Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 11:59

один раз
    2500 руб.

Никогда не писала отзывов, но произошедшая со мной ситуация настолько сильно меня возмутила, что молчать я не могу. Пока решила написать сюда, а что потом делать еще подумаю.

Сдавали на днях с мамой анализы на гормоны, холестерин и содержание глюкозы в крови в вышеназванной лаборатории. Девушка администратор вежливая, приветливая, цены приемлемые, даже больше скажу низкие(по сравнению с инвитро например). На этом плюсы закончились. Кровь брала та же девушка, что нас и оформляла, мне это сразу показалось странным...Результаты пришли через 2 дня, посмотреть их можно в интернете на оф.сайте Ситилаб по номеру заявки. Судя по этим результатам, что у меня, что у мамы просто богатырское здоровье, хоть в космос отправляй. Это то и насторожило.О достоверности результатов анализов на гормоны ничего не могу сказать, времени пересдавать не было, да и не знаешь теперь куда идти, доверие к подобного рода лабораториям потеряно напрочь. А вот сахар и холестерин мы перепроверили в аптеке с помощью экспресс тестов, и как и ожидалось они оказались на порядок выше нормы. Получается результаты они рисуют с потолка?? и если эти результаты недостоверны, то и другие сразу ставятся под сомнения. Вот и получается, что скупой платит дважды, и чтобы узнать показатели своего здоровья нужно в очередной раз все пересдавать....И что больше всего меня поражает, КАК ВЫ СПИТЕ ПО НОЧАМ, шарлатаны? это же человеческие жизни, не выявленные вовремя и в следствие этого не вылеченные болезни! вот ты думаешь, что у тебя все хорошо, анализы в норме, и живешь спокойно, пока не снесут на попов бугор Якобы здорового человека.

МарияСПне рекомендует
08.11.2017
Заметила,что очень сильно качество анализов зависит от филиалов лабораторий. В своем городе, там где я сдаю - вопросов вообще нет по результатам. У кого-то из лаборантов видимо кривые руки были...а вы поплатились к сожалению
08.12.2017
Вот я вас не понимаю совсем,с чего это вы взялись судить качество анализаторов в лаборатории?Зашли в аптеку,капнули крови на аппарат,который стоит рублей 500,и все,результаты завышены,и с чего вы взяли теперь,что именно этот аппарат дешевенький показал вам верные результаты,а анализатор,который стоит как минимум миллион руб,показывает не верно?Вы бы для начала сходили еще в несколько клиник,где делают платно анализы,вот если как минимум в 2х клиниках вам сделают повышенные результаты,а в Ситилаб будет все в норме,то тогда уж можете строчить свои отзывы на всех сайтах!
P.S Наши люди как обычно,хотят видеть плохие результаты,нежели хорошие!
20.12.2018
Я смотрю Вы сами любитель строчить. Не надо никого защищать, шарлатаны и в Африке шарлатаны. Всё перепроверено. И не раз
19.12.2018
Ну начнем с персонала! Если девочка оформляла и брала кровь значит она работает универсалом ( человек , который может оформлять заявки на исследования и брать биоматериал) . Дальше! Результат зависит от подготовки пациента к анализам! Если вы сдавали утром на тощак кровь из вены, а в аптеке в течении дня и после приема пищи, то результаты могут отличаться!
20.12.2018
Согласна с вашим отзывом! Абсолютно не доверяю результатам анализа в ситилабе! Бакпосев сдавала из горла, так они мне на третий день прислали результат, что ничего не выяселось, то есть все чисто. А в НИИ микробиологии неделю высеивали, результат исследования - бактерии в горле обнаружились. Ситилаб не раз уже меня разочаровал. Действительно шарлатаны..
24.03.2019
Не я сталкивалась, но знакомые тоже были недовольны результатами анализов. Неправильными оказались. никто не извинился даже после этого. Сама же не так давно узнала про лабораторию Lab4u, и хожу к ним. Не было ошибок и цены тут дешевле, чем в ситилаб.
Не подскажете где находится лаборатория Lab4u
  • 03.05.2017 - 15:28
    Вполне хорошая клиника с хорошим персоналом, НО цены желали б быть поменьше
    Здравствуйте всем. Сегодня статья будет посвящена самому дорогому что у нас есть — нашему здоровью. И каждый из нас сталкивается с необходимостью обратиться к врачу, то ли это просто медосмотр то ли за постановкой диагноза. Так или иначе но перед нами стоит выбор клиники.
  • 07.03.2020 - 15:17
    Если хотите сохранить свои нервы и здоровье - обходите это заведение стороной!
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы предостеречь горожан от данной диагностической лаборатории. Многие наверное слышали про диагностическую лабораторию Лорак ,что находится по адресу ул. Советская 58а, остановка Правды.
  • УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГУЗ РОДДОМ Ульяновск г., Третьего Интернационала ул., д. 7 очень понравилось, поеду рожать только туда !!!
    Лежала в этом роддоме 2 раза, сначала в предродовом на сохранении полторы недели, потом со схватками приехала и пробыла там ещё 5 дней. Всё очень понравилось, кормили хорошо, за новорожденными ухаживали тоже хорошо, нареканий вообще нет, гинекологи, неонтологии и вообще весь персонал очень…
  • 31.10.2015 - 22:28
    очееень длинный отзыв! не повторяйте моих ошибок ! берегите здоровье!Врачи этой клиники не профессионалы! Лечение в клинике и последствия внутри .
    Начну с того ,что в эту клинику обратилась случайно, услышала в рекламе про акцию "Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 50 " , решила провериться .До этого момента меня ничего не беспокоило!!!
  • 09.11.2018 - 11:52
    Пока остановила свой выбор на этой клинике.
    Хотела бы поделиться историей посещения филиала "Клиницист" на Ставропольской 223. Лечиться я особо никогда не любила, да и предпочитала переносить всё "на ногах": учёба, работа, домашние дела. После очередной простуды начало болеть ухо. Боль была такая, как будто в ухо тыкали раскалённой спицей.
  • 11.07.2017 - 17:11
    Съездила на операцию - как в санатории отдохнула. Правда-правда!
    Об Уральском центре я узнала, когда нужно было записать на КТ головного мозга отца. Наши врачи не дали никаких адресов-телефонов, ищите сами по интернету .
  • 27.02.2019 - 14:54
    Дар или проклятие? История одной беременности в стенах Алтайского перинатального центра. С первого УЗИ до родов
    Несколько часов после родов, все болит, кровотечение, голова мутная от высокого давления и бессонной ночи, а я иду по пустым коридорам в поисках своего новорожденного ребенка. Не зная где он, что с ним...
  • приятно удивили
    женская консультация 1 декабристов 15 , бывшее здание роддома 27,который имел плохую репутацию.   Сейчас в этом здании располагается несколько отделений . Забор крови и др.анализов для всех со стороны ул.Декабристов.
  • 10.03.2020 - 13:35
    Красивая компетентность
    Возник повод сделать маммографию. Разумеется, очень я из-за этого расстроилась. Захотелось как можно скорее, пока не сошла с ума от волнения. После нескольких телефонных звонков удалось выяснить, что могут сделать в перинатальном центре.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 04.09.2021 - 03:50
    Быстро,не совсем дёшево и совсем не сердито🟢Не так страшен дерматовенеролог,как его малюют✅–670 грн за 20 мин,зато отношение человеческое
    Ужасно не люблю ходить по врачам и все такое, поэтому часто терплю до последнего. Вообще-то мне уже много к кому пора было бы сходить, но этим летом я отваживалась только на поход к дерматологу. Ну и на вакцинацию , конечно же, это святое.   В общем, у меня появилась какие-то странные штуки.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 31.10.2021 - 03:35
    Я тут каждую неделю сдаю тест на COVID-19 и получаю QR -код.
    Привет всём! Пандемия серьёзно повлияла на нашу жизнь. Опять ввели карантин. Правда какой- то странный. Почему странный? Потому что в Торговые центры и на работу нельзя, а в битком набитые автобусы можно... Странно...
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 06.10.2021 - 15:47
    Ведение беременности в ЖК №20. От общего впечатления до разбора работы каждого отделения консультации.
    Доброго времени суток Не привыкла писать подобные отзывы, но когда пришло время вставать на учет по беременности искала подробную информацию, человеческую, а не сухую с сайте и ничего не смогла найти. Именно поэтому все-таки решила, что напишу. Хочу верить, что кому-то мой отзыв будет полезен.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники