Опубликовано 7 Январь, 2020 - 00:12

2500 рублей

Посетили Кремлёвскую Ёлку 6.01.20 организованной группой из 25 человек.

Из плюсов:

- отличная организация входа для групп - нет очередей, все оперативно, в гардеробе нас сразу проводили в нужный отсек;

- очень красивые декорации и костюмы в фойе, на спектакле;

- даже с балкона было хорошо видно.

Все остальное удивило не в лучшую сторону:

- спектакль полностью идёт под фонограмму, даже текст; актеры бегают, жестикулируют, открывают рты;

- спектакль, изюминка Елки, состоит из мало связанных между собой нарезок с событиями в разных странах. Сначала детям показывают страну с Санта Клаусом, не уточняя , где происходят события. Показывают северных жителей, океан, белых медведей, жилища, похожие на ярангу или чум, оленей, и уже кажется, что это север нашей страны. Облом! Олени эти "работают" на Санта-Клауса. Откуда он тут взялся - неясно.

Потом попадают в...Японию, где происходит смена символов года, хотя это же Китайский гороскоп, а не Японский. Потом поют целую песню о том, как в Японии растет чай и какие там традиции чаепития, но, простите, это же про Китай должно быть.

Детскую голову забивают красочным динамичным шоу с ошибочными фактами, слабой логической линией.

Я потом дочку "переубеждала", что гороскоп - Китайский, а не Японский.

- в спектакле нет никакой морали, просто экшн.

Конечно, людей было очень много, шум, гам, суета...но это ожидаемо.

Большинству детей понравится такой красочный формат шоу, но для меня всегда важно, какие выводы сделает ребенок после просмотра.

Считаю, что увиденное даже вредит детям.

Достоинства
  • Красивые костюмы актеров
  • Красочные костюмы
  • Помощь волонтёров каждому ребёнку
  • Хорошая организация праздника
Недостатки
  • Скучный сюжет
  • Толпы народу
Natalia_2не рекомендует
  • 03.01.2015
    Ходила 01.01.14 года на вечерний сеанс на елку в Кремль с дочкой, возраст ребенка 3 года. Билет стоил на нас двоих с подарком 3400 рублей. Места были в категории партер. Муж брал билеты на работе, в свободной продаже цены были сумасшедшие, аж 5000 рублей за одно посадочное место.
  • Привет всем! Пишу свой отзыв с небольшим опозданиям, когда эмоции поутихли, иначе балл был бы ещё ниже. Если честно, особого желания побывать на этой елке не было. Скорее для галочки, все-таки главная елка страны! Вот и решились мы с подругой сводить своих детей. Моей 7 лет, её 7 и 8 лет.
  • 10.01.2020
    Мужу на работе ежегодно выдают желающим билеты на Елку. Раньше мы этой возможностью не пользовались, в этом году решили первый раз все же сходить. Ребенку 4 года. Честно говоря, больше всего смущала очередь и толпа по рассказам. В действительности не так уже это и страшно было.
  • 05.01.2020
    Елки в Кремле помню еще сама маленькая посещала регулярно, прошли года и вот я снова там, на Кремлевской Елке, но уже со своими детьми. Дети как машина времени - возвращают в детство.Так идти или нет на новогоднее представление в Кремль? Билеты Билеты дорогие!
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 30.12.2018 - 13:17
    Представление "Пираты и корабль-призрак". Ёлка для маленьких деток, где на этих детках хорошо зарабатывают. Что мне еще не понравилось?
    Здравствуйте! В этом году нам подарили для ребенка билет на ёлку с подарком. Такой же билет можно приобрести и в кассах Москвы - Представление проходит в бассейне СК "Олимпийский" рядом со станцией метро "Проспект мира".
  • 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 30.12.2018 - 22:55
    Уютная домашняя Елка. Как добраться, что ждет внутри, что за подарок - читайте внутри отзыва!
    Буквально на днях сходила с сыном 4,5 года на Елку Мэра в Гостином Дворе. Оценку могу поставить 4 из 5. Почему? Спектаклю не хватило динамики и волшебства. Размах мероприятия - домашний, для узкого круга людей.   Как лучше добраться до Елки Мэра в Гостином Дворе.
  • 18.04.2019 - 17:08
    Потрясающий концерт Пугачевой в Кремле. Что пела Пугачева в Кремле? Как она выглядит сейчас.
    Концерт Пугачевой в Кремле-потрясающее событие не только для тех, кто смог купить туда билет, цены на который зашкаливали, но и для простых людей, которые рассчитывали посмотреть концерт по ТВ, но оказалось, он не будет транслироваться.
  • 01.02.2018 - 18:26
    Наша первая Новогодняя ёлка в клубе «Сближение». Новогоднее настроение обеспечено! Но на чем же сэкономили организаторы?!
    Всем привет! Малыш уже подрос, но в сад еще не ходит, а так хочется устроить ему Новогодний праздник со Снегурочкой и Дедом Морозом! Когда узнала о Новогодней ёлке в клубе «Сближение» в г. Северске, решила пойти. В данный клуб мы ходили некоторое время на групповые занятия с ребенком, т.н.
  • 05.01.2020 - 00:54
    Бесплатная ёлка в Москве с бесплатными развлечениями и бесплатными подарками! Очень красиво, круто, весело! Катания на оленях, хаски, лазертаг, полевая кухня, мастер-классы и много развлечений на улице!
    Сегодня побывали на Новогодней ёлке «Рождественские приключения на ярмарке сказок» в Центре прогресса бокса на Кременчугской улице. Ездили большой компанией - 5 взрослых и 4 детей (14,10,8 и 2 года). В восторге от мероприятия! Ближайшее метро - Славянский бульвар или Кунцевская.
  • 31.12.2018 - 01:05
    Мимимишки создают праздничную атмосферу для детей. Мишки поют, детки танцуют!
    Канун Нового года, конечно же все хотят отвести деток на новогодние представления, выбор огромный, выбирай не хочу, смотришь и глаза разбегаются! Мы выбирали по многим критериям! Ребенку еще нет 4 лет, поэтому ледовые шоу и шоу в огромных Лужниках и Олимпийских мы откинули сразу.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.