Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 17:25

один раз

К отпуску я всегда подхожу с большой ответственностью, так как его мы ждём целый год всей семьёй! Всегда стараюсь найти идеальный вариант.

Так как у нас двое детей, и один из них неугомонный "годовасик", мы вообще не собирались в отпуск, но потом как-то резко решились. Поэтому времени на выбор подходящего отеля практически не было! Все места где мы до этого бывали были уже заняты, и все остальные приличные отели тоже.

На Букинге была акция на семейный отель Green park hotel. Отель новый - 2018 года постройки. Очень яркие и красивые фотографии. Шведский стол, бар, близкое расположение к пляжу (пляж свой), большой бассейн, детская площадка, игровая комната, тихая зеленая зона, окруженная хвойными деревьями - это то что нам обещали на официальном сайте.

Теперь по факту:

☀️Кафе-столовая и шведский стол. Сама столовая выглядит как самая обычная столовая: жесткие стулья, все такое простое и самое дешёвое (как и сами номера видно что прям на всем экономили). Шведский стол - 16 блюд (6 из которых это повтор) т.е. 10 блюд (включая овощи и фрукты) - это вообще нет разнообразия 😩. Есть гречка? Ешь гречку! Не любишь курицу? Ну что ж, придется есть курицу! Суп всегда ОДИН! И Окрошка, и то не всегда! 😂 Вот как то так!

Детское меню? Пюре? Суп-пюре? Хотя бы просто блендер! - НЕТ, этого там точно нет! Каша утром и то очень густая, ложка стояла! Поэтому с годовалым ребенком там точно делать нечего! 😰

Фруктов выбора совсем не было! Сладостей - не было!

Но хочу добавить плюс, еда вполне вкусная.

И ещё интересный момент! Стол нужно убирать самим за собой, в определённое место(довольно таки далеко, что совсем не удобно с детьми) ! С этим мы вообще впервые столкнулись! 😬

☀️Бар! Его НЕТ! Точнее это просто беседка с пепельницей, где курят! 😆

☀️До пляжа идти минут 15 пешком, трансфера нет.

☀️Оборудованный пляж имеется, он он не закрытый.

☀️ Бассейн есть, и большой и детский. Но вода там ледяная и грязная, плавают дохлые стрекозы! За все время отпуска в нем никто и ни разу не купался! 🙈

☀️Детская площадка - это маленькая горка и качели. Все на этом! Мои дети на нее даже не просились. Для нас с мужем это был плюс 😂

☀️О детской комнате нам никто даже ничего не сказал. Поэтому мы ее и не видели. Сказать ничего не могу!

☀️Сосны там есть, но далеко не у отеля как описано. Сосны есть на аллее по дороге к пляжу, минут пять пешком от отеля. К чему это указано в описании отеля, я так и не поняла.

☀️С номером нам повезло, у нас был большой, мне для сравнения показали другой, это капец. Но он тоже довольно простоват! Балконы французкие, маленькие без мебели.(😬😂 И ниточка весит для белья!) Не посидишь с мужем с бокалом вина вечером! Они все впритык друг к другу, соседей будешь видеть постоянно. Место для курения очень далеко. Для мужа это было наказание!

Вообщем это был худший наш отпуск! Спасла только погода и теплое море!

Дуняша ПростоНяшане рекомендует
20.09.2019
Могли бы хоть что-то из еды для маленьких детей сделать, раз уж позиционируют себя как семейный отель)
Вот полностью с вами согласна!!!
  • 14.09.2020
    Отдыхали мы в этом отеле в конце августа. Сразу скажу, кто хочет брать трансфер -подумайте. Во первых, стоит он в два раза больше такси, во вторых багаж свой вы будете сначала запихивать как придется, а потом доставать тоже как придется. Женщина вы, подросток, пожилой человек и т.д.-не важно.
  • 15.06.2020
    Платный трансфер от ЖД вокзала до отеля. Плюсы: приветливый персонал, ежедневная уборка в номере, просторные номера, удобная кровать, есть всё необходимое, вкусная домашняя еда на шведском столе (меню разнообразное и периодически меняется), развлекательные занятия с детьми, есть бассейн, свой…
  • 11.08.2012 - 18:50
    Отель супер класса!(фото)
    В этот отель меня отправили в командировку, город сразу видно было не большой, но как оказалось выбор в гостиницах был достаточно велик. Было разнообразие и в качестве номеров, обслуживания и в ценах на них. Просматривая все предложенные варианты, остановились именно на этом отеле.
  • 08.11.2017 - 13:08
    Супер Место.Хороший отдых.
    Приезжали в Ижевск всей семье с детьми,посмотреть и показать детям Зоопарк Ижевский.Стали подыскивать гостиницу через интернет, чтобы недалеко от центра и с номерами, которые могут комфортно разместить всю нашу семью. Выбор пал на отель Green Roof Hotel .
  • 16.05.2020 - 18:26
    Свежий отзыв, расскажу о всех плюсах и минусах.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в "Гамма Сириус Парк", постараюсь лаконично высказаться о всех плюсах и минусах, исходя из собственного опыта. Немного информации об отеле.
  • 12.09.2020 - 17:10
    Сервис благодаря которому не хочется оставаться!
    К сожалению единственным плюсом отеля оказалось расположение! Номер был забронирован через Booking, при условии что бронировала номер с двухспальной кроватью (доплата за услугу примерно 400 рублей), цена 3060 рублей за ночь!
  • Грин Лайн - новый современный отель. Мои пять звёзд трёхзвёздочному отелю.
    Этой зимой моей квартире понадобился срочный небольшой ремонт при котором желательно дома не находиться. Пересмотрев кучу объявлений о разных гостиницах, я решила пожить в Green Line Hotel Samara (Отель Грин Лайн Самара). Месторасположение Если спускаться вниз к Волге по ул.
  • 02.01.2020 - 20:05
    Green Flow Hotel 4* - отель на высоте 1170 метров на курорте «Роза Хутор», первый и единственный отель в России, входящий в международную ассоциацию Healing Hotels of the World.
    В конце декабря 2019 года мне посчастливилось посетить Розу Хутор. В это время только открывается горнолыжный сезон, и можно сказать, что это время - не высокий сезон в горах. Если вы также как и я любите горы, то рекомендую остановиться в свеженьком отеле Green Flow Hotel 4.
  • 14.08.2019 - 18:12
    Неплохой отель со своими плюсами и недостатками, руководству есть что улучшить!
    Останавливались в гостинице Грин Парк 3 раза, каждый раз на одну ночь. Отель находится рядом с дорогой и это очень удобно, когда путешествуешь на авто. На территории предусмотрена большая парковка, всегда есть свободные места. Сам отель окружают хвойные деревья.
  • 17.08.2019 - 14:56
    Красивая обложка с кучей народа внутри
    Отдыхали в этом отеле в начале августа 2019 года. Ну, что я могу рассказать: Заплатили за двухместный стандартный номер 62 тыс руб. за 10 дней. Ехали на машине, приехали под утро в 4:30, поэтому было раннее заселение (обычно заселение в 14:00), по телефону, когда уточняли про ранний заезд, сказали…
  • В принципе, достойно.
    Мы посещали курорт в августе 2017 года. Выбор пал на отель "Венус" (п.Джемете). Расскажу всё как есть! 1. Как нас встретили с жд вокзала. Вылезли из поезда, стали звонить в отель по поводу машины.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 13.01.2021 - 19:35
    Новогодние каникулы в номере Делюкс
    Привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в отеле Кристалл , который располагается в курортном поселке Домбай в Карачаево-Черкесской Республике. Полный адрес отеля: ул.
  • 22.01.2021 - 07:34
    Бывала в 5ках и получше: туалет, в который можно войти из шкафа, угроза уголовного дела за фото, вид на хрущевки...
    До карантина моя работа была связана с командировками и частыми разъездами, поэтому отелей видела много. Сразу скажу, что если особо сравнивать не с чем, то Radisson Blu Олимпийский может понравиться. Сейчас ночь в стандартном номере стоит около 7000 рублей, но до карантина стоило еще дороже.
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.
  • 21.03.2021 - 18:52
    Мои впечатления от санатория Красная Талка! Я бы вернулась сюда снова))
    Всем привет! У нас с парнем традиция встречать весну не дома, выезжать из г. Ростова-на-Дону куда-нибудь в места потеплее)) В этот раз выбор пал на г. Геленджик и отель Красная Талка (нам его порекомендовали знакомые).
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.