Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:21

- Брейн, чем мы займемся сегодня на работе вечером?

- Тем же, чем и всегда: будем лазить по интернет-магазинам!

Сегодня расскажу о сайте Pango. Прямая ссылка тут.

Pango.ru

ЧТО ТАКОЕ PANGO И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?

Pango - это торговая марка товаров для красоты и здоровья.

Наша компания «Технологии качества жизни» — является эксклюзивным импортером, а по некоторым изделиям совместным разработчиком, инновационной продукции торговой марки Pango.

Компания с удовольствием рассказывает о себе в разделе "О нас". Вот некоторые отрывки:

Товары для красоты и здоровья Pango — это мини массажеры для лица и просто массажеры для улучшения кровообращения, лучшего впитывания косметических средств, с дополнительными функциями ионизации, воздействием на точки акупунктуры в лучших традициях европейской и восточной медицины. Это ароматизаторы и увлажнители воздуха, для здоровой атмосферы в Вашем доме, насыщения его живительной влагой, запахами лаванды, целебными парами эвкалипта и других ароматов, которые Вы захотите использовать.

Это лишь малая часть информации,

Завод массажеров PangoБренд Pango, как отдельная торговая марка, стал широко известен после того как в 2008 году под таким названием стали продаваться изделия медицинского назначения и товары для здоровья, которые до 2008 года производились на нескольких крупных заводах в Китае по заказу и по технологиям Швейцарского концерна “Coop” и его дочерней компании “Swiss+Medica”. В 2008 году патенты технологии производства цифровых термометров, тонометров, миктотоковых аппаратов и косметологических мини аппаратов для ионофореза, ультразвуковых увлажнителей воздуха нового поколения были выкуплены у швейцарских компаний владельцами производства и стали поставляться в Западную Европу, США и Канаду уже под собственным брендом.

по прочтению которой уже начинает складываться доверительное отношение к сайту.

И хотя основная цель компании - оптовые продажи, на сайте Pango можно купить товары и в розницу.

АССОРТИМЕНТ

Здесь представлены товары марки Pango. Ассортимент огромным назвать нельзя, а вот интересным - легко!

На сайте есть три основные категории:

✔ Массажеры;

✔ Ароматизаторы;

✔ Увлажниетли.

Первые делятся на массажеры для лица и мини массажеры.

Массажеры Pango – это инновационные аппараты с полезными дополнительными функциями. Миниатюрные, стильные, красивые, они заменят профессиональный кабинетный массаж. Уникальные характеристики делают их незаменимыми спутниками Вашего здоровья и красоты Вашей кожи.
Предлагаем Вашему вниманию такую категорию товаров, как pango массажеры. Эти приспособления послужат для Вас отличными домашними помощниками в различных ситуациях. Будь то поддержание красоты и молодости лица или же снятие болевых ощущений в области спины и шеи. В любом из этих случаев, они будутневероятно полезными и функциональными. С ними вы забудете о дорогостоящих посещениях массажистов и мануальных терапевтов.
Отличное качество, продолжительный срок службы и минимальное потребление электроэнергии — это лишь малая часть их преимуществ. Наш большой ассортимент не сравнится ни с чем. Тут Вы сможете выбрать не только хороший массажер для лица, но и другие оригинальные, продуманные, «умные» массажеры. Мы гарантируем Вам наиболее эффективное воздействие на все проблемные участки Вашего тела. Миниатюрные приспособления отлично зарекомендовали себя не только в условиях домашней эксплуатации, но и во время длительных поездок.

Вот пример лишь части из них:

Pango.ru
Вполне реально найти продукт на любой вкус и размер технические требования.

Ароматизаторов представлено всего четыре штуки:

Ароматизаторы Pango — заменят собой кабинет ароматерапии и релаксации. Бесшумные, очень красивые они способны менять подсветку. Гармонично впишутся в любой интерьер.

Pango.ru
Кстати, задумалась о приобретении такой штуки когда-нибудь, думаю, она мне нужна.

А такая вещь, как увлажнитель, даже не обсуждается, уже решили брать к следующему отопительному сезону. Увлажнители Pango:

Pango.ru

Помимо каталога с товарами на сайте есть и полезные статьи:

НИВИГАЦИЯ

Навигация на сайте удобная, есть возможность сортировки товаров. С учетом ассортимента, этого вполне достаточно. У меня дискомфорта или неудобств при узучении ссайта не возникло.

А еще понравилось, что на странице товаров есть много описания, в том числе представлены и тех.характеристики:

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Оплата возможна безналичным расчетом (через банк по квитанции) или наложенным платежом.

МОЙ ЗАКАЗ

Мой посылка состояла из двух массажеров:

Pango.ru
Оба пришли в целости и сохранности, упакованы были тщательно.

Первый из них - PNG-M21 - гальванический мини аппарат двойного действия с вибрацией и ионизирующими свойствами, полная стоимость которого составляет 1500 руб. Прямая ссылка здесь.

Pango.ru
Очень удобный и комфортный массажер, по степени вибрации отлично подошел моей чувствительной коже. Кстати, приборчик работает от батарейки и очень интересно включается. При одновременном контакте кожи с сенсорной панелью сбоку и головкой прибора, он автоматически начинает работать. Тут имеет место быть простейший принцип электротехники (замкнутый контур), первый раз пол вечера игрались с мужем в электрические цепи. Например, если он держит массажер в руке и дотрагивается соответствующей частью массажера до моей кожи, то ничего не происходит, потому что цепь разорвана. При этом мне достаточно коснуться (замкнуть цепь) своей рукой, например, его голой ноги, и прибор работает. Чудеса электротехники!

Pango.ru

Второй же - PNG-M11 - Мини массажер для лица и точечного акупунктурного массажа с зарядкой от USB порта. Полная стоимость которого составляет 4500 руб. Прямая ссылка здесь.

У аппарата встроенная USB-зарядка:

Pango.ru
И пять режимов вибро-массажа на все случаеи жизни:

В любое время, достав маленький аппаратик из сумочки или косметички Вы можете массировать точки акупунктуры, нанести с его помощью крем или лосьон на лицо для лучшего впитывания, улучшения упругости кожи, уменьшения морщин, темных кругов и мешков под глазами.

Болят плечи? Шея? Точки на спине, шее пояснице, руках, ногах можно помассировать, включив понравившийся режим массажа. Вам не нужно носить с собой большой массажер. Достаточно массажера из Вашей косметички.

Влагостойкий аппарат выполнен из безопасных материалов. Он поможет разнообразить Вашу интимную жизнь, воплотить некоторые фантазии.

Отлично подошел мне для шеи, которая часто затекает и тянет в одном и том же месте. Да и вообще оказался универсальной штукой.

О самих массажерах я расскажу подробнее в отдельных отзывах как только полностью сформирую свое мнение о них.

ВЫВОД

Так как сайт все же в первую очередь ориентирован на оптовые продажи, то к необширному выбору оплаты и доставки придираться не буду. Зато лично я впечатлилась описанием сертифицированнной марки Pango в части их достижений и успехов. Также мне очень понравилось, что про каждый товар представлена вся необходимая информация: широкое описание и даже тех.характеристики.

В общем, если хотите присмотреть себе хороший массажер, ароматизатор и/или увлажнитель, рекомендую заглянуть на сайт Pango.

Недостатки
  • Не выявила
LiarSweetLiarрекомендует
14.04.2017
У меня второй как у тебя)) пока не пробовала, но надеюсь на хорошие результаты) вообще не представляю что должно произойти с кожей, чтобы это заметить
Давно хочу такую штуку Smile
Классный заказ Smile
Хороший заказ Smile
14.04.2017
Я бы взяла какой-то ароматизатор! Smile Но цены..
14.04.2017
Какой крутой заказик у Вас)
14.04.2017
Интересные штуки продаются. Увлажнитель точно вещь полезная в каждом доме.
14.04.2017
классный магазинчик, но опять только в России Puzzled эх, а я как раз там назаказывала бы себе... Wink
14.04.2017
Только сегодня сделала заказ, а тут уже от вас горяченький отзыв Laughing out loud Рада что вам понравились покупки, теперь еще больше жду свою посылочку Wink
14.04.2017
Wredin@, о полноценных отзывах пока все же говорить рановато, но юзаю уже пару недель, полет нормальный! Советую только перед применением про массаж асахи почитать, если не знакомы. Я за основу эти движения взяла, чтобы следовать по путям лимфы, и не нарушать, а стимулировать лимфоотток Smile
14.04.2017
А мне понравились увлажнители Smile Давно планирую приобрести что-то подобное домой, так как в период отопительного сезона кожа превращается в пустыню.
14.04.2017
EkaterinaBU, и мне, и цены неплохие, для однушки хватит заглаза, но об этом буду думать к новому отопительному сезонону, пока массажерами решила побаловать себя Smile
14.04.2017
LiarSweetLiar, да-да, сейчас уж смысла нет увлажнитель приобретать. Скоро отопление выключат и он лежать полгода будет. Я люблю купить и пользоваться, не люблю впрок брать.
Про массажеры даже не знаю, вроде бы не плохо попробовать, но я такой профан в этом деле. Не знаю как, чего, куда? Прежде надо повыбирать, почитать. Вы наверное тоже сперва инфо собрали, потом уже заказывали? Smile
отличный сайт)
14.04.2017
LiarSweetLiar спасибо за совет, с массажем асахи не знакома, иду читать Smile
Ух ты.. какая прелесть Love
хочу хочу хочу.. и ароматизатор хочу.. и массажер.. и увлажнитель..всё хочу Big smile
14.04.2017
ого, сколько всего и сразу в одном месте)
14.04.2017
А я еще и в их розничном магазине была) Приехала за массажерами, не удержалась - купила еще и массажные коврики для сына))
15.04.2017
ого, сколько здесь всего нужного и интересного!!!
Посмотрела на сайте ассортимент - столько интересных штук есть Smile
15.04.2017
Я все хочу) заверните всего и побольше!)
15.04.2017
Массажер для лица это очень полезная штука, которая дает хорошие результаты. Важно пользоваться им правильно и регулярно.
15.04.2017
Поздравляю с удачным заказом, надо будет тоже заглянуть в этот магазин Wink
15.04.2017
Не слышала ещё о таком сайте Wink
15.04.2017
Популярны сей час видать массажеры:) Теперь тоже хочется:)
Inc аватар
Inc
PNG-M11 *играю бровяме*
Блин, он слишком провокационно выглядит)) А вот массажер с эффектом ионизации я бы попробовала
15.04.2017
Inc, там и в описании не менее провакационный способ применения есть. Во истину универсальный массажер Big smile и для лица и для... шеи Wink
15.04.2017
У меня нет таких массажёров... Но с радостью бы озавелась
Отличные приобретения!
15.04.2017
Интересный ассортимент на этом сайте)
Массажер интересно попробовать Smile
16.04.2017
Отличные аппаратики, мне очень понравился твой выбор! Тоже жду с этого сайта массажер и очень хочу скорее опробовать Smile
меня массажеры очень заинтересовали
17.04.2017
Столько интересных приборчиков на этом сайте!
17.04.2017
5 режимов массажа ? да это просто мечта для меня)
17.04.2017
надо будет заглянуть к ним на сайт
заинтересовал этот сайт Smile
17.04.2017
уже наслышана о этом массажере))
17.04.2017
Тоже хочу такой массажёр попробовать, очень уж интересно, тем более ещё и такой он симпатичный на вид Big smile
17.04.2017
Тоже захотелось обзавестись массажором для лица:)