Опубликовано 11 Январь, 2016 - 23:33

Нияма, Ботанический сад. Я не знаю как в остальных ресторанах Нияма, но на бот. саде ресторан отвратительный. Мы с мамой давали ему три шанса. Первый раз пришли туда, было все не очень вкусно, нам было с чем сравнивать. Посуду приносили недомытую, а в супе я обнаружила пластик. Такой знаете, от бирок на одежде. В общем, ужас.

Второй раз, жутко устали после покупок и решили зайти туда, потому что в любимый ресторан сил не было ехать. Сидели 15 минут, никто не подошел. Я засекала.

Третий раз, к нам приехала родственница, время 22 часов вечера, чтобы не терять время на поезду в любимый ресторан(тоже японской кухни) решили сходить туда еще раз. Боже мой, что эта была ща ошибка. Сели на места рядом с кухней, она за стеклом. Заказали мясное ассорти. Все виды мяса на большой тарелки. Мясо принесли холодным и УЖАСНО тонким и отбитым. В течение всего вечера еда была не свежая. Рис твердым как камень. По поводу десертов, десерт мне понравился, но я заказала к нему чай, а официант забыл про него. Пришлось есть в сухомятку. Когда мы попросили счет, официант спросил скидочную карту,у нас ее нет. Он сказал - ну сорри нет карты нет скидки. а когда мы указали ему на то что он забыл чай, он сразу же - оп, щас карточку сделаем и сразу скидку. Наглеж. Ладно, это еще цветочки, больше всего меня поразило то, что я увидела на кухне. Рядом с нами стекло с кухни, я присматриваюсь, а там специи фирмы КАЖДЫЙ ДЕНЬ - боже мой! Нияма экономит на своих гостях, крах. Все знают репутацию фирмы каждый день - невкусно, но дешево. Но ведь это хоть какое то подобие ресторана. В общем, на Ботаническом саду в нияму не ходите. Здоровее будете.

Достоинства
  • Красивый интерьер
Недостатки
  • 1. Блюда несвежие.
  • 2. Блюда не соответствуют меню.
  • Еда не очень вкусная
  • Не самые вкусные роллы
  • Ужасное отношение к клиентам
Lanskaya Алисане рекомендует
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Стоит ли кушать в Теремке по ценам 2019 года, или как я злилась на Макдональдс и искала ему замену.
    Теремок, какие цены, что в меню 2019 года? Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли? Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • 25.02.2021 - 12:13
    Фаст-фуд на русский манер? Где нормально поесть, когда вокруг сплошные бургерные.
    Так получилось, что пришлось несколько раз подряд кушать в Теремке . Раньше мне казалось, что там подают блины, 50 оттенков гречки и все, поэтому заходила туда редко, а зря. Ела в Теремках , расположенных в торговых центрах, даже не знаю, бывают у них отдельно стоящие заведения.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.