скоростного интернета и чудо-цифровым тв!