Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 23:16

390,00

✼✼✼​ Доброго времени суток! ✼✼✼

Всегда обидно портить идеальный рейтинг средства, но ведь мы на нашем любимом сайте для того, чтобы высказывать свое мнение. И иногда оно может отличаться от большинства.

Одно время я была просто фанатиком натуральной косметики. Пробовала все новые и новые средства. Но у натуральной косметики есть такое свойства - вероятность, что она не подойдет и не приживется гораздо выше, чем у "химических" средств.

в поисках новой пенки для умывания наткнулась на данное средство. Подкупили хорошие отзывы и я конечно же очень захотела ее попробовать что из этого вышло, читайте дальше

Название: Пенка для умывания Бергамот и мята

Мне хотелось попробовать именную эту пенку. Приобреталось средство на лето, поэтому хотелось прохлады и свежести. Хотя это лето и так было слишком "свежим"!

Объем и стоимость: 160 мл стоит 390 рублей

От производителя:

Бодрость и мягкое очищение кожи лица для ежедневного ухода.

Вода, коко-глюкозид, гидролат мелиссы, гидролат календулы, гель алоэ вера, инулин, лимонная кислота, эфирное масло мяты, эфирное масло бергамота, эфирное масло иланг-иланга, экстракт огурца, экстракт моркови, бензоат натрия, сорбат калия.

Привлекает, что состав изобилует натуральными компонентами. Производитель утверждает, что все средства почти на 100% состоят из натуральных компонентов и я охотно верю в это.

В данном средстве 99,8 % натуральных компонентов.

Внешнее оформление:

Понравилось оформление средств. Лаконичное, но привлекает внимание. Флакон не перегружен информацией, но вся необходимая указана.

Нравится "дозатор-пенообразоватор" у этого средства. Получается именно нежная пенка. У некоторых средств, выпускаемых в подобном формате некоторая часть просто вытекала. здесь же нет такой проблемы.

Способ применения и результаты:

Способ применения стандартный. Особых указаний не требуется. Пенка наносится на влажную кожу. Но вот то ли косметика у меня такая стойкая, то ли что-то не так со средством, но не чувствую я 100% очищения. Не только не чувствую, но вижу остатки средства на коже.

Пенка нежная, классная. Пахнет она так приятно. Освежает классно кожу. Особенно это оценила летом.

Пенка лично для меня подходит только для утреннего умывания. Вроде бы и макияж у меня не такой тяжелый. в последнее время он состоит из СС крема от Люмене (или пудры от Мейбеллин), туши Диваж и румян Диваж.

У меня очень долго была очень проблемная кожа, которую я долгие годы пыталась "вытащить" на нормальный уровень. Поэтому очень тщательно отношусь к очищению. Поэтому в этом плане данная пенка Бергамот и мята не стала моим 100% фаворитом. Хотя средство само по себе неплохое. Подкупает его натуральный состав, да и кожа после него "дышит". Возможно это мои небольшие загоны. Но вот так я чувствую.

Спасибо за внимание! Заходите и еще!

Helena_Mрекомендует
11.09.2017
Очищение должно быть хорошим, а если кожа не ощущает той чистоты с которой комфортно, значит пенка все таки слабенькая, хоть и состав приятный Wink
12.09.2017
Я люблю более глубокое очищение, в этом плане очень нравятся корейские пенки, но все равно хотела бы попробовать такую пенку и средства этой марки)
12.09.2017
ну, рейтинг не сильно испорчен
понравилась по описанию)
12.09.2017
Ну я так поняла, что она не плохая, но не идеальная.Состав радует.
Интересная пенка
12.09.2017
Ну макияж я всегда перед умыванием смываю либо мицеляркой, либо маслом гидрофильным, а по описанию мне пенка очень понравилась)
12.09.2017
Обожаю умывалки в таком формате! И мне стоит попробовать)
12.09.2017
Я пока не знакома с этой косметикой
12.09.2017
Видимо, данная пенка не предназначена для снятия макияжа...
13.09.2017
не знакома с этой маркой еще) несмотря на некоторые недостатки средство неплохое
13.09.2017
Отличная пенка, бергамот и мята интересное сочетание Smile
Интересно такую попробовать)
14.09.2017
Обычно такого формата пенки очищают деликатно, поэтому до нее я обычно пользуюсь гидрофильным маслом или средством для снятия макияжа.
14.09.2017
Вот я тоже ставлю все на очищение, и если мне его будет недостаточно, то кожа будет снова проблемной Stare
15.09.2017
Мне нравится её состав, думаю, что пенка подошла бы мне. Wink
Неплохая пенка Smile
15.09.2017
Много читала о средствах данного производителя, но сама пока не встречала их в продаже
15.09.2017
Хм может реакция на натуральные компоненты, не та их дозировка так сказать... удовольствия не вышло, ну а что делать негативные отзывы тоже нужны, хотя бы понимать может и не очень покажется средство
17.09.2017
Я пенками тоже предпочитаю умываться утром)
а вечером все же после мицелярки использую более тщательно очищающие средства.
У этой пенки отличный состав, мне понравилась по описанию)