Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 15:14

Всем Привет)))

От природы у меня русый цвет волос, но в свое время я сходила в парикмахерскую на мелирование, затем было полное осветление волос, чтобы стать блондинкой – блондинистой)))

На протяжении пяти лет я всегда использовала оттеночный шампунь от Schwarzkopf Professional (специальная серия для блондинок), который убирал появляющийся желтый оттенок.

Как только в очередной раз закончился шампунь, я направилась за новым флаконом.

Зашла в магазин «Лориэн" г.Жуковский, и так как не было привычного для меня шампуня, консультант посоветовал мне взять этот оттеночный с кератином для платиновых оттенков блонд фирмы EGOMANIA RICHAIR.

Шампунь деликатно очищает осветлённые волосы и поддерживает насыщенность холодных оттенков блонд. Сбалансированный комплекс оттеночных пигментов эффективно нейтрализует нежелательные тёплые оттенки, поддерживает насыщенность холодных оттенков блонд. При использовании на седых волосах, шампунь придаёт благородный серебристый оттенок.
Витамин Е и кератин укрепляет волосы и защищает холодный цвет окрашенных волос от негативных внешних факторов. Не содержит SLS, парабенов. Подходит для ежедневного использования. Подходит для наращенных и химически выпрямленных волос. Подходит для ухода за сухой кожей головы.

Цена была 699 рублей. Немного ошарашила меня цена, но Schwarzkopf был немного дешевле, а в наличии его нет, а ходить с желтковатым оттенком особо не хотелось. В итоге уговорили меня приобрести данный шампунь.

Флакон выглядит так:

Затемненная бутылочка объемом 400 мл. Наверху имеется крышечка, нажав на которую она примет положение под углом 45 градусов. И покажется отверстие, через которое и будет выливаться сама жидкость.

Шампунь темно- фиолетового цвета с безумно приятным, не резким запахом. Средне жидковат.

Расход экономный.

Хоть и говорил мне консультант, что это натуральный шампунь и ни капли не навредит волосам, всё- таки, состав на бутылочке имеется и прочесть его может каждый. И, конечно же, там есть SLS, но как мне сообщили, что этот SLS более бережный. Но всё же, о натуральности речи и не будет.

Моё первое применение:

Намочив волосы под струёй теплой воды, отжав хорошо свой хвост, я нанесла на ладони немного шампуня, растерла его и начала наносить на сами волосы, образовалась из фиолетовой жидкости в белую пенку. Оставила всё на 5 минут, дабы убрать желтый оттенок. Затем всё еле смыла, волосы были очень скрипучие и жесткие, нелегко было промыть, и я сразу нанесла бальзам на волосы. После смыла прохладной водичкой и волосы стали мягче.

В итоге, особо желтый оттенок никуда не делся. И вот только после месяца использования увидела легкое осветление, но ошеломительного эффекта не было.

Ставлю данному шампуню плюс в безумно классном аромате, и в том, что волосы не жирные на протяжении даже двух дней, очищает отлично.

А вот главную функцию – осветление – особо не выполняет, и это печально. Ведь цена довольна высока. На данный момент я продолжаю использовать данный шампунь, зуда и раздражения не выявлено.

Мои волосы До:

В момент нанесения шампуня:

После:

Я не рекомендую за такую цену приобретать данный шампунь. Эффекта особо не будет, а настроения не поднимется точно.

Вот мои фавориты в уходовых средствах за волосами:

Энергетический спрей для волос Estel Alpha Homme

Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy касторовое масло и миндаль

Желаю Всем найти классное средство для осветления волос)))

Достоинства
  • * Аромат потрясающий
  • Очищение до скрипа
Недостатки
  • Не эффективен
Калашонокне рекомендует