Опубликовано 19 Май, 2011 - 21:30

Я очень хорошо отношусь к парфюмам Gucci, но конкретно Rush 2 мне очень не нравятся! Во-первых, он пряный, что мне не особо приятно! Свежести я там не учуяла! Во-вторых, он грубоватый и, как мне показалось, очень похож на мужской парфюм! Во-вторых, он совершенно не стойкий! Держится на коже от силы часа 2, а потом и след простыл! Конечно о вкусах не спорят, я могу понять поклонников этого аромата, но советовать бы вам его не стала. Уж слишком напоминает "мужика"!)) Ставлю 2 балла за яркую, оригинальную упаковку, но, кстати, не очень удобную!Smile
Достоинства
  • Немного грубый
Ксюшечкане рекомендует
15.09.2011
А вы не путаете его с Gucci Rush - вот он как раз таки грубоват,а этот Gucci Rush 2 - давольно таки нежный и приятный.
13.09.2012
Да он очень пряный! К нему нужно привыкнуть. Я первый раз задыхалась,а потом привыкла. Мне запах очень понравился на девушке и я все не решалась себе купить. Оказалось что раш2 на всех по разному сидит,а мы слышим шлейф. Так вот,я лично в следующий раз, духи буду тестировать,а лишь потом - покупать.
08.07.2014
Простите, но, Вы путаете хрен с редькой! Только что тестила аромат в магазинах Схинпола Амстердама, абсолютно не пряный, довольно приятный -цветочный древесно-мускусный, он и относится к этой группе.Стойкий и интересный....
Пожалуйста, оставляя отзыв, относитесь к этому более серьезно и не смущайте своим "мнением" других.