Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:59

♥Приветы!♥

Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела...

Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы. Часть из него я приобрела в других профессиональных магазинах (Модерн, Саква), а то, что осталось, решила приобрести в Аиде. На сайте были очень вкусные цены и я попалась на эту удочку...

Я решила воспользоваться не интернет-заказом, а просто поехать в ближайший отдел (Привокзальная в г.Барнаул). Но предварительно сделала распечатку с ценами сайта.

Тут вставлю ремарку. Я уже однажды была в этом отделе, приезжала за УФ-лампой. Посреди рабочего дня отдел был закрыт!!! Звоню по телефону, который был написан от руки на двери отдела. Девушка-продавец попросила подождать 15 минут (на часах было 18.20). Приехала она в 18.45. Но тут меня ждало очередное разочарование - лампа там продавалась БЕЗ ЛАМП!!! То есть отдельно покупайте, каждая по 250р. Ну жесть, думаю... Решила приобрести в другом месте. И уже тогда я обратила внимание на вроде бы мелочи. Спрашиваю: "Есть кисти для дизайна №1 и 2 колонок?" Продавщица, выпучив глаза ("что такое колонок??"), пыталась продать мне набор кистей непонятного происхождения ("там их много, выберете что вам нужно")!!!! Пипец... Дальше - больше... Спрашиваю: "На сайте написано про оформление дисконтной карты, можно оформить?" Она: "Не знаю, звоните хозяйке" Ладно, думаю, в следующий раз оформлю... И, конечно, я не могла не обратить внимание на оформление этого "магазина". Ценники написаны от руки, на каких-то разноцветных липких бумажках... Сам отдел метр на метр... Ну зато цены вроде ничего, подумала я тогда... Но как же я ошибалась!!!!

Вернёмся к сегодняшнему дню. Захожу в отдел, там та же продавщица, какая-то женщина и ещё одна девушка. Считают деньги. Ну, думаю, наверно, хозяйка. Обрадовалась... Наивная...

Вытащила свой списочек. Спрашиваю эту продавщицу: "Мне нужен праймер РуНейл за 196р, есть?" Вот тут начинается самое интересное!!! Она не могла найти праймер! Ей на выручку пришла её коллега, нашли они праймер. Но за 400р!!! Я говорю: "На сайте цена 196, мне нужен именно такой" На что получаю не очень вежливый ответ "у нас вообще-то свои цены, мы тут свою наценку делаем, так что не прельщайтесь той ценой, которая на сайте" Ладно, думаю, всё ясно. Пошли дальше. Прошу показать дегидратор. Девушка, исковеркав всё слово, опять понеслась к "начальнице": "Девушка просит деригатор, у нас такое есть?" И тут я услышала фразу, после которой мне уже 100% хотелось быстрее оттуда убежать!!! "Девушка, праймер и дегидратор - это одно и то же! Поэтому бериту уже праймер!" Мдя... Всё понятно, думаю... Я даже не стала спорить и возражать, потому что поняла, что это бесполезно... Но добило меня следующее. Прошу гель-лак камуфляжного оттенка, продавщица пытается предложить мне ЖЁЛТЫЙ! Даже не бежевый! Потом ЯРКО-РОЗОВЫЙ! Я схватила светло-розовый, потому что поняла, что она просто не найдёт то, что мне нужно. И попросила рассчитать меня. И далее произошло наиинтереснейшее в этой истории. Прошу товарный чек - "закончились!"(!!!!), говорю: "Дайте любой чек, мне нужно для отчёта начальству" "Хозяйка" вытаскивает клочок тетрадной бумаги(!!!), ставит на нём печать и говорит своей "коллеге": "Напиши сюда всё, что девушка купила" Пипец!!! Вы такое когда-нибудь видели??? Лично я нет. И надеюсь, что не увижу!!!

мой "чек"...

Вывод: в конечном итоге я ни рубля не сэкономила, потратила там даже больше. Поэтому ноги моей больше не будет в Аиде!!!! Не рекомендую!!!

Достоинства
  • В моей ситуации я их не обнаружила
Недостатки
  • Грубоватый некомпетентный персонал
  • Завышенные цены
  • Крохотное помещение
  • Не дали накладную и чек
Ольга_22не рекомендует
Я тоже была покупателем этого "мини-маркета", правда давно.
Много негатива вспомнилось Stare , Вы даже вдохновили меня выплеснуть его в отзыве. Полностью с Вами согласна, вижу, ничего не поменялось, только что разорились на печать.
14.10.2016
Кошмар... Поменьше бы таких "магазинов"
21.04.2019

Это как? Или вы другой день описываете?
Вроде в 6-8 все уже закрывается везде
21.04.2019
Касательно материалов может вам легче с Китая заказывать? Сама сталкивалась с тем что в оптовых точках коими они себя считают, на самом деле со своими накрутками продавцы ведут себя и вправда неприятно. Помнится не могли мне дать краску по нумерации, стоят коробки, сама сверяй и ищи и гнись и еще и возмущаются что не там стою, что загораживаю проход который шириной в пол метра, после этого стала просто из вредности все покупать в других местах и с Китая сама заказываю.
  • 28.01.2016 - 17:47
    Настоящий клондайк с гель-лаками, аксессуарами и материалами для наращивания. Можно оплатить покупку вебмани. Главное достоинство - приемлемые цены! Мои две посылки и гель-лаки на ногтях.
    Я решила отойти от алишных гель-лаков и стала искать, где купить гель-лаки в Украине. Точнее где купить гель-лаки в Украине НЕДОРОГО! И нашла таки)Гуляя по интернету, попала в интернет-магазин [ссылка] Материалы для наращивания ногтей, стемпинг, гель-лаки.Чем понравился сайт :Дизайн и навигация…
  • Где купить гель-лаки TNL? В интернет-магазине French есть все для дизайна и наращивания ногтей. +Фото моих двух заказов и лаки на ногтях.
    Я давно облизываюсь на гель-лаки и только недавно начала их сама осваивать. В моем арсенале имеются лаки разных брендов с разных интернет-магазинов, в том числе и всем известного нам Али. Но герой сегодняшнего отзыва интернет-магазине French .
  • 20.04.2015 - 15:15
    Сочные и плотные гель лаки, гели, гель краски и все, что необходимо любителям творить красоту на ногтях! +ФОТО моего заказа
    С маркой Лианейл я познакомилась на обучении по дизайну ногтей. Первое впечатление было не самым приятным, запах мне не очень понравился, кисть очень широкая, консистенция густая, плотная пигментация. Я еще не встречалась с гель лаками таких характеристик.
  • 14.10.2016 - 00:10
    Хороший магазин, но есть НО (про интернет-магазин и оффлайн покупки)
    Добрый день! В данном отзыве, я бы хотела рассказать про интернет-магазин и оффлайн магазин вещей для ногтевого сервиса (и не только) [ссылка] Если вас заинтересовало, то приятного чтения:)   Начну с предыстории (для прочтения не обязательно, но желательно): Я не являюсь мастером ногтевого сервиса.
  • Осталась в полном восторге от посещения. Пришла купить гель лаки, получила подарки и скидку на покупку.
    Добрый день. Когда я только начинала делать гель - лак сама, я думала где бы мне приобрести все принадлежности. В итоге я заказала на Алиэкспресс, лампа мне успела прийти, а потом границы из за пандемии закрыли и остальное просто очень долго до меня добирались. Ждать я не хотела.
  • 23.06.2016 - 21:39
    Royal-gel.ru - незаменимый помощник в работе ногтевого мастера! Скрины заказов, обзор сайта и материалов предоставленных на нем.
    Мое увлечение маникюром началось с айрекоменда пару лет назад. На тот момент, я и не думала, что ногтевая тема затянет так сильно. А уж о том, что я стану профессиональным мастером и речи быть не могло. Но все течет и меняется.
  • 01.11.2018 - 18:40
    ♥ BPW Style, что ты делаешь со мной, прекрати! Или как за год я подсела на 3d слайдеры и больше не хожу со скучными ноготками ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Приветствую вас на странице самого ярого лакоманьяка всего айрека Вид моих ногтей претерпевает изменения практически каждый Божий день, что благотворно влияет на мое настроение, и является прекрасным способом пополнить копилку отзывов     Сегодня речь пойдет об…
  • Onebio.ru для меня - это новая философия. БИОкосметика, БИОпитание, БИОдом, БИОуход и многие другое. Покажу свой заказ, расскажу как сэкономить и получить подарки :)
    Всем огромный привет!   Когда в семье появляется ребенок - привычный уклад меняется.Поскольку мы с мужем вредных привычек не имеем, мы полностью отказались от вредной еды. А привычные средства для дома - заменили БИО.
  • 20.05.2021 - 17:57
    Безумно вкусный и невероятно полезный напиток! Для красоты и эластичности кожи, а также для укрепления волос и ногтей.
    Привет всем заглянувшим!   Коллаген - очень важный элемент для красоты и здоровья. И употреблять его необходимо уже с 20 лет, именно с этого возраста он начинает постепенно уменьшаться и вот уже к 30 годам его потеря будет заметна.   Я стараюсь пропивать его курсами, а составляют они 3-4 месяца.
  • 10.12.2022 - 01:56
    У меня форма "Стилет"... Но когда это останавливало? Умею делать их них носибельный миндаль. Расскажу технику использования гелевых типс для наращивания ногтей пошагово с фото.
    Всем привет. Я обожаю длинные ногти на себе, во многом из за того, что от природы у меня достаточно длинное ногтевое ложе ( не самое длинное,но и не короткое) и узкие пальцы, все вместе смотрится красиво и ногти выглядят, как продолжение рукипальцев.
  • 24.09.2022 - 11:56
    💅🏼 Один из лучших акригелей на ногтевом рынке🔥. Расскажу подробнее о материале и покажу фото носки на клиентах 🤍
    Всем привет! Акригель сейчас - это один из самых удобных, распространённых и носибельных материалов. До поднятия цен моим любимчиком был акригель Monami. Но цены взлетели и я начала искать альтернативу по более доступной цене.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • Один из лучших полигелей. Надёжный материал для наращивания и ремонта ногтей
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самый стандартный черный тюбик. Объем 30 мл. использование: Я покажу несколько примеров разных вариантов работы с данным материалом. Во всех вариантах не забываем про тщательную подготовку.
  • 09.09.2022 - 12:40
    Полигель, с которым все получается даже у новичка с первого раза!
    У меня довольно проблемные ногти: они тонкие, влажные, на них не держится ни лаки, ни гель-лаки, ни гелевое укрепление больше недели. Единственное, что на мне держится железобетонно - это акриловое наращивание. Но делать его самой себе реально неудобно, долго, пыли много.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 18.10.2022 - 19:30
    😳 Необычные всё-таки ощущения во время процедуры! Что такое пилинг для кожи головы и как его использовать? Разберёмся вместе с 19 Lab 😍!
    Всем привет ! Кто мечтает о здоровых и красивых волосах? Я думаю, все ответят на этот вопрос: "Я!". Вот и я мечтаю отрастить длину, но почему-то всё никак не получается . Ниже лопаток мои волосы всегда становятся тонкими, редкими и рассечёными.
  • 20.09.2022 - 12:05
    Укрепляем и наращиваем ногти без лишней пилежки жидким гелем от Adricoco! Покажу вам 5 оттенков из моей коллекции
      Боттл-гели - это по сути гибриды базы и геля. По жёсткости они вполне сравнимы с гелем для наращивания У них так же плохая адгезия (сценка) с натуральным ногтем. Поэтому они наносится исключительно на подложку из обычной базы от гель-лаковой системы Консистенция более жидкая и быстрая в работе.
  • 14.10.2022 - 12:14
    Очень хороший гель
    Привет! Я занимаюсь маникюром 6 лет, и все это время я всегда нахожусь в поиске чего-то нового, необычного. Да, я понимаю, технологии не стоят на месте. И если я буду делать так как научилась кого-то в школе, то далеко не уеду. Гелей я перепробовала кучу. Начинала с Kodi. Но увы...