Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 17:25

К отпуску я всегда подхожу с большой ответственностью, так как его мы ждём целый год всей семьёй! Всегда стараюсь найти идеальный вариант.

Так как у нас двое детей, и один из них неугомонный "годовасик", мы вообще не собирались в отпуск, но потом как-то резко решились. Поэтому времени на выбор подходящего отеля практически не было! Все места где мы до этого бывали были уже заняты, и все остальные приличные отели тоже.

На Букинге была акция на семейный отель Green park hotel. Отель новый - 2018 года постройки. Очень яркие и красивые фотографии. Шведский стол, бар, близкое расположение к пляжу (пляж свой), большой бассейн, детская площадка, игровая комната, тихая зеленая зона, окруженная хвойными деревьями - это то что нам обещали на официальном сайте.

Теперь по факту:

☀️Кафе-столовая и шведский стол. Сама столовая выглядит как самая обычная столовая: жесткие стулья, все такое простое и самое дешёвое (как и сами номера видно что прям на всем экономили). Шведский стол - 16 блюд (6 из которых это повтор) т.е. 10 блюд (включая овощи и фрукты) - это вообще нет разнообразия ?. Есть гречка? Ешь гречку! Не любишь курицу? Ну что ж, придется есть курицу! Суп всегда ОДИН! И Окрошка, и то не всегда! ? Вот как то так!

Детское меню? Пюре? Суп-пюре? Хотя бы просто блендер! - НЕТ, этого там точно нет! Каша утром и то очень густая, ложка стояла! Поэтому с годовалым ребенком там точно делать нечего! ?

Фруктов выбора совсем не было! Сладостей - не было!

Но хочу добавить плюс, еда вполне вкусная.

И ещё интересный момент! Стол нужно убирать самим за собой, в определённое место(довольно таки далеко, что совсем не удобно с детьми) ! С этим мы вообще впервые столкнулись! ?

☀️Бар! Его НЕТ! Точнее это просто беседка с пепельницей, где курят! ?

☀️До пляжа идти минут 15 пешком, трансфера нет.

☀️Оборудованный пляж имеется, он он не закрытый.

☀️ Бассейн есть, и большой и детский. Но вода там ледяная и грязная, плавают дохлые стрекозы! За все время отпуска в нем никто и ни разу не купался! ?

☀️Детская площадка - это маленькая горка и качели. Все на этом! Мои дети на нее даже не просились. Для нас с мужем это был плюс ?

☀️О детской комнате нам никто даже ничего не сказал. Поэтому мы ее и не видели. Сказать ничего не могу!

☀️Сосны там есть, но далеко не у отеля как описано. Сосны есть на аллее по дороге к пляжу, минут пять пешком от отеля. К чему это указано в описании отеля, я так и не поняла.

☀️С номером нам повезло, у нас был большой, мне для сравнения показали другой, это капец. Но он тоже довольно простоват! Балконы французкие, маленькие без мебели.(?? И ниточка весит для белья!) Не посидишь с мужем с бокалом вина вечером! Они все впритык друг к другу, соседей будешь видеть постоянно. Место для курения очень далеко. Для мужа это было наказание!

Вообщем это был худший наш отпуск! Спасла только погода и теплое море!

Дуняша ПростоНяшане рекомендует
20.09.2019
Могли бы хоть что-то из еды для маленьких детей сделать, раз уж позиционируют себя как семейный отель)
Вот полностью с вами согласна!!!