Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:52

Прочитав сюжет фильма "Сотовый" мне казалось что фильм будет скучный. Тем более там снялся актер Джейсон Стэтхэм, а он уже немного надоел (снимается почти везде и весь он такой герой) Но этот фильм хотел посмотреть мой парень. Ну а поскольку мне нечем было заняться, то я подумала ну он пусть смотрит, а я возле него буду лежать и дремать.

Но как оказалось фильм интересный и подремать мне не удалось.

Фильм о том как женщину похитили, и оставили одну на чердаке с поломанным телефоном, а она смогла по этому телефону набрать всего лишь один номер телефона и этот номер оказался у неизвестного парня, который просто отдыхал с другом и со своей девушкой. В итоге этот парень начинает искать похищеную женщину.

Теперь мое мнение. Фильм интересный, динамичный, зрелищный, держит зрителя в напряжении. Джейсон Стэтхэм играет бандита (уже разнообразие). В фильме "Сотовый" присутствуют гонки на дорогих машинах, драки и стрелялки. Ну и очень много пиара телефона Nokia.

В общем фильм мне понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • Держит зрителя в напряжении до самого конца
  • Динамичный
  • Интересный
Waka Wakaрекомендует
  • 15.11.2012
    Никогда не относитесь равнодушно и наплевательски к серьезным вещам.Очень напряженный и безумно интересный фильм, который держит возле себя до конца просмотра с большим интересом и сопереживанием главным героям.
  • 23.07.2012
    В этом фильме хороши несколько моментов - необычный сюжет, приятный набор актеров и постоянное ощущение движения, скорости. Мне нравится, что ты все время не знаешь, чего ждать, нравится, что незнакомые герои поверили друг в друга, он стал ее спасать, она - надеяться на него, это в мире общего…
  • 08.09.2013
    Прекрасно закрученный сюжет. Никогда не видел ничего подобного. Пускай фильм и не стал номенантом на оскар, не собрал кассу и не обладает огромным бюджетом, но фильм полчился настолько необычным, что потиху начинаешь верить в доброту и смелость людей.
  • 10.08.2013
    Фильм мне не понравился, хотя, снимаю шляпу,идея ну очень интересная, захватывающая. Думаю, можно было бы такую конфетку сделать, чтоб поджилки дрожали. Видела еще какую-то китайскую версию этого фильма, там немного другие герои, может гляну как-нибудь, если время будет.