Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 10:48

Доброго всем дня. Не собиралась я писать отзыв про такси. Но пришлось. Случайно наткнулась на один сердитый отзыв про такси Максим. Зашла посмотреть что люди пишут и удивилась, сколько негатива. Вот я и решила, что просто обязана написать свой отзыв. Хочу разбавить это море негатива своим маленьким позитивчиком. Скажу сразу, что услугами такси я пользуюсь редко. Нет такой необходимости. А тут приезжала ко мне в гости сестричка на недельку. Такси Максим пришлось вызывать четыре раза за эту неделю. У меня и до этого не было инцидентов с Максимом. Поэтому и вопроса не стояло, какое такси вызывать. И в этот раз такси Максим не подвело. Все четыре раза прошли как под копирку. Диспетчер вежливо принимал заказ, сразу озвучивал стоимость поездки. Ожидание составляло 10-15 минут. Потом приходила СМС с маркой и номером автомобиля. Во всех четырех случаях автомобили были чистыми. Не "развалюхи", как жалуются в отзывах. Водители вежливые, в салоне не курили. Музыка была, но играла тихо и ненавязчиво. Ехали аккуратно, не лихачили. Что касается сдачи. В моем случае поездки стоили 145 рублей. Я давала 150. Пять рублей сдачи ни я не требовала, ни мне никто не предлагал. Как бы вели себя водители, будь у меня 1000, я не знаю. В общем и целом, никаких претензий к такси Максим у меня нет. Наоборот, хочу сказать спасибо за пунктуальность и вежливое обслуживание. Кстати тарифы у такси Максим вполне приемлемые. Не выше чем у других перевозчиков. Поэтому ставлю пять звезд и надеюсь, что обслуживание и впредь будет на высоком уровне. Удачи!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливое обслуживание
  • Оперативность
  • Точное смс-оповещение
Larisa_Eрекомендует
02.02.2018
Тоже пользуюсь услугами такси "Максим" и всем довольна. Ни одного неприятно случая не припомню Smile
02.02.2018
И думаю нас таких много Smile
02.02.2018
А это что за город? У нас обычно пользуюсь яндекс такси. У них удобное приложение на смартфон.
Курск
Запомню, что есть такое
02.02.2018
мне кажется, цены у них немного выше, чем, например, в яндекс такси )
совсем на чуть-чуть
02.02.2018
Пользовался этим такси, тоже все было в порядке, пока не появился Яндекс, у яндекса цены ниже однозначно.
02.02.2018
Может негатив от конкурентов написан)
02.02.2018
Я тоже слышала о такой практике, писать пакости на конкурентов. Но обвинять людей, написавших плохие отзывы не в коем случае нельзя. Зачем же людей обижать?
01.08.2021
Бинго!!! И главное, все как под копирку, рекламируют ЯНДЕКС такси, которое теперь смело, можно назвать (во всяком случае в моём городе Спб) "таджикистан-такси"...
02.02.2018
нам в прошлый раз с яндекс-такси так "повезло")) прислали водителя, который почти по-русски не говорит и не мог вбить наш адрес и найти дом Smile и высадил.
а до этого остановился метрах в 200 от нас, я просто глазастая, увидела номер, позвонили ему сами, сказали, что он мимо нас проехал
он сказал, что вернуться не может, и мы должны дойти к нему сами)))))
осадок остался, конечно, но особой альтернативы яндексу а нас нет
02.02.2018
Отлично, когда водители вежливые. Все чаще попадаются хамы
02.02.2018
Мы часто пользуемся другой службой. Мужу так понравилось их обхождение, что он хотел оставить положительный отзыв. А водитель сказал, что это ни к чему. Компания самодостаточная. Wink
02.02.2018
в нашем городе тоже есть такое такси, но оно довольно дорогое
02.02.2018
Когда была в другом городе, тоже пришлось воспользоваться этим сервисом Smile водителем была женщина, очень приятная. Я удивилась и поэтому хорошо запомнила ту поездку))
02.02.2018
да у нас тоже такое есть
Тоже иногда пользуюсь услугами такси "Максим"!
03.02.2018
Все коротко и ясно, лаконичный и полезный отзыв)) Редко пользуюсь услугами такси, чаще всего выбираю старый городской сервис, к которому прибегаю уже четвертый год Smile
Я тоже постоянно на такси катаюсь, но водители всякие попадаются( иногда в салон садишься, как в курилку. Нет, дыма нет, но такой запах, брррр.
Sad
03.02.2018
На всех не угодишь. Wink Хорошо, что Вам нравится.
Пользовалась несколько раз этим такси, нареканий не было)
06.02.2018
Отличный сервис у данного такси Smile
Я не оч люблю такси, считаю, что в маленьких городах, где я сейчас бываю-живу, оно не нужно. Очень-очень редко, последний раз наверное месяц назад, а может и два..
У нас в городе такси Максим так себе( видела директора местного лет 5 назад, принеприятнейший тип(
17.04.2018
Это такси в каком городе есть?
17.04.2018
Во всех городах Черноземья есть, но думаю, что и в других регионах тоже.
Раньше часто пользовалась и была довольна. Но потом они перестали приезжать, если заранее заказываешь - постоянно не было машин, особенно утром. Перешла на такси по приложению, хотя, может сейчас и у "Максим" есть такая возможность, надо изучить вопрос.