Опубликовано 15 Июль, 2017 - 21:01

Кошмарная Аптека Озерки. Цены уже давно не низкие, продавцы хамят. Ожидание больше часа, чтобы купить таблетки нужно час сидеть в очереди. Это ненормально. Люди тоже себе создают проблемы. Большинство людей приходят за мелочью, создают очереди. Видела картину: сидит молодая девушка долго, подходит и выносит мозг со своей суперважной покупкой - перчатки . После неё подошла я, и на мне сорвалась провизор. Если нервы слабые, зачем работать в аптеке?

шахматисткане рекомендует
  • 15.12.2013 - 08:04
    Одна из двух любимых.
    Эта сеть аптек- федеральная, по все России, но пишу я про Санкт-Петербург, где живу. Ассортимент. Это первый и последний минус аптеки, по моему мнению.
  • 14.10.2019 - 08:07
    По опыту скажу, что эта оптика для меня - лучшая! Советы очкарика
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я ношу очки и уже много лет. Периодически (раз в 4-5 лет) сталкиваюсь с необходимостью покупки новых очков, и не потому, что нужны новые очки в связи с изменением остроты зрения, а потому что испортились слои линз.
  • 05.11.2013 - 22:40
    Об аптеке "Доктор" у меня двоякое мнение...Готова выслушать Ваше!
    В силу жизненных обстоятельств приходится часто сталкиваться с различными аптеками города. Сегодня поговорим о сети аптек "Доктор". Разберем плюсы и минусы данной сети по полочкам. Итак... 1) Месторасположение и режим работы.
  • hro аватар
    17.01.2015 - 15:52
    Социальная аптека, второе место после "Озерков"
    Не так давно открылась социальная аптека Опека на Кузнечном переулке (на чеке в названии почему-то написано Парус).   Из плюсов данной аптеки могу выделить: -Цена ниже чем в обычных аптеках -Несколько окон - быстрое обслуживание -Нет очередей, обычно 1-2 человека в окно   Из минусов: -Довольно…
  • 15.10.2021 - 19:22
    Как один фармацевт может испортить отношение ко всей сети аптек Столички!
    Это будет мой первый отзыв без фотографий! Даже рука не поднялась достать телефон и сфотографировать аптеку Столички . Прежде у меня никогда особо не было конфликтов с фармацевтами, но этот день настал!!! И о всей ситуации в аптеке я спешу вам рассказать.
  • 16.10.2019 - 18:30
    Новая сеть аптек с хорошими скидками
    Увидев новую аптеку в магазине "Пятёрочка" сначала даже перепутала её с другой, похожей по названию и логотипами аптекой "ЛекОптТорг", даже пыталась удивлённому фармацевту всучить карточку другой аптеки.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 06.05.2014 - 14:31
    Завышенные цены+не самое вежливое обслуживание. Отзыв на основе посещения 7 аптек
    Про завышенные цены. Я посетила немало аптек этой сети в Екатеринбурге. Было и На Смазчиков, И на Викулова, и на жд вокзале - их там две штуки, на Студенческой, на Комсомольской... И везде, абсолютно везде я вижу завышенные цены.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 26.10.2022 - 04:24
    Место, где готовят трдельник, но не знают, как правильно произносится название. Вкусно ли, и что тут точно стоит попробовать?
    Что это такое? Давайте начнем с самого начала. Что же это за штука такая - трдельник? Если по простому, то это хлебобулочное изделии, сладкое и очень даже калорийное, как такая сахарная булка интересной формы. Все, кто был в Чехии наверняка трдельник ни раз пробовали.
  • 13.11.2022 - 19:19
    Никогда не думала,что буду покупать себе вещи в секонде.Но,самая крутая комиссионка Питера захватила и меня!😈
    Всем привет!Из названия отзыва вы наверно уже поняли, что я тот человек, который всегда отвергал секонды. Почему? Тут ответ не однозначен. Первое- это наверно из-за впечатления об уже использованных вещах, которые часто валяются на рынках и барахолках, и выглядят как еле живой пакет из магнита.
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 23.11.2022 - 03:14
    Позор!
    Абсолютно не понимаю восторженных отзывов об этом роддоме! Рожала третьего ребёнка в августе 2020г. Не считая ремонта, родильное отделение, это просто ужас! Если вы рожаете по ОМС, а не платно, отношение к вам никакое! И это ладно если никакое, вы молитесь, чтобы к вам элементарно кто-то подошёл.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 01.12.2022 - 23:46
    Второй раз - никогда!
    Добрый день. Наверное пришло время поделиться отзывом на 13 роддом в Санкт Петербурге. Прошло не так много времени, так что все эмоции ещё не успели утихнуть. Предистория . То что я буду рожать в 13, специальном роддоме, я поняла ещё до того как стала на учёт по беременности в ЖК.
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 09.01.2023 - 19:22
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…