Опубликовано 26 Июль, 2014 - 11:13

Скачал приложение в смартфон на замену Opera и не прогадал. Удобный и быстрый браузер, а что ещё нужно?! Большую часть времени провожу на нем, очень люблю скачивать видео с youtube и оно реально помогает. Обычно когда использовал другие браузеры при прерывании, закачка у меня не продолжалась и приходилось начинать заново, здесь всё наоборот, пройдет ли день или два закачка продолжается сразу с того места где было прервано. Здесь еще можно обои и темы отдельно закачать, но будет немного все зависать. Так как у меня слабенький смартфон, иногда приходилось полностью его перезагружать, но так в принципе больше минусов нет.

Достоинства
  • Большой функционал
  • Дизайн
  • Скорость
egaydimaрекомендует
  • 22.01.2016 - 11:15
    хорошее приложение
    Наверное все знакомы с Белкой. Ну которая для работы с интернетом)). UC browser. Но я называю её белочкой. У меня в смартфона несколько браузеров. В том числе и это приложение. Я и раньше ею пользовалась, с обычного телефона. Потому что в UC можно делать несколько вкладок.
  • 23.04.2017 - 19:21
    Как с помощью Тор браузера изменить свой айпи адрес на определенную страну или город? И немного о минусах браузера. Он не идеален, но с ним лучше чем без него.
    Когда я начала увлекаться удаленной работой и больше времени проводить за компьютером то для меня встал вопрос о том как оставаться невидимкой в сети.
  • 19.03.2016 - 23:56
    Минимальный интерфейс, максимальная производительность. Браузер просто летает (+фото)
    Однажды я задался целью отыскать наиболее оптимальный для себя браузер. Как оказалось, браузеров существует очень много, десятки браузеров. Я начал пробовать и среди всех остальных мне запомнился браузер под названием Qt Web Browser. Чем меня так задел этот браузер?
  • 25.03.2016 - 20:05
    Качайте, не пожалеете
    Отличный браузер на базе Хромиума. Отменная скорость скачивания, удобная панель для настроек, закладки. Ощущение,что собрали все самые удобные функции с разных браузеров и запихнули все это в Чедот.
  • 12.11.2017 - 02:28
    Браузер, который платит аж 100 долларов... в месяц за пользование? Где подвох!
    Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте и начну его с темы заработка. Сейчас идет активная разработка нового браузера якобы без рекламы, а если вам она не мешает и вы хотите заработать.. то за то что вы не отключаете рекламу вам начисляются деньги.
  • 17.05.2018 - 16:32
    КОМПАКТНЫЙ и ШУСТРЫЙ (а ещё красивый и скромный)
    Почти все из нас имеют смартфоны и примерно столько же пользуется браузерами на них. Но не у всех хватает денег на покупку девайса с 4G или с большой оперативкой. Вот тут и приходит на выручку CM Browser.
  • 08.10.2018 - 05:50
    НЕЗАРЕКЛОМИРОВАННЫЙ гений! Интересный образец со странным логотипом
    МАЛЕНЬКАЯ ПАМЯТЬ! - как много в этих словах боли, а ведь так хочется просто сёрфить страницы в интернете и ни о чём не думать... особенно о том, что твой браузер может в любую секунду вылететь, потому что устройство просто ломается под его весом. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
  • Браузер для Андроид и ПК без ограничения прослушивания музыки ВКонтакте и с ночным режимом,если болят глаза+большой шрифт
    Как зайти на страницу человекав группу и посмотреть новости и записи, если тебя забанили? Обо всё об этом в нынешнем отзыве). Здравствуйте , уважаемые пользователи.
  • 05.04.2017 - 11:00
    Раньше был моим любимым браузером, а сейчас стал сдавать свои позиции. Расскажу о полезных приложениям и дополнениях, а так же как очистить куки и кэш? ПОЖЕЛАНИЯ К РАЗРАБОТЧИКАМ!
    Лет 10-13 назад, когда я начала пользоваться браузером Firefox, мне казалось, что это идеальный браузер. Гибкие настройки, удобный интрефейс, большое количество тем оформления и дополнений, сохраняющие пароли, которые не надо вбивать каждый раз по новой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.