Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 00:06

1200 рублей

Стоимость билета (в т.ч. детского для ребёнка 4 года) 1200 р. - в передней части партера, чтобы было что-то видно детям. И это за отвратительную игру актеров, стрёмную фонограмму, жуткие потрёпанные дешёвые костюмы, 0 декораций и 1 час 20 минут сплошной мешанины неадекватного сюжета и диалогов. На сцене всего 3 актёра! Великовозрастная тётя, играющая девочку Алису, качок, играющий мальчика Тима и дедушка, который играет 4-х героев, в том числе ведьму Моргану. А теперь спойлер: никаких тайн у Мрганы нет) она просто потусила на сцена 2 раза и всё. Бред сивой кобылы. Самая настоящая халтура, рубят деньги на детях, подсовывая им некое чудо в красивой обёртке.

Всё, что написано в верхней части флаера - не про это шоу.

Из плюсов только мыльные пузыри, лазерное шоу и конфети в конце спектакля. Мячи, именуемые во флаере как "радужный дождь из воздушных шаров", - так и не поняли, так как его не было.

Подвижные игры? Шта? 20 детишек вышли на сцену и сложили башенку и кубиков! О дааа, это стоило 1200 р.

Вдобавок ко всему в лотерее в качестве подарка раздавали живых хомяков! Детям! И да, они, конечно, спрашивали разрешения у родителей, но не у всех детей родители были в зале и кто его знает, что было с этими хомками после шоу...

Подытожим, моей дочери 8 лет не понравилась "старенькая тётя, которая играла девочку Алису", рыцарь в "спортивном костюме домашнем", не понравился сюжет, скучно и плохо сыграно. Понравились пузыри, конфети и лазерное шоу. С таким успехом можно организовать это дома у себя.

Люди! Не кормите халтурщиков! Пусть набирают хороших актеров, делают декорации, костюмы и перекраиваются сюжет часа на 2 качественного спектакля! И да, раз уж это мюзикл, то научитесь петь вживую!

Достоинства
  • Пузыри, лазерное шоу
Недостатки
  • Все остальное
вАняЯне рекомендует
  • 28.09.2017
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Абсолютно бездарное действо! Ни костюмов, ни декораций, ни сюжета. Три актёра, которые "исполняли" всё роли, игрой их творчество назвать язык не поворачивается! Песни все под фонограмму и очевидно, что актёры половину слов не знают в этих песнях.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 30.12.2018 - 10:31
    Полное разочарование...
    Были на представлении с детьми 5,5 и 11 лет. Во-первых, сразу хочу сказать, что идти от метро далеко. Ближайшая станция метро ЦСКА находится, примерно, в 15 минутах ходьбы. На машине удобнее, но парковка платная: 150 рублей первые 2 часа, потом 50 рублей в час.
  • 18.02.2019 - 00:14
    Очень интересное и познавательное место для детей от 7 лет.
    Всем доброго времени суток! "Умная Москва" это наверное, сейчас одно из немногих достойных мест для того, чтобы туда всей семьей прийти и получить уйму ценной информации, как научной, так и практической!
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 22.07.2022 - 03:57
    Не только для маленьких Эйнштейнов. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Есть в Московском Планетарии одно интересное место - Интерактивное пространство "Лунариум", которое я не смогла обойти мимо, чтобы не окунуть летей в мир занимательной науки и космома. Место нахождения: м. Баррикадная, Москва.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 21.06.2022 - 19:30
    Испорченная вещь, ужасное качество обслуживания
    Была отдана куртка Orsa (новая, носилась один сезон) в Химчистку Лисичка по адресу м. Говорово Гипермаркет "Лента" 47 км МКАД. Через неделю куртку вернули с порванным рукавом в трех местах и следами то ли клея, то ли отпечатком утюга.