Опубликовано 15 Июль, 2017 - 21:01

Кошмарная Аптека Озерки. Цены уже давно не низкие, продавцы хамят. Ожидание больше часа, чтобы купить таблетки нужно час сидеть в очереди. Это ненормально. Люди тоже себе создают проблемы. Большинство людей приходят за мелочью, создают очереди. Видела картину: сидит молодая девушка долго, подходит и выносит мозг со своей суперважной покупкой - перчатки . После неё подошла я, и на мне сорвалась провизор. Если нервы слабые, зачем работать в аптеке?

шахматисткане рекомендует
  • 24.03.2012
    Чаще всего я бываю в аптеке по адресу:ул. Ярослава Гашека, 9, корп.1.Она компактная и тамменьше народу по сравнению с ул. Малая Балканская, 26.Хотя они не далеко друг от друга находятся,1 остановка,можно и пешком пройти.Но на ул.
  • 16.12.2014
    Аптека " Озерки" на " Академической" становится все хуже и хуже...Работники аптеки ведут себя грубо и высокомерно, Желание ходить в нее отпало напрочь... Кроме того, пугает знание фармацевтами ассортимента лекарственных препаратов, ладно они произносят название неправильно, это еще можно простить…
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об известной сети аптек эконом-класса - Озерки. Эту аптеку я посещаю уже давно, мне повезло, и эта аптека находится рядом с моим домом.
  • 04.06.2017
    Раньше это была для меня самая дешевая сеть аптек с внушительным ассортиментом и адекватными фармацевтами. Очень не нравятся бесконечные длинные очереди и бабушки с внушительными списками на несколько страниц - это всегда.