Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 11:20

Всем привет, как я уже я написала в теме не хотела писать плохих отзывов. НО!!! всегда есть это злосчастное НО.

Начну с того, что я являюсь представителем компании AVON, поэтому мне еще больше не хотелось давать плохой отзыв, тем более что в AVON очень много достойной продукции и мне очень много что нравится и из декоративки и из уходовой косметики.

Ну да ладно, что то я отвлеклась.

Сегодня на повестке дня "разбор" Антицеллюлитного лосьона AVON Solutions "Свобода от целлюлита 5D".

Как видно на фото упаковочка подходит к концу
Как видно на фото упаковочка подходит к концу

Так что же нам обещает производитель: (информация из каталога)

Заметно уменьшает целлюлит, делает силуэт более стройным.

Что же я получила по факту:

Как всегда сначала плюсы:

1. Очень приятный запах
  2. Хорошая консистенция. легко наносится и быстро впитывается
  3. Содержит растительные компоненты в составе (это всегда хорошо)...

Ну вот из плюсов пожалуй и все...

Теперь минусы:

1. Очень быстро расходуется
  2. Высокая стоимость
  3. Нет заявленного эффекта (возможно если им пользоваться несколько месяцев или лет... но у меня такого желания не возникло после использования)

Вот как то так.... Поверьте, когда я писала этот отзыв, я старалась быть объективной. НО!!! мне есть с чем сравнивать данный продукт и сравнение мягко скажем не в его пользу... Если вам будет интересно прочитайте мой отзыв об Антицеллюлитном креме "Черный доктор" он мне понравился значительно больше.

Как Вы уже наверно поняли из вышеперечисленного больше я пользоваться данным продуктом не хочу и рекомендовать его конечно же не буду!!!

Спасибо что дочитали до конца!

Всем хорошего настроения и доброго времени суток!!!

Достоинства
  • приятная констинстенция
  • приятный запах
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • +быстро расходуется
  • не увидела эффекта
солнечныйлучикне рекомендует
  • 29.05.2019
    Всем привет! К сожалению, я тот самый человек, который постоянно находится в процессе похудения. Мои проблемные зоны - это бедра. Одно дело, когда они объёмные, но с более менее упругой и гладкой кожей. А другое - когда они немного схуднули, а кожа дрябло свисает, как будто мне за 70 лет.
  • Вечер добрый, дорогие девушки! Мой очередной отзыв об уходовой косметике за кожей, а конкретно антицеллюлитное направление. До этого я пользовалась гелем для тела Faberlic "Стройный силуэт" Томат и базилик серии beauty cafe, он мне понравился, но потом вдруг исчез на долгий период и пришлось искать …
  • 27.06.2016
    Здравствуйте дорогие читатели! В данном отзыве я вам расскажу об антицеллюлитном лосьоне для тела Solutions с комплексом extreme tone "Свобода от целлюлита 5D" от Avon. Месяц назад обнаружила у себя целлюлит, который образовался после употребления данных таблеток.