Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 00:06

1200 рублей

Стоимость билета (в т.ч. детского для ребёнка 4 года) 1200 р. - в передней части партера, чтобы было что-то видно детям. И это за отвратительную игру актеров, стрёмную фонограмму, жуткие потрёпанные дешёвые костюмы, 0 декораций и 1 час 20 минут сплошной мешанины неадекватного сюжета и диалогов. На сцене всего 3 актёра! Великовозрастная тётя, играющая девочку Алису, качок, играющий мальчика Тима и дедушка, который играет 4-х героев, в том числе ведьму Моргану. А теперь спойлер: никаких тайн у Мрганы нет) она просто потусила на сцена 2 раза и всё. Бред сивой кобылы. Самая настоящая халтура, рубят деньги на детях, подсовывая им некое чудо в красивой обёртке.

Всё, что написано в верхней части флаера - не про это шоу.

Из плюсов только мыльные пузыри, лазерное шоу и конфети в конце спектакля. Мячи, именуемые во флаере как "радужный дождь из воздушных шаров", - так и не поняли, так как его не было.

Подвижные игры? Шта? 20 детишек вышли на сцену и сложили башенку и кубиков! О дааа, это стоило 1200 р.

Вдобавок ко всему в лотерее в качестве подарка раздавали живых хомяков! Детям! И да, они, конечно, спрашивали разрешения у родителей, но не у всех детей родители были в зале и кто его знает, что было с этими хомками после шоу...

Подытожим, моей дочери 8 лет не понравилась "старенькая тётя, которая играла девочку Алису", рыцарь в "спортивном костюме домашнем", не понравился сюжет, скучно и плохо сыграно. Понравились пузыри, конфети и лазерное шоу. С таким успехом можно организовать это дома у себя.

Люди! Не кормите халтурщиков! Пусть набирают хороших актеров, делают декорации, костюмы и перекраиваются сюжет часа на 2 качественного спектакля! И да, раз уж это мюзикл, то научитесь петь вживую!

Достоинства
  • Пузыри, лазерное шоу
Недостатки
  • Все остальное
вАняЯне рекомендует
  • 28.09.2017
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 30.12.2018 - 10:31
    Полное разочарование...
    Были на представлении с детьми 5,5 и 11 лет. Во-первых, сразу хочу сказать, что идти от метро далеко. Ближайшая станция метро ЦСКА находится, примерно, в 15 минутах ходьбы. На машине удобнее, но парковка платная: 150 рублей первые 2 часа, потом 50 рублей в час.
  • 18.02.2019 - 00:14
    Очень интересное и познавательное место для детей от 7 лет.
    Всем доброго времени суток! "Умная Москва" это наверное, сейчас одно из немногих достойных мест для того, чтобы туда всей семьей прийти и получить уйму ценной информации, как научной, так и практической!
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.